Гость
Статьи
может ли мать …

может ли мать сглазить?

скажите, верите ли вы в карму рода, если он негативный?
то есть если люди там погрязли в зависимостях, тупости, негативе.

сейчас объясню. например моя мама жутка негативная и все у нее плохо. злоупотребляет алко. очень много плохого делала людям и детям. родилась я с кучей болезней, очень плохим качеством жизни. вокруг были подставы.

сейчас я с ней редко общаюсь. здоровье ЧУДОМ наладилось. по жизни все хорошо. люди приятные вокруг. но как только приезжаю к ней в гости - сразу плохо со здоровьем. как рассказываю про парня какого-нибудь и что с ним все хорошо - там сразу все рушится. может ли это быть ее негативное влияние? было ли у кого такое?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Держитесь от нее подальше. И никогда ничего не рассказывайте.

Гость
#2
Linn

Держитесь от нее подальше. И никогда ничего не рассказывайте.

как думаете может она неосознанно?
может это ее плохая энергетика? может ли такое быть?

#3
Гость

как думаете может она неосознанно?
может это ее плохая энергетика? может ли такое быть?

Материнское проклятье самое сильное: кровь от крови, плоть от плоти. Мать ваша может завидовать вашей молодости и сама этого не осознавать. У знакомой мать ведьмой была, мучила ту страшно, умирала тяжело, надо было дар передать. Знакомая съехала в отдельную квартиру, жизнь немного наладилась, но человек она тоже довольно тяжёлый в общении, постоянно жаловалась на здоровье. Я перестала с ней общаться и не жалею.

#4
Гость

как думаете может она неосознанно?
может это ее плохая энергетика? может ли такое быть?

Не задавайтесь риторическими вопросами, а просто держитесь подальше. Вам лучше без нее, вот единственная причина.

Зая
#5

Конечно может. От близких может быть самый сильный сглаз

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: