Гость
Статьи
Где найти подругу?

Где найти подругу?

Лучшая подруга переехала из Москвы в Питер...Мы с ней везде вместе тусовались и по магазинам,и в кафе,и в клубы..уехала она и даже погулять не с кем... грустно( Где найти подругу, не домоседку, а …

Надя
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Никита
#101

моё мыло royal.ragimov@mail.ru

artur
#102

ищу подругу Исмоилову Нафиса а отчество не помню 1992г рождение Андижанская область Олтинкульский район пожалуйста помогите найти

вика
#103

очень ищу подружку в таганроге. будем гулять кататься на роликах))) мне 20 лет 89185066650

лева
#104
Юлия

Ева Лонгория, а ты где живешь? давай знакомиться если в Москве..

Ева Лонгория

и я ищу)) мне 29 правда))



все подруги повыходили замуж и уехали в др. страны(

лева
#105

где находитес

Леся
#106

привет всем)ищу подругу из Москвы м.Щелковская,мне 22,зовут Леся)))Пишите в асю 258-528-862!

Леся
#107
Гость

А мне очень хочется найти как раз-таки семейную, серьезную подружку! Вышла замуж, переехала в Москву и уже год ни с кем подружиться не могу...Окружают одни мужчины. Желательно в районе м.Щелковская

у тебя ася есть????

Диана
#108

ИЩУ ПОДРУГУ.МНЕ 22.ЖИВУ В ДОЛГОПРУДНОМ. Без детей, без мужа, хочу найти центровую подружку. Не домоседка.

Дамы, пишите на почту, dmasharipova@AKBNKB.ru аси нет на работе.

Гость
#109

У меня была лучшая подруга. Мы всегда во всем поддерживали друг друга и я никогда не могла подумать, что что-то может встать между нами. Когда она забеременела, была безумно рада за неё. Она хотела, чтобы я стала крёстной уё дочери. Но в один момент она решила, что ей лучше общаться с такими как она - беременными! Я в шоке до сих пор. Прошло уже почти 5 месяцев. Не могу поверить...

Гость
#110

Теперь я не знаю, что нужно сделать, чтобы я поверила в дружбу. Хотя мне очень хочется, чтобы рядом была подруга.

Гость
#111

привет всем ) тоже хочу найти подругу для совместных посиделок в кафе, походов в кино, магазины и т.п. ) мне 24, живу в москве, аська: 315-019-852

ОКСАНОЧКА
#112

привет.в контакте ты есть?

яна
#113
ОКСАНОЧКА

привет.в контакте ты есть?

да конечно, яна иваненко 35 лет, стою в обнимку с желтым бегемотом)))

яна
#114

Подруги из таганрога отзовитесь!!! laki191@mail.ru

леночка
#115

приветик всем!я тоже хочу найти подружек!меня завут лена мне 25.заходите на однокласники пообщаемся)˙·٠∙●๑♥ღЛ​ен@ Cоколов@ღ♥๑●∙·٠ 25 лет, Москва, Россия

леночка
#116
Ника

Всем привет!Мне 25,легкая на подъем,живу в москве,замужем.Люблю интересно провести время,посетить модные места,кафе,ресторан,бары,клубы(иногда),шопинг естественно тоже люблю:)Собираюсь изучать "Каббалу",была в их центре,все супер,обстановка,люди,мероприятия и т. д.Вобщем ищу единомышленников!!! Давайте дружить,общаться,тусоваться :)Пишите девочки!

#117

Привет! Отзовитесь, если есть кто из Рязани.

Гость
#118

Всем привет! тоже ищу подруг) пишите 631-262-132, мне 21, живу в подмосковье

Гость
#119

Привет всем очень хочу найти подругу! Меня зовут Дарья 21 год! Москва! звоните! 8-963-693-73-61

#120

Ищу подругу в марьино, желательно с ребенком для совместных прогулок, шоппинга и общения, мне 28 лет, есть ребенок 2-х лет, пишите на почту deeniss@list.ru

Дарья
#121

Привет всем хочу найти подругу! Меня зовут Дарья 21 год! Москва! Звоните 8-963-693-73-61

маша
#122

я из Красноярска мне 23 пищите ищу хороших подруг

леночка
#123

[quote="Надя"]Лучшая подруга переехала из Москвы в Питер...Мы с ней везде вместе тусовались и по магазинам,и в кафе,и в клубы..уехала она и даже погулять не с кем... грустно( Где найти подругу, не домоседку, а легкую на подъем? привет!я тоже ищу подругу.а в каком районе ты живешь?есть желания пиши sokolo.lena2009@yandex.ru

яна
#124
вика

очень ищу подружку в таганроге. будем гулять кататься на роликах))) мне 20 лет 89185066650

лева

Ева Лонгорияи я ищу)) мне 29 правда))

приятно хоть ктото из таганрога!!!!!жаль возраст у нас сильно разный(((((

все подруги повыходили замуж и уехали в др. страны(

Ваш текст

Лена
#125

Привет из Москвы) ищю хорошую подругу для общения для дружбы

ОКСАНОЧКА
#126

Лен,привет.сколько тебе лет?чем увлекаешься?

Гость
#127
леночка

Ваш текст А ты в каком районе живешь, я тоже ищу подругу мне 26... год назад переехала в Москву как то ни с кем не подружилась еще, только со своим молодым человеком хожу везде не хватает общения с девочками...

Леди Ди
#128

Я тоже ищу подруг в мск. Мне 25 лет, для активного совместного досуга) Кто заинтересовался пишите da_87@mail.ru

Татьяна
#129

Привет, я тоже ищу подруг в Москве. Мне 25 лет, 1,5 года назад переехала к своему молодому человеку в Москву, пока ни с кем не подружилась, везде бываю только с ним, очень не хватает общения с девочками. Хочу найти подругу для совместных прогулок, посиделок в кафе, шоппинга и общения))) пишите tanya86.08@list.ru

Татьяна
#130

Также я есть в одноклассниках - Тaтьяна ***, 25 л., г. Москва

Ульяна
#131

Всем привет! Я тоже ищу приятельницу,в перспективе подругу (никогда не знаешь, что выйдет из общения с тем или иным человеком). Для активного времяпрепровождения,а именно: бильярд,боулинг, каток, театр, кино,лыжи,когда снег выпадет и т.д.) Причина поиска проста: друзья-только парни,которые со временем обзавелись ревнивыми девушками,женились,живут в другом городе и т.д. Знакомых девушек никуда не вытащишь, на любое предложение куда-нибудь сходить ответы из серии "я не люблю", "ой,я не знаю", "я не хочу", "я не умею" и т.п.

О себе:

Мне 23 года,живу в Москве, закончила юрфак Финансовой Академии при Правительстве РФ, работаю помощником юриста в налоговом отделе иностранной юр фирмы. Люблю художественную литературу,футбол и указанные выше формы времяпрепровождения)

Страничка вконтакте http://vkontakte.ru/id224902

Аня
#132

Привет девчонки! Я из Краснодара, тоже ищу подружку не домоседку, мне 28 лет, все подруги либо замужем, либо уехали в другой город или домоседки! На работе коллектив взрослый уже :( Девчонки давайте дружить :)

Аня
#133

моя Аська) 600-337-841

Диана
#134

Меня зовут Диана. Я хочу найти себе близкую подругу.Мне 24 года. Я с Белорусии город Марьина Горка.

Гость
#135

Приветик! У меня та же проблема что и у всех тут присутствующих, так же ищу подругу или знакомую, для общения. Я веселая, активная, вобщем поговорить будет о чем:). Живу правда в Зеленограде, но с радостью съезжу в Москву для прогулки, либо посещения каких либо мест (интересуют как кафе, так и выставки).

Зовут меня Луиза, мне 25 лет и найти меня можно в одноклассниках. Луиза12345 25 Москва

Гость
#136

А кстати кто нибудь уже виделся с форума? Если да, то поделитесь впечатлениями

Вероника
#137

Привет девченки!Меня зовут Вероника.мне 21. и я тоже ищу подругу, с которой можно будет активно проводить время, гулять, общаться, ходить в кино, кафе, театр, ездить на море, путешествовать. я из Краснодара, пишите! страничка в контакте http://vkontakte.ru/id39192616 e-mail stynika@yandex.ru

Аня
#138

Всем привет. Меня зовут Аня мне 26 живу метро варшавская ищу подругу. Для общения походам по магазинам кафе.

Гость
#139

Ищу подругу

Гость
#140
Гость

Ищу подругу

а как с вами связаться?

Светлана)))
#141

Смотрю, из разных городов есть девушки, из Орла никого не нашла. Девушки, орловские, ищу подругу, лёгкую на подъём, любительницу клубов,театров, кинотеатров и прочих выходов "в свет". Парень в армии, подруги, не выходя замуж все сидят дома с парнями, даже раз в месяц никуда не вытащишь, парни их не отпускают. Я думаю, что так жить скучно, пишем все, даже из других городов, кому просто не хватает общения. Ariadna005@mail.ru

Юлия
#142

Привет всем. Меня зовут Юлия. Пару месяцев назад переехали с мужем в Москву. Я в положении. Ни друзей,ни знакомых нет вообще. Скука полная. Живу м. Молодежная. Девочки может есть кто-то кто находится в аналогичном положении, или у кого маленькие детки. Номер аськи 436082389. Пишите, буду рада если смогу найти подругу для близкого общения.

Гость
#143

привет всем;мне 40 мужа нет сыну16 хочу найти подругу пишите на мою страничку все кто живёт в калининграде

Евгения
#144

Девочки здрасьте!!!....:) конечно же, кто-то ищет подругу в Туле??.. Евгения, 25..очень жажду отыскать задушевную подругу для совместных гуляний, ржаний и всяческих сумасбродностей))...вдвоем веселее..Милости прошу.....!..:-)

fire
#145

ищу подружку Оренбург.не замужем ,детей нет,на подьем легкая,есть м.ч. постоянный,но он нам не помешает))

Ларина
#146
Аня

Привет девчонки! Я из Краснодара, тоже ищу подружку не домоседку, мне 28 лет, все подруги либо замужем, либо уехали в другой город или домоседки! На работе коллектив взрослый уже :( Девчонки давайте дружить :)

Ваш текст Мне 24 года, я недавно переехала в Краснодар. Напиши мне обязательно lolgav1@mail.ru

Наталья
#147

Привет! Меня зовут Наташа, мне 25, из Москвы. Ищу подругу! Я веселая, легкая на подъем, люблю гулять, активный отдых)) Пишите, отвечу на все вопросы: majorkenny@mail.ru

Всем буду рада!

#148

Привет) я Юля) мне 21 год, не замужем, детей нет) живу в САО) буду рада общению и встречам) почта milawka.90@bk.ru

Элизабетт
#149
Наталья

Привет! Меня зовут Наташа, мне 25, из Москвы. Ищу подругу! Я веселая, легкая на подъем, люблю гулять, активный отдых)) Пишите, отвечу на все вопросы: majorkenny@mail.ru

Всем буду рада!

Привет. Я Лиза, мне почти 24, тоже люблю гулять и веселиться, буду рада познакомится)

Наталья
#150
Элизабетт

НатальяПривет! Меня зовут Наташа, мне 25, из Москвы. Ищу подругу! Я веселая, легкая на подъем, люблю гулять, активный отдых)) Пишите, отвечу на все вопросы: majorkenny@mail.ru

Всем буду рада!Привет. Я Лиза, мне почти 24, тоже люблю гулять и веселиться, буду рада познакомится)

Привет, Лиза! Напиши мне на почту majorkenny@mail.ru или в контакте: http://vk.com/id1682092#/id8368391 Буду рада общению)