Гость
Статьи
подруги дороже молодых …

подруги дороже молодых людей

У меня 2 замечательные подруги,мы все свободное время проводим троем, правда его в последнее время не хватает,нам по 20 лет,ни у кого нет молодых людей, но у одной были длительные отношения.Они часто говорят о молодых людях,а я боюсь,что найдут они парней и я им стану не нужна =( У подружек много поклонников,у меня их нет,но я ничего не делаю для того что бы они были и боюсь противоположный пол.Получается подруги мне дороже молодых людей=(как мне быть ?

снежинка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В монастырь?

=)
#2

не они вам не дороже, вы же сами сказали за ними бегают а за вами нет, вот если бы за вами бегали то вы бы не парились по поводу подружек. Я к сожалению как начала с парнем жить потеряла не только подруг , но и сестру

=)
#3

автор вам надо найти себе парня вот и все

снежинка
#4

2, зря вы так,у нас правда очень теплые отношения)вот с 31-4 провели троем, мне сложно представить что один молодой человек мне заменит их)надеюсь я ошибаюсь)

Гость
#5

Вы их к себе привязать собираетесь,что ли? У всех рано или поздно начинается семейная жизнь и у людей появляются другие приоритеты. Если не примите,как есть,будете мучаться.

Лесчик
#6

Все хорошо. Не надо париться на этот счет. Радуйтесь достижениями (любыми) каждой. Рано или поздно все приходит и ко всем. А вместе все пережить легче будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: