Гость
Статьи
Некрасивые поступки …

Некрасивые поступки подруг

Какие некрасивые поступки, предательства совершали ваши подруги по отношению к вам?

Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрезала маникюрными ножницами мои новые вещи. Причем так подкожно, что обнаруживалось это только после стирки, когда я вещь гладить начинала.

Вот так.

Причем прокололась она сама, как-то рассказав, что так мстила на работе кому-то... Потом и мне стала так "мстить" за лишние туфли, кофточку, духи. Тьфу. Вспомнила, так противно стало!

Света
#2

Интересно, а как ваши вещи оказались у подруги? Че-то не верится мне, прям мстила она вам за сраные туфли или кофточку, можно подумать, что вы пятый Мерседес купили...

Автор
#3

Когда нам было по 16 лет мы собирались на дискотеку. Меряли вещи, думали в чем идти. И тут подруга мне предложила свою кофточку. На вопрос почему она сама не хочет в ней пойти она сказала:"Если в ней вспотеешь, то подмышками пятна видно мокрые, ткань такая".

НаталиЯ
#4

Пришла в гости, ее сожитель вытащил из моего кошелька деньги пока мы пили чай. Я не ожидала такой подлости. Дома никак не могла сообразить куда делось 3 000 рублей, я очень аккуратный человек и ничего не теряю на ходу. Причем парня ее я знаю три года. Вот как? Когда я попросила ее вернуть деньги(или их) меня послали матом, хотя она созналась что это он. Знакомы с ней лет 12, вечно у друга тусовались, праздники вместе отмечали. Вот такая правда жизни.

гостья
#5
НаталиЯ

Пришла в гости, ее сожитель вытащил из моего кошелька деньги пока мы пили чай. Я не ожидала такой подлости. Дома никак не могла сообразить куда делось 3 000 рублей, я очень аккуратный человек и ничего не теряю на ходу. Причем парня ее я знаю три года. Вот как? Когда я попросила ее вернуть деньги(или их) меня послали матом, хотя она созналась что это он. Знакомы с ней лет 12, вечно у друга тусовались, праздники вместе отмечали. Вот такая правда жизни.

мда,ну и мляди бывают.что с людьми творится.ужас.сочувствую.

Автор
#6

Еще случай не предательство конечно)) Но все равно неприятно. Моя подруга берет у одной женщины козье молоко. По расписанию. Но у нее маленький ребенок не стал его пить и ей уже брать не захотелось. Но т.к. у той женщины все расписано не взять молоко неудобно. Она предложила мне взять за нее.(Этот разговор весь по смс был у нас) Я сказала, что взяла бы, но мне сейчас ехать не на чем за ним. Потом я недолго думая пишу, что если бы она привезла мне, я возьму. Потом она звонит мне и говорит мол, когда ты за ним можешь приехать. Я говорю: сказала же не на чем мне сейчас ехать. И тут она выдает:"Если бы я знала, что мне его тебе везти надо, то не договаривалась бы". Причем таким недовольным тоном. А я говорю:"Так это ты вообще-то для себя договаривалась, а не для меня". К слову сказать, что она в тот момент была на машине и ехать до меня 7 мин. Вобщем поехали мы за молоком с ней, а оказалось, что эта женщина его отдала уже какому-то Васе. Вот так то. Но осадок неприятный остался.

Автор
#7

НаталиЯ, может сожитель и ваша подруга таким образом на жизнь зарабатывают))

Гость
#8
Света

Интересно, а как ваши вещи оказались у подруги? Че-то не верится мне, прям мстила она вам за сраные туфли или кофточку, можно подумать, что вы пятый Мерседес купили...

Ну не пятый, но купили, вы угадали...)) Мои вещи не оказались у подруги. Это, Света, она так любила ко мне в гости приходить, ну и...

После того, как она мне в порыве пьяного откровения рассказала, что сбрызнула кислотой шубку сотрудницы, я стала сводить наше общение на нет.

Мальвинка
#9

Ну, у меня не интересно и банально, но я все равно выскажусь :))

Моя подруженька передавала мне гадости которые обо мне говорят (понятно было что ей это оч нравится), звала гулять, а сама уходила без меня и всякая прочая ерунда.....

НаталиЯ
#10
Автор

НаталиЯ, может сожитель и ваша подруга таким образом на жизнь зарабатывают))

Теперь никто не разберется, к слову, подруга была раньше ведущей новостей, работали вместе, но ее вышибли через время по проф. причинам. Друг ее - бич какой-то из Северной Осетии.

НаталиЯ
#11
Мальвинка

Ну, у меня не интересно и банально, но я все равно выскажусь :)) Моя подруженька передавала мне гадости которые обо мне говорят (понятно было что ей это оч нравится), звала гулять, а сама уходила без меня и всякая прочая ерунда.....

Передавать гадости это, я считаю, гадко. Для меня табу вообще что-либо передавать.

Автор
#12

А меня подружка, я о ней писала в 3. пригласила как-то на д.р., а сама напилась и свинтила в ресторан с женатым МЧ.

Рупрeхт
#13

И где ее новости можно было увидеть?

Рупрeхт
#14

Это я у 10 спросил.

Автор
#15

Еще вспомнился случай. Работали мы вместе с подругой. Получала 6 тысяч рублей. Пошла в интитут доучиваться. Ну и соответственно, пару дней в неделю на работе стала пропускать. Начальству до этого дела не было, т.к. работу свою я выполняла. Начала она разговор про справедливость,не справедливо, что я получаю такую же зарплату как и до учебы. Иди говорит к начальству и скажи, чтоб они тебе снизили ее. Я отказалась и она пошла сама. Ну мне снизили на тысячуу и стала я 5 получать.(у меня был по мимо этого еще доп.заработок, я работала бухгалтером на дому в другой фирме) А ей мою тысячу прибавили. Она получала в 2 раза больше т.е. 12 000 (она была там бухгалтером), а стала за счет моей тысячи получать 13. И это моя лучшая подруга)) Как и в то время так и сейчас, она продолжает постоянно занимать у меня деньги.

Гость
#16

А мне везло на подруг.. Ни разу ни одна подруга меня не предала, значится я их хорошо умею выбирать. И потом у меня их не вагон и тележка, а всего две.. самых любимых и закадычных, уверена в них на все 100. Остальные -это не подруги уже, а просто знакомые, какой с ним спрос.. бывало, что и гадости делали,но и друзьями они моими не считались.

анна
#17

Моя подруженька передавала мне гадости которые обо мне говорят (понятно было что ей это оч нравится), звала гулять, а сама уходила без меня и всякая прочая ерунда.....[/quote]

да это вообще детская ерунда.

Гость
#18

Я теперь и не дружу ни с кем, и в дом никого не пускаю, кроме одной школьной и университетской подруги. А больше никому не доверяю.

Гость
#19

Моя подруга переспала с моим мужем, С У К А!!!!!Больше у меня нет этой подруги.А по хорошему нужно было ей морду разбить

Злючка-гадючка
#20

Подруга ныла, что у неё нет денег совесем (что правда - она работала тогда в школе и в вузе - з/п не платили по 2-3 месяца). А я подрабатывала печатаньем и "курсовыми из инета" - у меня аж фирмА тогда была по этом поводу. Худо-бьедно, на хлеб с маслом хватало. Отдала ей зхаказ на диплом по элементарной теме и по её специальности - психология - она её в вузе читала. Отдала за 3 месяца до даты сдачи. Стоимость - её з/п за 2 месяца. За неделю выяснилось, что она вообще не знает, что писать (причем предоплату ей уже отдали), а за 4 дня до сдачи, что она отказывается от работы. В результате, чтоб с клиентом распихаться, мне пришлось нанимать срочно людей, чтоб они за 2 дня его написали. Они написали, я им из своего кармана платила. Но нервов грохнула кучу и времени - кучу (а у меня свои заказы тогда висели - потом работала ночами). А подруга с меня ещё деньги взяла за 1 главу (из четырех), что она написала (теория) - и то с замечаниями. Короче, с тех пор точно знаю, что с этой подругой общего бизнесу у нас не будет (у меня с тех пор дальше пошло, а она всё также в вузе и подкатывает, чтоб я ей заказы давала, но мне одного раза хватило).

Прелесть
#21
Гость

А мне везло на подруг.. Ни разу ни одна подруга меня не предала, значится я их хорошо умею выбирать. И потом у меня их не вагон и тележка, а всего две.. самых любимых и закадычных, уверена в них на все 100. Остальные -это не подруги уже, а просто знакомые, какой с ним спрос.. бывало, что и гадости делали,но и друзьями они моими не считались.

+100

Гость
#22

Моя подруга переспала с моим мужем, С У К А!!!!!Больше у меня нет этой подруги.А по хорошему нужно было ей морду разбить

По хорошему надо было мужу женилку отрезать вообще-то. И подарить то, что осталось подруге. Пусть наслаждаются.

Гость
#23

Уехала жить за границу, но отношения с подругой поддерживала: писала письма (не электронные, интернет тогда еще как ругательное слово воспринималось), слала посылки. И вот после 10 лет, она сообщает мне, что идет в Египет и если мне удастся взять отпуск, то смогли бы там увидеться. В общем, прилетала она со своим другом на день раньше меня и мы договорились, что они мне позвонят в день моего прибытия и мы увидимся. Гостиницы забронировали разные, свои данные я им оставила, а они свои - нет. Прилетела. В первый день - звонка нет, весь следующий день - тоже. Только поздно вечером, спрашиваю, а чего ж раньше-то не позвонили. Ответ: мы напились и спать завались, и весь след. день тоже проспали. Хорошо говорю, приезжайте. Сама пошла ужинать, возвращаюсь, смотрю в холле они меня ждут, набрав напитков. И с такой радостью мне заявляют, дескать, у них такие же браслеты, как и нашей гостинице, только надпись, разумеется, другой была, но она смылась. И тут, конечно, началось - дешевое, вонючее вино - рекой. Вспоминаю запах, даже сейчас, подташнивать начинает. Потом собрались на дискотеку в нашей гостинице и подруга говорит мне: дай что-то из своей одежды, я вспотела. Хорошо. Пошли в номер, я подарила ей ее любимые духи,а она мне заявляет: мы тебе тоже подарок везли, но вчера вечером в номере его выпили. ***. К слову, я алкоголь совсем не употребляю. Пошли на дискотеку, где подруга поинтересовалась, сколько же денег я взяла с собой и не смогла ли я бы ей занять на золотой набор, а она возможно мне когда-то деньги отдаст. Так как друг ее покупать его не хочет. Так как поселилась я в двухместном номере с двумя кроватями, поэтому они решили не упустить возможность и у меня переночевать. С утреца пораньше ее друг пошел и набрал снова этого вонючего винишка, которое они в номере распивать начали. Я ушла завтракать, прихожу меня вызывают к менеджеру отеля, потому что друг подруги избил уборщика, который убираться пришел.(((

Гость
#24

К 23: Устроили мне там допрос с причастием, спрашивали в каком номере они живут, и я должна оплатить все выпитое, съеденное ими и ночевку в номере. Я сказала, что познакомилась с ними за ужином и ничего о них не знаю. Потом все общение свела на нет, виделись только перед отъездом один раз.

Автор
#25

Гость 23. Да уж, веселые ребята...ужас

Гость
#26

Тупая ветка. Одни сплетницы собрались. И нравится же кому-то в грязном копаться.

Ляля
#27

А моя подруга стала распространителем одной известной косметики и решила сделать своим главным покупателем меня. Я отказываюсь - она обижается, а также критикует мою внешность, намекая, что я должна выглядеть лучше, ухаживать за собой, в чем она мне и старается помочь. Конечно, я не перестану с ней дружить, отобьюсь уж как-нибудь от таких "заманчивых" предложений, отшучусь. Но иногда ее поведение меня ощутимо раздражает.

Гость
#28

Была одна подружка у меня. Копировала меня, втихоря гадости распускала, подставляла не раз. Я, признаюсь, решила отомстить и переспала с ее мужем. Он потом прохода мне не давал, развелся, думал, он мне нужен. Ха....

Гость
#29

Была у меня подруга... И вот, нормальная девушка..всегда интересуется, если я пропадала хотя бы на день..вместе сдавали сессии..секреты всякие девичьи(в основом её, про себя я мало что рассказывала)..много общих интересов..тогда у нас завязались отношения с ребятами с нашего факультета. Ну и начали мы встречаться :) Точнее, она начала встечаться, а у нас был очень тяжелый период, а они в это время хорошо общались..Потом он(мой уже муж) мне рассказал, что она там за моей спиной говорила..самое доброе из всего это то, что я меркантильная ***) что мол я за купленный мне в баре коктейль чуть ли не готова оказать оральные услуги мужчине..и это при том, что я ВСЕГДА платила за себя сама, если что-то подобное было. Это для меня было откровением..человек, который меня при встрече целует, радуется или огорчается вместе со мной, за спиной врала просто до ужаса..я не поняла, она специально хотела, чтобы муж меня тогда бросил..или просто завидовала чему-то..Пойми вот, за что? Я не хвасталась, ничего плохого о ней не говорила, всегда были хорошие отношения..С тех пор не общаюсь. Пишет иногда мне, я ей даже не отвечаю..как-то мерзко.

Kokc
#30

Была у меня одна дружилка, увела у меня парня, с которым я жила и за которого замуж собиралась. Причем так нагло - перепихнулась и сказала, что беременна. Приперлась ко мне на день Святого Валентина и рассказала, что она с моим парнем спала за моей спиной, да еще и наши общие подруги молчали, ничего не говорили. Вобщем вышла она за него замуж, а ребенка нет, парень конечно понял, что его обманули, теперь живут как кошка с собакой, постоянно лаются и он бьёт ее. Она не уходит от него, потому как он при деньгах.

Это называется - не рой другому яму, сам в нее попадешься.

Сейчас думаю, как хорошо, что я за того парня все таки замуж не вышла, нашла себе лучше в тыщу раз!!!

Гость
#31
Гость

.тогда у нас завязались отношения с ребятами с нашего факультета. Ну и начали мы встречаться :) Точнее, она начала встечаться, а у нас был очень тяжелый период, а они в это время хорошо общались..

Она начала встречаться со своим парнем, а у меня с моим были очень тяжелые отношения, далеко не романтичные. По правде, мы тогда и не встречались, больше воевали :) У них же(у подруги и у "моего" парня) в это время были наоборот, хорошие, дружеские.

А то написала так, что сама чуть не запуталась)

Лейсян
#32

У меня сразу вспоминается неприятный и болезненный для меня случай!

Приезжаю я к "очень близкой" подруге на свадьбу за 1000 км, можно сказать на последние деньги,даже в голову не приходило не поехать.....

На свадьбе (подруга в курсе, что я веган со стажем)из еды для меня-капуста и черный хлеб,но самое обидное было то,что тамаде она подсунула текст поздравления типа от меня, где на 80 человек ( к слову там были и люди очень мне неприятные, но знакомые люди)в микрофон объявили меня непримиримой и неистребимой феминисткой (***,это же чушь собачья, от той,которая все про меня знала,это было ножом в спину)!!Я прорыдалась в туалете, взяла такси и уехала почти в разгаре торжества(благо было куда!!)Больше не общались ни разу...

Может это и глупо,но сейчас учусь никому не доверять....

Гость
#33

Моя подруга (бывшая) спала с моим мужем (бывшим)

Гость
#34

Что за свадьба на 80 человек, да еще и с микрофонами (видимо, для усиления звука), на которой банального блюда с банальными огурцами-помидорами-перцами-редиской не было??????? Допускаю, что теоретически такое возможно, конечно, но как-то не верится.

Anfisa
#35

У меня была очень странная подруга у которой хронические нелады со временем. Она всегда опаздывала или могла вообще не придти, назначив встречу. Хотя человек она очень добрый, веселый и обаятельный, но эта ее особенность перечеркивает все. Вот например банные истории:

Позвала она пойти вместе в баню. Я, зная ее "копушесть", прошу позвонить как соберется и будет одетая стоять в коридоре. Звонит, я выхожу специально попозже минут на 10-15, знаю, что все равно опоздает, жду ее, а живем мы в соседних дворах. Ее нет, ждала минут 15, хотела уходить. Вижу, бежит, говорит, упала перед подъездом, испачкалась, пришлось домой вернуться, переодеться. А зима была, кругом снег чистый выпал. Обо что она испачкалась?

В бане через полчаса заканчивается время, я ее предупреждаю, что пора уже ей собираться. У меня на глазах, пока я одевалась и сушила волосы, она раз 20 пробежала по маршруту баня-раздевалка при этом ни одеться, ни вещи свои в сумку сложить так и не смогла. Я смотрела с удивлением, как она то сложит все в сумку, то через пару минут опять достанет и тщательно разложит по лавке, то начнет ровненько, уголок к уголку сворачивать банное полотенце, то снова его достанет и опять вытирается. В конце концов мне все это надоело, я сгребла все ее вещи в охапку и бросила в сумку, а баньщицы, ее полуодетую вывели в коридор чуть не под руки, так как им уже надо было закрывать отделение. После каждого такого раза долго с ней не общаюсь и отказываюсь от встреч.

Anfisa
#36

Недавно она напросилась ко мне принять душ, она живет в бараке без душа или ванны. Время было 7 вечера. Я говорю: "Приходи, но только прямо сейчас, а то ты долго моешься, а у меня дома спать в 10 вечера ложатся, так как на работу рано вставать." Она пришла только в 9, два часа собиралась! Закрылась в ванной и вышла оттуда только в 2 часа ночи! Я не знаю, какую вселенскую грязь она там отмывала, но стучать было бесполезно, она выключала воду, говорила: "Щас, Щас", и через 5 минут снова текла вода. А еще ее муж названивал, он ревнивый. И потом я уже в полусонном состоянии еле выпроводила ее домой только через час, так долго она одевалась и складывала свой мыльно-рыльный набор по пакетам, потому что каждую вещь в 2-3 кулечка заворачивала.

Гость
#37

36, жесть! Уж на что я копуша, но прочитав ваш пост про подругу, моя самооценка взлетела до небес. Ваша не просто копуша, а похоже, слегка того...

Мальвинка
#38
Гость

Тупая ветка. Одни сплетницы собрались. И нравится же кому-то в грязном копаться.

А сами не спите, а с интересом читаете....

Anfisa
#39

Ага, того... :) Недавно уговорила она меня таки погулять с ней. Выхожу как обычно с задержкой минут на 10-15, так как все равно ждать ее. А она, о чудо! оказывается вышла вовремя или почти вовремя!! :) Не было предела ее возмущению по поводу моего опоздания!! Я говорю, так ты же всегда опаздываешь, вот я и вышла как обычно, когда с тобой встречаюсь, кто ж знал, что ты вдруг вовремя придешь. Но мне был устроен допрос - где я шлялась 15 минут!!! Целую вечность!! :)

А еще был случай еще в начале нашего знакомства. Договорились пойти вместе на тренировку. Созвонились, она сказала, что выходит. Жду, пошла ей навстречу, дошла до дверей ее квартиры, звоню. Открывает в одних трусах и сразу убежала и долго где-то булькала водой и шуршала. Я не дождалась, ушла.

Мила
#40

Anfisa, :))))))))))))))))))))

Автор
#41

Опять же про свою подругу. Когда я начинала встречатся с парнем (нам по 19 лет было) она всегда мне говорила :" Да ты с ним и месяца не провстречаешься". Я встречалась с ним 2,5 года. К слову сказать, они друг друга невзлюбили. Пригласила она нас на свой д.р. в кафе. Она там напилась сильно ( до контакта с унитазом)и мы поехали домой вместе втроем, т.к. живем рядом. На прощанье она повисла на моем парне со словами: "Ты такой супер и т.д.". Полезла к нему целоваться, обниматься. Я стою и молча смотрю, он на меня тоже в недоумении. Кое как отправили ее домой.

И далее,спустя год я решиа с ним расстаться, сказала ему это и уехала в другой город на три недели. Моя подруга стала ему другом. Он ее просил сделать что-ниб. чтобы меня вернуть. Пригласил подругу к своему другу на шашлыки, где она снова надралась и начала к нему приставать.

Автор
#42

Появилась у моей мамы на работе новая девочка секретарь. Младше меня на 4 года, ей было тогда 18 лет. Мы с ней сдружились, ходили вместе на совместные мероприятия, я брала ее в бассейн и в спортзал. Я немного склонна к полноте, а эта двушка нет. И она приходила в спортзал пострелять глазками. Я занимаюсь, а она купит себе 2 сникерса, сядет на тренажер и кушает, поглядывая на всех парней. Сидит, подхихикивает над всеми. И как -то в раздевалке в бассейне она мне выдала такую фрау:" Если бы ты не была дочкой Тамары Петровны, я бы тебя возненавидела, потому что ты красивая" Я опешила.

Песец. Очень полный.
#43

Школьная подруга липла ко мне пока не закончили 11 класс, сидели за одной партой, причем она могла на контрольной заявить что я должна решать ее задачи и обижалась если я ее посылала. Ладно, школу закончили, поступили в один ВУЗ, но на разные факультеты, и она стала сводить наше общение на нет, вплоть до того что перестала здороваться. Я обиделась и забила. Закончили институт, работа-замужество-декрет и тут опять начались звонки и смс в стиле ой приходи на моего малыша посмотреть, ой я дома сижу одна так скучаю и т.д. Пришлось спокойно и четко объяснить почему теперь уже я не хочу с ней общаться - как следствие тонны грязи.

Гость
#44
Автор

Еще вспомнился случай. Работали мы вместе с подругой. Получала 6 тысяч рублей. Пошла в интитут доучиваться. Ну и соответственно, пару дней в неделю на работе стала пропускать. Начальству до этого дела не было, т.к. работу свою я выполняла. Начала она разговор про справедливость,не справедливо, что я получаю такую же зарплату как и до учебы. Иди говорит к начальству и скажи, чтоб они тебе снизили ее. Я отказалась и она пошла сама. Ну мне снизили на тысячуу и стала я 5 получать.(у меня был по мимо этого еще доп.заработок, я работала бухгалтером на дому в другой фирме) А ей мою тысячу прибавили. Она получала в 2 раза больше т.е. 12 000 (она была там бухгалтером), а стала за счет моей тысячи получать 13. И это моя лучшая подруга)) Как и в то время так и сейчас, она продолжает постоянно занимать у меня деньги.

А разве после такого еще можно общаться или чем паче дружить? вы себя совсем не уважаете что ли, автор? Не зря с вами подруги так поступают, выж сами позволяете, общаться не перестаете, значит все нормально и в порядке вещей. Любить себя надо и уважать, тогда и необходимость создавать подобные темы сама отпадет.

Гость
#45
Anfisa

Недавно она напросилась ко мне принять душ, она живет в бараке без душа или ванны. Время было 7 вечера. Я говорю: "Приходи, но только прямо сейчас, а то ты долго моешься, а у меня дома спать в 10 вечера ложатся, так как на работу рано вставать." Она пришла только в 9, два часа собиралась! Закрылась в ванной и вышла оттуда только в 2 часа ночи! Я не знаю, какую вселенскую грязь она там отмывала, но стучать было бесполезно, она выключала воду, говорила: "Щас, Щас", и через 5 минут снова текла вода. А еще ее муж названивал, он ревнивый. И потом я уже в полусонном состоянии еле выпроводила ее домой только через час, так долго она одевалась и складывала свой мыльно-рыльный набор по пакетам, потому что каждую вещь в 2-3 кулечка заворачивала.

Точно жесть! писец полный :))))))))

Автор
#46

Гость 44, с одной общатся уже перестала. А с этой, которая занимает продолжаю, т.к. сидели мы с ней в одном кабинете и продолжали работать и не общатся было невозможно. Она заняла у меня 25 тысяч до конца февраля, так до си пор отдает. Но говорит, что ей стыдно, предлагает начислить ей проценты, но мне как-то совесть не позволяет

Anfisa
#47

Еще банная история про мою "копушистую" подругу. Пришли мы с ней в баню. А надо сказать, что планировала она часов так в 14 пойти, но собралась сама только к 6 вечера. Зашли и заняли 2 лавочки друг напротив друга, и начала она как обычно свой банный колдовской ритуал: а это значит полчаса она драит тазик специальной тряпочкой, потом саму эту тряпочку стирает, затем моет лавку долго-долго, ищет в многочисленных кульках пленку, иногда безуспешно, так же тщательно растилает ее на лавке, и уж эпогей всему это расстановка по лавке всевозможных баночек и бутылочек. За это время я уже успеваю напарится вдоволь, а она еще и не начинала. На этот раз, как только она закончила свой колдовской ритуал, освободилась лавка рядом со мной сбоку и чем-то она ей больше приглянулась и тут она начала все сначала. Она порхала между двух лавок, а бедная старушка, которая наметилась было на эту лавку приземлится, остановилась в изумлении открыв рот. В конце концов все баночки и кулечки были успешно перенесены и расставлены в нужном порядке. Я спросила, зачем она берет с собой несколько шампуней, гелей и скрабов. Ответ оказался прост - она спешила и просто бросила все, что попалось под руку. А попалось немало, я скажу.

Anfisa
#48

И тут, освободилась лавочка с другой стороны от меня и я конечно же предложила ей начать с начала, но она почему-то отказалась. :) Выходила из бани она как всегда последняя и конечно же полуодетая. Банщицы сочувственно глядя на нее упокаивали, мол бизнес центр закроется еще только через полчаса и у нее есть время спокойно одеться в коридоре. Зря они ей это сказали!

Автор
#49

Анфиса, у вас копушистая подруга, а у меня наоборот. Вс время спешит. Все быстрее быстрее. Я заметила, что она со всеми так и с детьми и с мужем.

Один раз, нам нажо было снять в фирме, где мы вместе работали денег. Она не смогла в тот день и попросила меня. А мне позвонили из другой фирмы, где я работала, нужно срочно было сделать документы. Чтобы снять деньги нам нужно было взять печать, съездить в офис. Ну я и говорю, поехали (она на машине была), только я заеду сперва к себе на фирму сделаю док-ты. У меня это заняло полчаса, она вся испсиховалась. Звонила мне каждые 5 мин. Я доделала и вышла из офиса. Села в машиу. Она начала орать, что она спешит. Я говорю, откуда я знала, что ты спешишь, ты же ничего не сказала. До другого офиса ехать 5 мин по прямой дороге, но так как она только недавно за рулем, нам пришлось ехать через весь город, т.к. по прямой надо было пересекать дорогу со сложным движением. Я тоже на нее закричала, потому что она мня вывела и откуда я знала, что она через весь город поедет.

И еще у нее привычка такая была. Придешь на работу, а она все расскажи да расскажи. Я ей рассказываю, а она вдруг на середине разговора начинает тел. набирать и говорит:"Але, Галь, привет! как дела?" И так часто бывает.

Гость
#50

Анфиса,сначала ваша подруга не вызывала у меня неприязни, всетаки она не подлая, а просто не организованная, но прочитав про нее больше, тихо офигеваю вашему терпению