Гость
Статьи
Какую придумать отмазу …

Какую придумать отмазу от днюхи подруги????

Понимаю что не очень красиво так поступать, но я не хочу торчать зимой всю ночь на улице с дворовым быдляком и бочками пива, и пол утра в подъезде с незнакомыми парнями. Подруга этого не понимает. Все её знакомые это дворовый быдляк, и положенно у них значит проставиться... она сказала, что там какая то подруга нам привезёт мальчиков и будем с ними торчать в подъезде, она ещё на секс с ними расчитывает, короче разбивают нас по парочкам, мне на фиг это не нужно, и буду я как дура там стоять пока они будут все лобызатся, мне мерзко было с её знакомыми общаться когда мы вышли погулять на пару часиков и их встретили, а тут все будут под шафе и короче ничего хорошего и желания у меня нет. Возможности подъехать и уехать нету, просто поздравив, не знаю что делать, нужна какая то серьёзная отмазка, тем более надо за день к ней будет приехать помочь всё приготовить. ЧТО ДЕЛАТЬ??? я уже думала сказать что заболела... но она будет плакать в трубку и умолять, уже думала сказать умерла какая ниб. страшука и типа надо на похороны, но ночь то свободна. Я хотела сказать что попала в больницу, не важно с чем хоть с поносом... но меня выдаст брат.. она будет домой звонить проверять, он и выдаст. Думаю хоть ношпы что ли 2 таблетки выпить, давление упадёт и я в обморок хлопнусь, было такое уже. Девочки помогите!!!!!!

самая умная млин...
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы вообще общаетесь?

Матильда Петровна
#2

заболела

Пантерка
#3

Автор, где ж это такие нравы - по подъездам собираться ?!

Жо
#4

нафиг вам такая подруга? Так и скажите как здесь написали.....

О.
#5

Скажите ей все, что о ней думаете, хороший повод порвать с такой подругой. У меня тоже была в юности подружка.,любимое занятие которой было сидеть на заборе с какими-то ушлепками. Я пару раз постояла рядом и сказала, прости милая, у меня дома Гете не дочитан и картина не дописана....и пофиг мне было, что она со товарищи обо мне подумает. Она и замуж вышла за такого же долбостука, который пьет и гуляет и приворовывает.

Жо
#6

не поняятно почему ДР празднует в подъезде, а не дома, у ней дома нет?

Мариванна
#7

Шок

(.)(.)
#8

скажите что у вас температура, и ни в коем случае ничего не делаете с собой...это не стОит того..

самая умная млин...
#9

Я не хочу с ней рвать отношения, я её люблю очень, мы 8 лет общаемся. Дома у не нет возможности отметить. Она с ними уже особо так и не общаеться, мы работаем и учимся, не до гулянок особо. Но тут она видимо попонтоваться захотела... не хочу я ей говорить, она сама всё это знает просто она скажет типа " пожалуйста, ради меня, я же поехала с тобой на похороны отца" блин что делать..... ношпу что ль пить...

самая умная млин...
#10

8, она просто сейчас оставит у меня свои деньги, дома не может их хранить, а передам я ей соответствнно когда приеду. А если я заболела... ну допустим сама подъедит, ну блин, ну не дура она...

Мариванна
#11

А вы уверены, что не дура?

xxx
#12

скажи дома все, что упала на гололеде - ногу вывихнула, дома хромай и плачь от боли. затем ложись в постель и лежи - скажи, что уже обратилась к врачу и тебе прописали - перебинтовать и лежать не двигаться пару дней, сама забинтуйся и лежи. Само собой брат и родня будут видеть, что ты очень больна, а подруге скажешь - сори, дорогая, но я даже пошевелиться не могу - какие вечеринки?

ромик
#13

Мариванна, у мну тоже шок...........слов нет.....

автор, что за ересь вы здесь пишите??? что за празднования в подъездах, слёзы подруги и т.д....Твёрдо сказать: "не хочу и всё". Зачем придумывать что-то!?!?!? Скажите, что нет желания знакомиться с кем-то, видеть незнакомых парней, торчать в подъезде( мрак ваще!!!) , ну и т.д...скажите, что подарок за вами. Но раз уж вы такая бесхарактерная, ну или мягкотелая, что не можете просто чётко отказать, скажите , что поднялась температура и у вас ангина. И всё.

Xorxelina
#14

", уже думала сказать умерла какая ниб. страшука и типа надо на похороны, но ночь то свободна" :))))))))))))

Гость
#15

автор дура, на фига вам это надо?????!!!!!

Гость
#16

она скажет типа " пожалуйста, ради меня, я же поехала с тобой на похороны отца" - ну так ответьте, что она, дескать, молодец, каких мало, а вот Вы - нет. Не можете наступить на горло собственной песне. Скажите, что с ней общаться и дружить очень хотите, а компания ее не нравится. Сердцу ж не прикажешь. Насильно мил не будешь Скажитне, что если она настоящая подруга - должна понять.

самая умная млин...
#17

Ром, ну вы же не знаете ситуацию, не будь это она я так бы и сказала и плевать мне было бы, тут другая ситуация и другие отношения, это для меня лично тоже самое если бы была днюха у мамы и она пригласила туда всех родственников которых я не переношу и я бы отказалась, это по отношению к матери было бы не красиво. Блин знаю я просто что будет у неё обида.... и настроение я ей испорчу, ты бы мог сказать самому близкому, и любимому человеку, что не пойду я на ДР меня бесят твои друзья...

самая умная млин...
#18

xxx, ну да кстати.. не додумалась. пасиба. 16- ни хрена она не поймёт...... просто прекратит общаться.

Лора
#19

Прикольно, надо будет запомнить такой способ проведения дня рождения! У мужа скоро ДР, он, блин, ресторан выбирает))) Все, решено, приду сегодня и скажу ему, мол, выбрала я тебе место для ДР, наш подъезд. А что, у нас в подъезде всегда чисто, цветочки стоят, да и у консъержки можно кипяточку попросить))) Кучу денег же сэкономим!!!!

самая умная млин...
#20

19, ну я думаю ваш муж уже совершеннолетний)))))))))))

глава семьи
#21

Автор, ну раз вы ищите причины по которым не можете отказать подруге (она не поймет, обидится и т.д.) То идите в подьезд, чего вы тут пишите, раз ничего не подходит???

Ничего супер экцентричного тут не напишут, ибо самое верное решение прямо заявить что вам не подходит.

глава семьи
#22

Трусите сказать правду?- не перекладывайте на форум ответсвенность за свою трусость, или вы ждете что вам тут порекомендуют врать, прикрывшись смертью старушки, например?

Боитесь что подруга не поймет? - ну тогда вы амеба без чувства собственного достоинства, у которой друзья такие что ты, автор, полностью в подчинении!

глава семьи
#23

не так ли, автор?? Какая вы?

Зёбра
#24

чё, чё. просто не ходить. или скажите, что месячные у вас. болит все.

Гость
#25

Простите, а секс у подруги где будет, у мусорных бачков? И вас разбивают по парочкам? И вы для этого хотите травиться лекарствами?

Мой вердикт, если вы еще собираетесь придумывать отмазки, а не заканчивать с такой дружбой, то дура в этой ситуации вы.

Врать про собственное здоровье, последнее дело. Иметь секс в подъезде по причине праздника - удел , даже не знаю как сказать помягче для кого. В общем, все в ваших руках. Это ваша жизнь и вы ее проживаете как вам нравится . Ноги бы моей в подъезде не было. Вам решать, будет ли ваша нога там же. Врать не стоит, научитесь говорить правду. Захочет именинница отметить по человечески, сократит "гостей" с выпивкой и отведет свою лучшую подругу в кафе. А так, выходит она вас меняет на разовый секс в подъезде. Уж извините, но это так. Думаю, цветов, как женщина она тоже не ждет, с вазочкой на улице долго не постоишь. Романтика. Выходит праздник она устраивает на свои для быдляка. И выпьют, и девушку в этот вечер полюбят.

гостья
#26

только попробуйте в подъезде сборище устроить!

Мальчиков по вызову гарантирую (02).

Незабываемая *ДНЮХА* будет!!!!

самая умная млин...
#27

25, блин вот вы как раз правы....

самая умная млин...
#28

у неё возможности отметить просто нету больше нигде, сама не понимаю что за желание напоить местных алкоголиков и поиметь мальчика которого ей подгонят. Что то мне так мерзко стало.....

глава семьи
#29

поиметь мальчика которого ей подгонят.

***! скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты!

Гость
#30

девушка-автор, это вы так шутите?))))))))) я такого не видела и не слышала еще нигде)) ахаха... ДР в подъезде, а потом трахаться там же))))))))))) у каждого будет свой этаж? а че уж в подъезде? есть же будки всякие.. кароче, или это жестокая разводка или россия сошла с ума окончательно....

Дурман-трава
#31

30, поверьте, такое бывает. Автор, не знаю, кто вы, но надеюсь не те отъявленные быдлогопы в трениках и с сосками пива возле подъездом. У меня были подобные ситуации, когда из-за нормального общения с каким-либо одним представителем подобной компании приходилось отмазываться. Могу точно сказать, самый лучший выход - сказать правду, скажите ей, что похороны отца это совсем другое, там вы ничего не могли поделать, спасибо ей подруге что пришла. А ДР для своей компании она сама такой устраивает, да одно дело найти место для пьянки, совсем другое - трахаться с гопами "потому что все", типа как десерт, что ли. Причем вы там будете не для своего удовольствия, а ДР вообще-то подразумевает праздник, не то что похороны.

Дурман-трава
#32

думаете в другой стране такого нету? Везде есть районы с наркоманами и нищими, там примерно то же везде и происходит.

Гость
#33

Автор, да прекратите вы общаться с этой гопотой.