Гость
Статьи
Хочу дружить с …

Хочу дружить с кем-нибудь из Риги

Мне 33 вот-вот,борюсь с лишним весом.Ищу подругу, а подруг-еще лучше, у которых проблемы с весом,и которых интересует активный отдых. Можно ездить на велосипедах,ходить в пешие походы,играть в бадминтон и теннис. В моем возрасте тяжело найти подруг, тем более-по такому интересу))) Я знаю,что на этом сайте много девочек из Риги,может-найдется родственная душа,хотя-бы бегать по утрам)

Веснушка
17 ответов
Последний — Перейти
Веснушка
#1

Честно говоря, у меня и обычных подруг,не похудательных,тоже- нет.Жизнь развела по разным городам.Сейчас лето,а на море даже поехать не с кем,или погулять просто,я -не замужем,детей нет- вот и ищу компанию.

omg
#2

Рига большая. Не Москва, конечно, но и не Малые Лопари. Район обозначьте, где бегать хотите.

Веснушка
#3

Есть идея на великах до моря ездить по субботам рано утром и калланетикой заниматься,потом-загорать,купаться.

Веснушка
#4

Плявниеки,бегаю по Улброкас)

omg
#5

ого, почти соседи, Югла :) катаемся с мужем до го-планет и обратно. он меня худеет :)

Веснушка
#6

Совсем почти-соседи,я в Межике работаю)

Гость
#7

Жаль, что я в Илгуциемсе... А так идея ваша хороша :)))

Веснушка
#8

Это же-не проблема,было бы желание!Ведь на половине пути встретиться можно,если хотите.Договориться всегда можно;)

omg
#9

а где заниматься? я вот тоже подыскиваю спорт клуб. но ничего в этом районе не знаю пока, недавно вселились...

Веснушка
#10

Спорт клуб мне очень нравился-Колонна в мотормузее,но всвязи с кризисом) и-летом,хотелось бы на свежем воздухе замутить что-нибудь)

Hubba-Bubba
#11

Exx kak vam klassno,ja bi toze s vami ezdila no ja na leto otdihaju v Liepai:)

Веснушка
#12

да пока-не с кем ездить,никто не откликнулся(

Веснушка
#13

А может-просто найдется одинокая душа,которой не с кем свободное время провести?

Lalushka
#14

я не так чтобы очень одинокая, но иногда бывает, не с кем погулять, на море поехать, в кафе посидеть. Живу в Иманте.

Гость
#15

веснушка ты тут еще?

Dina
#16
Веснушка

А может-просто найдется одинокая душа,которой не с кем свободное время провести?

У меня схожая ситуация на данное время. Если вы еще хотите познакомиться, то пишите мне на имейл linkva@inbox.lv. Мне 42 года.

Dina
#17
Веснушка

Честно говоря, у меня и обычных подруг,не похудательных,тоже- нет.Жизнь развела по разным городам.Сейчас лето,а на море даже поехать не с кем,или погулять просто,я -не замужем,детей нет- вот и ищу компанию.

Здравствуйте! Не знаю, актуально ли еще ваше объявление, но я ищу подругу для совместного посещения культурных мероприятий, экскурсионных поездок. Мне 42 года, рост 176 см, образование высшее, живу в г. Рига. Если у вас схожие интересы, буду рада познакомиться.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: