Гость
Статьи
Кто из …

Кто из Бирюлево???Давайте познакомимся???

Откликнитесь девченки,кто живет в Бирюлево???Давайте познакомимся??

справедливая до ужаса....
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А с парнями не хочешь? Я возле кинотеатра Керч живу

Mandarina
#2

справедливая до ужаса, я живу в Бутове,что в общем-то тоже близко к пражской. предлагаю совместные занятия спортом (велосипед, прогулки,пробежки).напишите на mndn собака mail.ru

непонятка
#3

У кинотеатра КерчЬ, это на Бирюлевской?

TRAUM
#4

а я возле керча учусь,5 лет туды ужо матаюсь....

Гость
#5

непонятка - да

Гость
#6

Если хочешь жить *** приезжай к нам в Бирюлево

Гость
#7

Да ладно, на самом деле норм район, я около платформы живу ( 3 минуты пешком ), все супер и магазины рядом и кинотеатр и до центра 20 минут

TRAUM
#8
Гость

Да ладно, на самом деле норм район, я около платформы живу ( 3 минуты пешком ), все супер и магазины рядом и кинотеатр и до центра 20 минут

во-во,не спорю,у нас в царицыно вообще *** нет,не точно кинотеатров,даже магазинов нет,элементарно продуктов купить негде,зато жуткий рынок есть,только нах он кому нужен.ни перекрестка,ни 7 континента нет,ни копейки.ВООБЩЕ НИЧЕГО((

Гость
#9

и я у Керчи! Бирюлевская 21. (только годкоа мне много уже :( целых 30) А где там учиться? там только школы, да сады...

Гость
#10

Слшайте, как вы в Бирюлево живете? проезжала тут мимо, жуть какая-то, такой конкретный рабочий район в полной разрухе. Была на Востряковском пр-де, может в других концах р-на повеселее конечно, но этот оазис впечатлил.

Гость
#11
TRAUM

Гость

Да ладно, на самом деле норм район, я около платформы живу ( 3 минуты пешком ), все супер и магазины рядом и кинотеатр и до центра 20 минут

во-во,не спорю,у нас в царицыно вообще *** нет,не точно кинотеатров,даже магазинов нет,элементарно продуктов купить негде,зато жуткий рынок есть,только нах он кому нужен.ни перекрестка,ни 7 континента нет,ни копейки.ВООБЩЕ НИЧЕГО((

Тоже тот еще райончик)

справедливая до ужаса...
#12

Я на Медынской,рядом с Седьмым континентом...мне 25 лет,

А кому это там 30??Пообщаемся??)))

Чижик
#13

Мне 30, жила раньше на Элеваторной, сейчас уже там не живу, приятно втретить земляко с малой родины :))))))) Давайте пообщаемся?

TRAUM
#14
Гость

и я у Керчи! Бирюлевская 21. (только годкоа мне много уже :( целых 30) А где там учиться? там только школы, да сады...

ага,и педагогический колледж ╧ 15-бирюлевская 28

Лолит
#15
Гость

Слшайте, как вы в Бирюлево живете? проезжала тут мимо, жуть какая-то, такой конкретный рабочий район в полной разрухе. Была на Востряковском пр-де, может в других концах р-на повеселее конечно, но этот оазис впечатлил.

А вы случайно не с МанхеРтена? С Деми Мур знакомы? А то мы тут совсем серые собралися...

Лолит
#16

Я живу в Бирюлево на Харьковском проезде.

Справедливая до ужаса......
#17

Девченки,моя аська спишимся???

391-918-656

Volkova8383@mail.ru

девушка
#18

я на липецкой, район как район, хоть парк есть. но про "до центра 20 минут" это тут кто то пошутил. иногда можно только до метро минут 30-40 ехать.

Няня Вика
#19

Мне 40,раньше жила в Бирюлево,но потом вышла замуж за известного продюсера Максима Шаталина.ДевчОнки,давайте знакомиться!Пишите мне nanny@birulevo.ru

Гость
#20
Гость

и я у Керчи! Бирюлевская 21. (только годкоа мне много уже :( целых 30) А где там учиться? там только школы, да сады...

Ух ты, я в этом доме раньше жила! корпус 2.

Справелливая до ужаса......
#21

А кто в Парусе был????Кому понравилось???

макс
#22

привет ты живешь около кенотеатра керчь довай зава там встретимся

макс
#23

кто живет около кинетеатра корчь девченки зава кто хочет встретится приходите

макс
#24
справедливая до ужаса....

Откликнитесь девченки,кто живет в Бирюлево???Давайте познакомимся??

я из бирюлево

Pugofka
#25

Привет! На какой улице живешь? я на элеваторной! Сколько лет?

Гость
#26

Кто живет на бирюлевской 58 кор 3 пишите в скайп

Вход строго симпатичным дамам ;)

rufus1982dva

Александра
#27

я живу в Бирюлёво на Харьковской улице дом 1 корпус 4.кому интересно,добавляйтесь.. 596-246-255.я девушка))))

Вмктор
#28

Приветик мня зовут Виктор познакомлюсь с девушкой из бирюлева или рядом пишите смс 89037449249

Nddddd
#29

Девушки из Бирюлева! От 19 до 25 лет центр изучения общественного мнения проводит опрос. В центре города. Будут задавать разные вопросы о жизни в Москве и стране, ничего личного. По окончанию заплатят 1400 р пишите nadiakp@mail.ru

Ильяс
#30

Бирюлево дерьмовый район без метро с идиотами жителями алкашими и наркоманами. Что Восточное что Западное район мудаков. Как говорят если хочешь жить хреново приезжайте в Бирюлёво.

Индеец
#31
Гость

и я у Керчи! Бирюлевская 21. (только годкоа мне много уже :( целых 30) А где там учиться? там только школы, да сады...

Салага! Я всю жизнь провёл в Бирюлёво-Восточном! 41 год! Нет прекраснее места!

Индеец
#32
Ильяс

Бирюлево дерьмовый район без метро с идиотами жителями алкашими и наркоманами. Что Восточное что Западное район мудаков. Как говорят если хочешь жить хреново приезжайте в Бирюлёво.

Пиздуй в свой аул! Овцеёб.

Ильяс
#33
Индеец

Пиздуй в свой аул! Овцеёб.

Ты сам аул или кишлак ишак, я в Орехово в соседнем районе живу тут хоть метро в пешей доступности не то что в Бирюлево....

Каа
#34

Какие мАсквичи все добрые и лояльные, особенно друг к другу. Интересно, знают ли они что хотел создать Хитлер на месте их проживания? Думаю, было бы красиво...

Гость
#35
Гость

Кто живет на бирюлевской 58 кор 3 пишите в скайп Вход строго симпатичным дамам ;) rufus1982dva

Там была общага раньше и 58-1 и 58-2 и 58-3? Родители ваши не москвичи?

Василий
#36

Если хочешь жить хреново приезжайте в бирюлево.

Василий
#37

Вчера был в бирюлево катался там на велосипеде в парке. Народ там сидит бухает на лавках. Жарит шашлык слушкет музыку. Велопрокат в этом году не работает в парке. В этом районе живет моя первая любовь на бирюлевской улице д.48. Стерва по характеру думаю до сих пор одна живет со своей сестрой. Не люблю стервозных баб.

Гость
#38
справедливая до ужаса...

Я на Медынской,рядом с Седьмым континентом...мне 25 лет,

А кому это там 30??Пообщаемся??)))

Привет

Гость
#38
Лолит

Я живу в Бирюлево на Харьковском проезде.

Ну да. И я

Гость
#39
непонятка

У кинотеатра КерчЬ, это на Бирюлевской?

а скока те лет? 🌚

Гость
#42
Гость

Да ладно, на самом деле норм район, я около платформы живу ( 3 минуты пешком ), все супер и магазины рядом и кинотеатр и до центра 20 минут

а водку кто пить будет на харьковской ул 1 4 13подъезд

Гость
#43
Гость

А с парнями не хочешь? Я возле кинотеатра Керч живу

Место есть

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: