Гость
Статьи
ищу подруг для походов …

ищу подруг для походов в клуб да и просто новые знакомства)

привет девочки))Меня зовут Ольга,мне 20 лет.я симпотичная,веселая девушка.Люблю хорошо выглядить,с парни проблем то нет)Так уж вышло что подруженьки мои встречаються с молодыми людьми серьезно,повыходили замуж да детей понарожали))всё это прекрассно,но вот только интересы уже разные)
Хочеться погулять,веселиться,зажигать в клубах,знакомиться с парнями.ни в коем случае не ставлю это равносильно словам и действиям "пошалавиться"-это не ко мне))Да и просто поболтать "о женских секретах") Буду рада пообщаться,встретиться-уверенна будет весело) ах да...с оринтацией у меня всё в порядке если что,не подумайте)

Олька
20 ответов
Последний — Перейти
Lina
#1

Gde jivesh?

Гость
#2

разводка.

Гость
#3

СимпОтичная, подтяни сначала русский язык, а потом можешь болтаться с нарками по клубам, ловить приключений на свою ....

Айсулу
#4

Вы скорее всего в Москве.... Будь я в Вашем городе и на 5-6 лет младше, чем сейчас, написала бы обязательно. Понравился настрой:))))))))))))

Гость
#5

Почему все уверенНа писут с двумя "н" ?

Гость
#6

пиШут :)))

Гость
#7

5-6 Поумничала, да криво получилось.

Олька
#8

Я из Москвы)
Айсулу-спасибо)

Извиняюсь за свой русский,но наврятли смогу сейчас полностью писать без ошибок)

Ну на счет наркотиков..это не ко мне,достать их никому не проблема, не вижу смысла в них,можно веселиться и без этого,и качество не ухудшиться))

Lena
#9

я тоже ищу подобные знакомства

Ксюша
#10

Мне 24 года. Ситуация похожая пиши мне на мыло aksboykova@gmail.com. Буду рада новому знакомству.

Эля
#11

ну я люблю в клубах что нить употребить...)

Гость
#12

зайди на ветку "опять про безграмотность"

Гость
#13

корче подруг для поисков приключений на задницу.

На бляды короче.....

Олька
#14

Нет,это совершенно не так((обидно что так воспринимаются мои предложения(

Гость
#15

если я тоже люблю ходить в клубы например-я ***** что ли?

Аленка
#16

Ольга пиши на мыло knopa3758@yandex.ru буду рада знакомству)))рада буду общению))

Натали
#17

Пиши на емейл: nataly1845@rambler.ru Я тоже люблю клубы, знакомства, разговоры) Живу в Москве.

Гость
#18

lsssssssd@mail.ru )))))))))

The cat
#19

Мне 24. Живу в Москве. Буду очень рада!!! skarlett.t@mail.ru

Максим
#20

Привет, я парень 21 год. ИЗ Москвы пишите мне))) werd2004@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: