Гость
Статьи
Помогите.Дайте совет.

Помогите.Дайте совет.

Я общалась с одной одноклассницой её зовут Саша у ней была подруга как я поняла по Сашинам рассказам это подруга Саши не нравилась.Мы общались с ней месяца 3.А после этого что то случилось и Саша со мной перестала общаться,вести себя странно.
Когда я с ней разговариваю она не знает с кем лучше общаться.
Может мне что то сделать чтоб мы с ней опять стали общаться.

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гы)))))))))))))))))))))))))

Гость
#2

Убейся ап стену!

#3

Хы, кто пустил школьниц на женский форум? :) Чтобы начать общаться, как ни странно, нужно ПОЛНОСТЬЮ прекратить общаться. от противного "всякое действие рождает противодействие".

Sin
#4

ржака :))

Леди Теххи
#5

У меня когда-то в школе была похожая ситуация, я тогда для себя вывела универсальную формулу "проверки" собственных потребностей и желаний: успокоиться, сесть ровненько и спросить себя "А оно тебе надо???"...далее сама на ум приходит мысль:"Да как зайцу стоп сигнал!!!":)))))

Гость
#6

Да, можно! Подари ей конфетку. :)

ликос
#7

её одна) подружись с дуней. вместе будете в школу ходить

Зая
#8

Девочка, в следующий раз пиши по словарику, а лучше через транслит - так понятнее.

Линда
#9

Пора уже делать уроки...а не на взрослых форумах сидеть

Мимоходом
#10

Лера , твоя подружка немножко запуталась . А ты не старайся вернуть дружбу специально . Если она захочет дружить , пусть сама попросит . Будь гордой . Не стоит унижаться и бегать за ней . Тебе лет 10 , да ? Вы все еще дети . Но и в этом возрасте есть такие , которые умеют ценить дружбу . Вот с такими и дружи , кто ценит тебя , как добрую девочку . А не выбирает как конфетки - с кем лучше общаться , с кем хуже ...

Спагетти на ушах
#11

Удивительно употребление буквы "ё" при безграмотном тексте!:) Кстати, букву "ё" очччччень любит одна из админов, по-моему, Евгения:) РАЗВОДКА. Безграмотность явно нарочитая, прям с элементами эпатажа!:)

helen
#12

Интересно, какого совета Вы ждёте?

1. Ситуация детсадовская

2. Вопрос изначально не по адресу.

3. Обо всех проблемах - спрашивайте у своего психоаналитика

4. Общайтесь, с кем захотите.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: