Гость
Статьи
Как …

Как НАПАКОСТИТЬ/ОТОМСТИТЬ подруге?

Недавно подруга меня очень сильно обидела, сама того не замечая, или просто не хотела замечать.Так вот, посоветуйте как можно ей отомстить или напакостить. ГЛАВНОЕ, что бы при этом она не поняла что это сделала я, или не поняла что я сделала это специальо. Т.*****. ме нужно отомстить ей, но при этом остаться чистой и невинной.Давайте барышни, вы же все здесь такие умные, посоветуйте что-нибудь гениальное)P.S. на по 20 лет, не работаем, учимся в разных вузах.

Free
611 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

остаться чистой и невинной вам не удастся )) сами от себя не убежите))

Коди
#2

не надо врать что вы подруги

Екатерина
#3

а не проще ли с подругой поговорить может она и правда не поняла что обидела вас а вы такая пакостница некрасиво и низко как-то

Free
#5

я ее всегда считала ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ, но за ту обиду простить не могу.

#6

понимаю,как тяжело,но лучше не мстить.

Free
#7

ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ.

поверьте, я не *** которая ни с того ни с сего будет людям пакостить.

f
#8

а если пакостить не с того сего, то типо все можно..с у к а она и в африке с у к а

Екатерина
#9

а пакость она и есть пакость как не крути) странные хоть с того или ни с сего)

Екатерина
#10

так можно и убить чтоб никто не знал и вы останетесь чистой , а от себя не убежите вот накопятся в душе у вас пакости и будете несчастный ходить сама от себя

Екатерина
#11

так что пока 20 лет не черните свою душу, а простите подругу и просто не общайтесь с ней если она не понимает вас и обижает)

Екатерина
#13

вот заняться вам нечем студенты)

Екатерина
#14

так это по теме, дорогая)

Гость
#15

Какое у нее больное место? Что для нее самое-самое? Вот туда и бейте.

К сожалению, вы дали мало информации, поэтому точнее советовать не представляется возможным. Давайте детали!

Но вообще лучше не мстить, себя поберегите.

Гость
#16

Короче, детали в студию. О ней. И немного о себе.

Вика
#17

Автор, расскажите чем обидела, а мы придумаем чего-нить подходящее:))

Free
#18

Я дура тупая малолетняя, а она умная красивая и мне завидно что у нее есть парни, а я одна такая клуша страшная вот хочу отомстить чтоб ей жизнь не сладка казалась

Автор
#19
Free

Я дура тупая малолетняя, а она умная красивая и мне завидно что у нее есть парни, а я одна такая клуша страшная вот хочу отомстить чтоб ей жизнь не сладка казалась

как остроумно и оригинально

Гость
#21

пукнуть за нее и сказать при всех громка "Ой подруга как ты могла воздух испортить)

Екатерина
#22

дет сад

Гость
#23
Автор

да нет у нее слабых мест, на фразу "что-то ты поправилась" не обидется. может как-то ее перед МЧ подставить? (перед ее МЧ) только как?

У всех есть слабое место. И скорее всего не во внешности.

#24
Автор

да нет у нее слабых мест, на фразу "что-то ты поправилась" не обидется.



может как-то ее перед МЧ подставить? (перед ее МЧ) только как?

Хороша подруга:) Флиртуй с её парнем и невинно ей клянись, что ей показалось, уязвленной и раздосадованной она будет 100%.

Гость
#26

Если один человек делает другому гадость, то потом ему бумерангом возвращается еще большая гадость. Я так понимаю, у вас проблемы с противоположным полом, так мой совет такой: посмотрите на свою "подругу" и подметьте, чем она залекает парней, понаблюдайте за ее поведением, речью и просто СКОПИРУЙТЕ ее, но только тогда, когда ее рядом не будет. Поверьте, все у вас будет хорошо. Ваш самый главный козырь сейчас -это ваша МОЛОДОСТЬ! Не надо никому мстить, простите и отпустите обиду, может и тяжело вам на душе, но время лечит. А от неблагонадежных подруг надо избавляться, просто прекратите с ней общение. Удачи вам и не берите грех на душу.

Карга, стара и нееплива
#27

Насрите ей под дверью. В 20 лет можно б и поумнее быть.

3 meters of the barbed wire
#28

Автор, это вы похоже туповатая : )) За любую пакость, даже если вы и не пойманы на месте "преступления", рано или поздно получите в тройном размере.

Николетта
#30

27.

Карга, стара и нееплива

| 01.06.2009, 21:11:39

[1704441840]

Насрите ей под дверью. В 20 лет можно б и поумнее быть.

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

#31
Карга, стара и нееплива

Насрите ей под дверью. В 20 лет можно б и поумнее быть.

Голосую за это предложение, на мой взгляд, очень разумно: облегчение во всех смыслах - это раз; и два - не страшно, вонюче, мерзко, но не страшно.:)

Карга, стара и нееплива
#32
Лу

Карга, стара и нееплива

Насрите ей под дверью. В 20 лет можно б и поумнее быть.

Голосую за это предложение, на мой взгляд, очень разумно: облегчение во всех смыслах - это раз; и два - не страшно, вонюче, мерзко, но не страшно.:)

Я удивляюсь как ей раньше этого не посоветовали, эх, видимо времена коммуналок прошли безвозратно :) А то какой простор был для мелких пакостников.

#33
Лу

Карга, стара и нееплива

Насрите ей под дверью. В 20 лет можно б и поумнее быть.

Голосую за это предложение, на мой взгляд, очень разумно: облегчение во всех смыслах - это раз; и два - не страшно, вонюче, мерзко, но не страшно.:)

А можно еще дальше зайти в своем коварстве - не под дверь, а в гости напроситься.. а пока она вам там чаи готовит - в шкаф!! или в рояль..

#34
Карга, стара и нееплива

Я удивляюсь как ей раньше этого не посоветовали, эх, видимо времена коммуналок прошли безвозратно :) А то какой простор был для мелких пакостников.

Ээээ... не помню, чтобы срали под соседской дверью в коммуналках:), коридор пусть и общий, но всё же отчасти воспринимался и своим - вот *** какого-нибудь в кипящую кастрюльку забабахать или плюнуть или даже мензуркой мочи соседский супчик разбодяжить, а потом следить за реакцией соседской организмы на тайную уринотерапию под цель сбора информации для журнала "Здоровье и Жизнь" - это да... это по-нашему, по-коммунальному:). Ммм... можно ещё было ручку двери дерьмом намазать.

Карга, стара и нееплива
#35

Фишка :))))Вы коварны до ужаса. Я б не додумалась. Максимум-запустить огромадного таракана в ящик для белья ;) (тока таракана паймать ещё надо, а тут "материал" под рукой) :()

#36
Фишка

А можно еще дальше зайти в своем коварстве - не под дверь, а в гости напроситься.. а пока она вам там чаи готовит - в шкаф!! или в рояль..

На рояле карячиться неудобно, да и падать, если не удержишь равновесие, на струны неприятно, потом вся задница в эту струну будет, на пляже не раздеться - думаю, стоит приходить в гости уже с фасованным материалом.

Карга, стара и нееплива
#37

Лу :) Ну значит у нас коммуналки были коммунальнее всех, моя подруга детства жила в коммуналке, у них там по ходу химическая война была, уринотерапия соседям-милая шалость. Зато накормить соседей аладьями из пластилина прожаренного в масле-за милую душу.

Карга, стара и нееплива
#38

или Оладьями? Как пишется то?

#39
Карга, стара и нееплива

Фишка :))))Вы коварны до ужаса. Я б не додумалась. Максимум-запустить огромадного таракана в ящик для белья ;) (тока таракана паймать ещё надо, а тут "материал" под рукой) :()

Давайте уж сразу крысу, блохастую, настолько блохастую, чтобы казалось, что у неё не шерсть, а заросли живые, и с зубами, чтобы порядок полный крысиный был - то есть такие жёлтые, огромные два зубы спереди - страшно, аж ужас:). Она ведь ещё и бельё негодяйской подруге правильным образом проштампует.

Николетта
#40

главное, чтоб ср*ть захотелось в нужный момент, а не раньше или позже, тогда никто не выиграет, а таракан может из белья убежать. Можно го*но под подушку положить ( это в том случае если автор в гости напроситься).

#41
Карга, стара и нееплива

Лу :) Ну значит у нас коммуналки были коммунальнее всех, моя подруга детства жила в коммуналке, у них там по ходу химическая война была, уринотерапия соседям-милая шалость. Зато накормить соседей аладьями из пластилина прожаренного в масле-за милую душу.

Плевать как пишется! А это как? Представить не могу! Опишите!:)

#42

А еще лучше двухвостку поехать поймать где-нить в деревне.. И в постели ее спрятать. Говорят, они во время сна в ухи заползают и сгрызают там мозг!!

Карга, стара и нееплива
#43
Лу

Карга, стара и нееплива

Фишка :))))Вы коварны до ужаса. Я б не додумалась. Максимум-запустить огромадного таракана в ящик для белья ;) (тока таракана паймать ещё надо, а тут "материал" под рукой) :()

Давайте уж сразу крысу, блохастую, настолько блохастую, чтобы казалось, что у неё не шерсть, а заросли живые, и с зубами, чтобы порядок полный крысиный был - то есть такие жёлтые, огромные два зубы спереди - страшно, аж ужас:). Она ведь ещё и бельё негодяйской подруге правильным образом проштампует.

:)) А теперь представьте как автор на своих каблучках лазит по подвалам с трёхлитровой банкой в руке в поисках облезлой крысы. Мож вместо крысы поселить в ящике какого нибудь бомжа? Открывает подруга автора ящичек, а оттуда морда бомжа в её любимух красных труселях на голову.

Нет, фантазия у меня сегодня не работает. Могу выдать стандарный форумский ответ-приворожите её/его (кошку,собаку, тараканов и крыс)

#44

Лу, да, наверное с фасованным лучше, причем лучше с РАСфасованным, то есть на мелкие партии.. и позасовыввать везде! А самая жуть будет - если у подруги есть крутящийся стул!! можно его раскрутить быстренько, положить туда и закрутить - в жизни не найдет!! А еще можно рыбу свежую в горшок цветочный закопать..

Амбре будет - все соседи переедут!

Карга, стара и нееплива
#45

Лу, ну представьте, налепил булку из пластилина, обвалял в тесте, пожарил. Оладьи с "ночинкой" готовы. Это у них сумасшедшая соседка была, то нормальная становилась, и тогда с ней можно было общаться, то в очередной раз подобные пакости выкидывала. Помнится даже в ботинки соседей всякую фигню сыпала, спецом крысиные какашки собирала где то чтоб потом около их комнаты насыпать и поорать всласть. Клёвая была тётка, с фантазией, не то что автор.

#46
Фишка

А еще лучше двухвостку поехать поймать где-нить в деревне.. И в постели ее спрятать. Говорят, они во время сна в ухи заползают и сгрызают там мозг!!

Да, про что-то такое читала недавно у Липскерова - кто-то там в обязательном порядке должен умереть:) - но там муравьи фигурировали.

Карга, стара и нееплива
#47

:))) Рыба=злостная химическая атака. Блин, сдохнуть ж можно, пишите ещё деуки, а то мне с утра есть хочется, а в офисе хоть шаром покати, даже шоколад спёрли гады.

#48
Карга, стара и нееплива

Нет, фантазия у меня сегодня не работает. Могу выдать стандарный форумский ответ-приворожите её/его (кошку,собаку, тараканов и крыс)

Каргуша, да Ваша фантазия кстати и напомнила мне - как же мы обряды вуду забыли???? Тыканье иголками, отрывание рук и ног.. и билет купить ей потом до АД-лера..

#49

Да, и пока будете в гостях у подруги, не забудьте засунуть себе в задницу её зубную щетку. Сфоткайтесь на месте "преступления", а потом пришлите ей это фото по почте:) Только не сразу)

Карга, стара и нееплива
#50
Фишка

Карга, стара и нееплива

Нет, фантазия у меня сегодня не работает. Могу выдать стандарный форумский ответ-приворожите её/его (кошку,собаку, тараканов и крыс)

Каргуша, да Ваша фантазия кстати и напомнила мне - как же мы обряды вуду забыли???? Тыканье иголками, отрывание рук и ног.. и билет купить ей потом до АД-лера..

Угум, земли там насыпать у коврика для дверей, булавок рассыпать. Почему то мне кажется что большинство постом из серии "нашла булавки-нитки и пр. мусор" как раз из за того что кто то не очень умный как автор типа нагадил.