Гость
Статьи
Дружим семьями!!!

Дружим семьями!!!

дружим семьями, лучший друг мужа с женой и мы.Все супер было, все праздники вместе,любое значимое событие всегда вместе,делились радостями и всегда взаимно!!!а вчера, узнала,что эти друзья...нас грязью обливают с нашими общими знакомыми.в свое время у мужа были проблемы финансовые и мы жили на мою з/п, мы вылезли из нищеты...у него неблагополучная семья!становление нашей семьи друзья видели и всегда нас поддерживали!!! а теперь из их уст льется ложь, что муж живет со мной из-за денег,что я вся такая никакая...такого наговорили..волосы дыбомБог им судья!меня одно смущает,зачем они с нами дружат и всегда у нас в гостях!!??если мы им не нравимся, пусть тусуют!!

Уже жена
10 ответов
Последний — Перейти
#1

от кого Вы это узнали? вполне возможно, что это кто-то специально рассказывает, чтобы Вас поссорить

Груша
#2

присоединяюсь к xanele. откуда информация?

Гость
#3

вы разделите две РАЗНЫЕ ВЕЩИ: кого поливают: вас или мужа? Похоже, только вас, а не мужа

мангуст
#4

нехорошие люди те , кто передали сплетни . А не тот кто что то рассказывает .
Вы не можете знать что действительно там было сказано .

Если вам так уж неймется , пойдите на выяснение к тем кто сказал в присутствии тем кто передал . Кто откажется , тот и подлец .

Дуся
#5

Эх девочки,поверьте опыту , в "дружбе семьями"-всегда существуют перекрестные симпатии,причем как правило тайные. Просто долгое время один не замечает этого или делает вид ,что не замечает. Я это поняла и стала анализировать такую дружбу( в принципе ничего плохого может и не быть,если люди с головой ). Мой папа всю жизнь любил мамину подругу ,думаю и она его(не изменяя физически)(у неё и дети и муж) -дружили семьями, а мама до сих пор делает вид или ей действительно все равно и общается с ней (как родные). Не хотела бы я такого.

Уже жена
#6

друг семьи просто не ожидал,что мой источник расколется когда-то!!(мы с ней раньше не были знакомы, сейчас она жена нашего третьего друга)....я поверила бы что это ложь или специально нас ходят рассорить, но в этом процессе обливания грязью всплывали такие мелкие подробности, что знали только мы и супружеская пара наших "друзей"....так противно...тем более узнать,что мой муж живет со мной ради денег...друзья наверное не в курсе,что я сейчас вооще не работаю и живу за счет мужа...Теперь надо ждать новых слухов...что я живу с мужем из-за денег!!1

Вывод один...нечего доверять,хотя недоверять близким даже другу..я не умею!

Уже жена
#7

4, Спасибо так скорее всего и сделаю,только вот муж не дает..боится друга обидеть!

Веселая
#8

5 - да ну ладно вам! Мы тоже давно дружим семьями. Симпатии друг к другу только дружеские. Уверяю вас! Мы вообще внешне очень разные. Они(друзья наши) выше нас и намного шире)) Вообще начинаем вечер вчетвером - общаемся, тел. смотрим, а потом расходимся потихоньку по комнатам - муж с другом в одну, а мы с его женой в другую, потрепаться)) Ну они, конечно, о политике и компьютерах, а мы о своем - о женском. А сейчас еще и дети есть и у них, и у нас. Так нам вообще интересно вместе))

Руслана
#10

Змею за пазухой пригревать- нужно ли вам это?

Гость
#11
Дуся

Эх девочки,поверьте опыту , в "дружбе семьями"-всегда существуют перекрестные симпатии,причем как правило тайные. Просто долгое время один не замечает этого или делает вид ,что не замечает. Я это поняла и стала анализировать такую дружбу( в принципе ничего плохого может и не быть,если люди с головой ). Мой папа всю жизнь любил мамину подругу ,думаю и она его(не изменяя физически)(у неё и дети и муж) -дружили семьями, а мама до сих пор делает вид или ей действительно все равно и общается с ней (как родные). Не хотела бы я такого.

Не нужно проецировать свою ситуацию на других. Когда вы находитесь в браке и очень много времени проводите вдвоем, то хочется какого то разнообразия, веселья, друзей по интресам. Общие друзья это впервую очередь люди которые сошлись интересами. Которые втречаются друг с другом что бы компанией отдохнуть, куда то сьездить, попробовать что то новое ( квесты, караоке, катание на коньках, велосипеды. А иногда и детей сводить куда нибудь или свозить. Это когда у мужчин есть свои общие темы а у женщин свои. И в эту дружбу семьями часто входят еще разные люди которые меняются. То родственники и друзья одной семьи, то другой. У нас есть такая пара семейные. Мужчины наши хорошие друзья, часто бывает что встречаемся троем, если один из нас не может. И нечего тут лишнего нет. Я верю в такую дружбу

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: