Гость
Статьи
Может ли это реально …

Может ли это реально быть сглазом?

Девчонки можете мне подсказать, может ли это быть сглазом? Два месяца назад я приютила в свою квартиру двух сестер- моих подруг, у них не было денег, их выгнал хозяин с квартиры. Пока они начали жить у меня, меня постепенно реально начинало сильно колбасить, повсюду у них валялись книги- обретение личной силы и тому подобная мура. А у них начало все реально налаживаться. Причем приходя на работу я улыбалась, смеялась, и радовалась жизни. Приходя домой- меня начинало очень реально колбасить. Один знакомый посоветовал мне избавится от них. Пока они не свели меня в могилу. Придя домой я им сказала выметайтесь и поняла, что их двое, я одна, и они реально сильне меня. Они отказались съезжать с моей квартиры, сказали вали сама отсюда и все тому прочее. Сказали, что я полная ***. Вели себя вызывающе и по хамски. Дошло даже до того, что я хотела вызвать милицию.

Ляйсанн
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, как говорится,не делай добра, не получишь и зла... Советую обратиться к участковому, обрисовать ему всю ситуацию, написать заявление на их принудительное выселение. Сменить замки и выставить их вещи.

Гость
#2

хм, вы называете их недостойное поведение сглазом? странная вы.

какие у вас права на квартиру? срочно с документами в милицию или когда их не будет дома,шмотки выставить за дверь.

лучше на это время пригласить каких-нибудь мужчин для охраны

#3

Это не чтобы сглаз, а скорее они попользовали вас энергетически, аки вамприры. Оттянули удачу.

Кирюха
#4

Только хотели? Сразу видно что вам квартира досталась просто так. Я за свою квартиру плачу ипотеку и если бы у меня сложилась такая ситуация, я бы омон вызвала, а потом еще сказала что подозреваю этих девиц в употреблении наркотиков)))

тата
#5

Бегом к гадалке!!!

Эйва
#6

Не можт, сглазов не сушествует.

Новое Имя
#7

Вы точно уверены, что это ваша квартира?

гость
#8

Придя домой я им сказала выметайтесь и поняла, что их двое, я одна, и они реально сильне меня. Они отказались съезжать с моей квартиры, сказали вали сама отсюда и все тому прочее. Сказали, что я полная ***. Вели себя вызывающе и по хамски. Дошло даже до того, что я хотела вызвать милицию.

Шок просто. Вызывайте милицию и выпроваживайте. Резонный вопрос пост7.

Гость
#9

Подробно и толково про сглаз и его ликвидацию здесь:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

#11

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: