Гость
Статьи
Хочу найти подругу …

Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944
П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её …

Хочу найти подругу лучшую
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Анастасия
#51

Я тоже хочу найти подругу - я из Краснодара...Мне 22 года,я веселая и коммуникабельная,отзывчивая и люблю печь торты)))

Гость
#52
Ольга

Настя, Вы не верно указали аську. Я тоже ищу подругу, я из Москвы

Я из Москвы пиши на мыло

Гость
#53

[quote="Айсидора "]Привет всем! Мне тоже очень одиноко у меня нет подруг. не скем поговорить по душам не от кого ждать понимания и поддержки маральной. Пишите девчёнки всем буду рада. А кто живет в Москве при взаимном желании можем встретится!!!

Я из Москвы Хочу встретиться а сколько тебе лет? Пиши сюда мыло

ВАЛЯ
#54
ДИЛЯ

Ишу падруга

надеюсь мы подружимся

ВАЛЯ
#55
Гость

Я из Москвы пиши на мыло

как дела

ВАЛЯ
#56
Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Гость
#57
ВАЛЯ

как дела

Торчу на работе - кинь мыло ухожу напишу уже из дома..

Д
#58

Щ

ЯНА
#59

ИЩУ ПОДРУГУ С ЯРОСЛАВЛЯ. ДЛЯ ВСТРЕЧ,ПОХОДОВ ПО МАГАЗИНАМ... ПИШИТЕ НА АСЮ 590178286

алина!
#60

а вот у меня вообще никаких подруг нет1 пиите буду очень рада любому=)

Гость
#61
алина!

а вот у меня вообще никаких подруг нет1 пиите буду очень рада любому=)

а куда писать-то? сколько лет и где живешь..

нина
#62

давай переписываться, я тож хочу найти лучшую подругу, если че пиши на номер 8 777 654 35 18.буду очень рада, я правда из Казахстана Семей

нина
#63

привет Настя, я тож хочу себе подругу, у меня аськи нет, есть майл, попробуй меня найти нина баргалевич, буду очень рада общению, или пиши на сот, тел: 8 777 654 35 18

Гость
#64
Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Гость
#65

привет я тоже ищу подругу,мне 19,давай общаться,хоть мы из разных городов. Что бы пообщаться нам по ближе, напиши как ты подписана в контакте...просто я не пользуюсь аськой)

Катерина Сивачук
#66

я тоже ищу подругу. главное,чтобы не предала, а все остальное не имеет значение))

Катерина Сивачук
#67

мне 20, я из СПб, очень общительная))

Катерина Сивачук
#68

490691216

Pasha
#69

Вот хороший новый сайт www.youhelper.com попробуйте здесь

выберите тему - общение

Настя
#70

Ищу подругу, я из Улан-Удэ))

Таня
#71

хочу найти подругу (друга) по переписке.....

tata.rakityanskaya@yandex.ru пишите, всегда рада общению (17 лет, гетеро)

Таня
#72

Привет. Хочу найти подругу (друга) по переписке.

tata.rakityanskaya@yandex.ru. пишите, всегда рада общению! (17 лет, гетеро)

#73

привет всем:) ищу хорошую подружку для совместного занятия спортом и танцами ( хип хоп мэй би:) пока думаю)... возможно летом вместе отдыхать поехать:) зовут меня Настя, мне 19, живу в питере.слушаю альтернативу и хард. http://vkontakte.ru/id66272254

хадича
#74

да хоть ты будешь инвалидом ,это не имеет никакого значения,но я живу в новосибирске и переодически уезжаю в узбекистан -это моя родина.к тому же мне всего 13лет.

хадича
#75

а сколько, алин ,тебе лет?

хадича
#76

мир не на столько изнахратен,что нет человека без правды.

Оля
#77

Привет. Я Оля.Мне 21. Из Москвы. Тоже хотелось бы найти подругу. Olga_1989_rg@mail.ru

анастасия
#78

всем привет..я тоже ищу подругу . верную.чтобы проводить время вместе а лучше двоих.=))) аська 464888722 или почта crazy95@list.ru . пишите ждувсех=)) п.с я не *** =)

анастасия
#79

забыла написать.. город Москва =)

Марина
#80

привет,мне тоже очень-очень нужна подружка,я переехала в чужой город.живу без друзей, родственников и подруг,на работе коллектив уж слишком возрастной для меня.и вот даже просто прогуляться не с кем((( выхожу на улицу как кошка- сама по себе,а сегодня праздник- день города,и даже не с кем в кафе посидеть.так что может кто отзовется.Я из Иваново-город невест ((((( 26 лет, аська 367498196

Яна
#81

Привет!) мне тоже нужна подружка, а лучше не одна.. Мне 21 год, живу в Москве)

Пишите на почту janka09@list.ru Обязательно отвечу!)

Гость
#82

привет всем. Меня зовут Ксюша. Мне 17 лет. Я очень тихий и спокойный человек,но не смотря на всё это иногда люблю очень хорошо отдохнуть. Ищу лучшую подругу из нижнего новгорода.У меня всегда было много подруг и среди всех одна лучшая подруга,с которой дружим почти 8 лет.. Но так уж вышло что год назад в моей жизни появился молодой человек и почти всё свое время я тратила на него и барщи. Растеряла всех подруг кроме лучшей. Но недавно я поняла что она забыла о моем существовании,мне не с кем провести выходные кроме мч но я же не могу постоянно общаться с ним... У кого есть желание пишите или звоните. Мой номер 89082377602

бида
#83
Гость

А ты откуда?

из сочи

бида
#84

хачу до удури

ольга!!!!!!
#85

привет и добрый вечер мне 25 лет я из нижегородской обл ищу лучшую подругу уже 7 лет без подруги много раз придавали и обманывали меня ищу подругу люблю отдыхать пиши мне zavoljskova.olga@mail.ru а лучше звони 89506016162 ольга буду ждать

Ви4ка
#86

блин тоже хочу найти себе настоящию,бесзависливую подругу....кто то есть из Севастополя?

Гость
#87

Привет меня зовут Наташа,мне 19 лет,я из города Долгопрудный..Очень сильно хочу найти подругу,было 3 лучших подруги,но все предали.Будет желание пишите.

ольга
#88

всем привет тоже ищу подруго нижний новгород мне 25 замужем horoshalybov@mail.ru)) писать

Вика
#89

Привет всем, мне 19. Я из Краснодара. Хочу найти подругу. Переехала из Сочи в Краснодар учиться, парня нашла, а подругу никак не могу. Пишите, будем дружить http://vkontakte.ru/id80043504

Пингвин
#90
назиля

НАВЕРНОЕ ПОЛЕЗНАЯ СТРОНИЦА ДЛЯ ДЕВЧОНОКЮ БУДУТ ОБЩАТЦА ЗНАКОМИТСЯ

Дура, нет?

катюшка
#91
Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

катюшка
#92
Анастасия

Я тоже хочу найти подругу - я из Краснодара...Мне 22 года,я веселая и коммуникабельная,отзывчивая и люблю печь торты)))

всем привет

катюшка
#93

привет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня зовут катя

Наталья
#94
Хочу найти подругу лучшую

Привет!Я Настя,мне 21,Очень хочу найти понимающую и одинокую в душе подругу..если тебе тоже нужна лучшая подруга пиши на аську 422723944П.С.я не ***!!!Почему я ищу здесь подругу?Негде искать её в жизни.Ищу настоящую ВЕРНУЮ подругу !Проводить время,гулять,все вместе!!!!!хочется простой дружбы с девушкой,чтобы было доверие и у меня правда есть большое желание найти подругу,самую лучшую,и найти именно ту,которая тоже ищет подругу!!!! П.с. Если тебе не важно что я иногда заикаюсь,то очень буду рада с тобой познакомиться!!! Живу Москва,крылатское.

Привет я Наташа,тоже ищу подругу, мне 22) Москва.

Гость
#95
Айсидора

Привет всем! Мне тоже очень одиноко у меня нет подруг. не скем поговорить по душам не от кого ждать понимания и поддержки маральной. Пишите девчёнки всем буду рада. А кто живет в Москве при взаимном желании можем встретится!!!

наташа
#96

привет

наташа
#97

ghbdtnbr

Эльвира
#98

блин девченки помогите с советом! Меня недавно подруга придала жестоко, я на нее зло не держу просто она клянеться божиться что такого больше не будет! стоит ли мне с ней опять дружить? P. S приглашайте дружбу в мыле eloshca@mail.ru буду рада!

Dasha
#99

Привет, девочки! Очень хочу найти подруг из Ростова-на-Дону что б делать все вместе...отдыхать..заниматься спортом..болтать на любые темы. И подруг из других городов. В Москве бываю раз в месяц, так что пишите кто хочет. Буду всем рада и признательна. Я-Даша, мне еще 22, рак.)мой тел.+7(951)524-07-24,vsexorowo2012@yandex.ru

Привет Мы можем встретиться
#100
Юлька

Тоже ищу верную подругу из Москвы!=)

Мне 19 лет.. буду рада вместе гулять, может найти какое-то общее увлечение.. ну и просто весело проводить время =)

моя аська: 431753875

пишите, жду ;)