Гость
Статьи
Дорогой купальник …

Дорогой купальник дороже дружбы?

При встрече я попросила подругу занять мне деньги на аборт,дело в том что залетела я от любовника и у мужа денег взять не могу( мы предохраняемся презерами),а я не работаю.Подруга отказала,сославшись на то что лишних денег у нее нет.После кафе мы спонтанно зашли в торговый центр и подруга при мне с легкостью купила себе дорогой купальник magistral с кристаллами сваровски аж за 9800!!!!!Я знаю что у нее есть купальники этой фирмы и нет необходимости покупать этот.Она всегда покупает себе .одежду спонтанно,но в этой ситуации...Я возмутилась,на что она мне высказала мол меньше трах@ться на стороне надо.Я просто в шоке от ее бессердечия и не знаю что мне теперь делать и д деньгами на аборт тоже.Срок увеличивается

Мечта
71 ответ
Последний — Перейти
#1

а любовник че..только катается? А саночки сами возите?;)

Ореховая Соня
#2

автор, а вы перестанте трахаться с любовниками - сьэкономите на абортах и тоже сможете покупать себе дорогие купальники))

ЛОЛА
#3

Фу какая вы дура!Аж блевать хочется.

Мяу
#4

да уж,её я тоже понимаю, ХЗ когда вы ей денег вернете....

хотела спросить-а на что вы собственно на неё обиделись?

правда глаза колет?

Златовласка
#5

Автор конечно дура неосмотрительная, фигли трахаться с любовником без презика?????

Денег можно попросить у любовника или у нормальной подруги. А с этой я бы перестала общаться.

Развратный Водолей
#6

Да лан, что взъелись на девочку. Захотела отдохнуть, ну с кем не бывает :) А вот она и разница между мужской и женской дружбой :)

Opium
#7

Автор, причем тут обиделась - не обиделась. Ищите деньги, просите у любовника, родителей. В конце концов у мужа на что угодно от ремонта зуба до новой кофточки. Время идет. А с подругой потом разберетесь.

Гость
#8

у любовника нужно было просить, ты же не от подруги залетела...

Лысый дед
#9

Автор, отучайтесь считать, что вам все должны, иначе денег не будет никогда.

#10

я бы тоже не дала. Было противно покрывать такое дело. Аборт - это не шутка. Да еще в тайне от мужа.

кент
#11

аборт - это убийство чтобы там ни пели горе эскулапы. право на жизнь есть у ребенка с момента зачатия, а не рождения!

я бы тебе отказал с бабками только по такой причине. и стараюсь избавляться от таких друзей.

Яга
#12

Ужас!

Так легко о аборте рассуждаешь, автор!

В наше время уже даже в школе преподают, что предохраняться надо.

И зачем такие вещи подруге рассказывать?????

Деньги в долг на аборт - дико звучит как!

А любовник то где?

Пусть и платит и на аборт провожает-встречает.

Или сантехник мимо проходящий попользовался и денег у него нет?

А подруга всё правильно сделала и не удивлюсь, если она с такой шалавой побрезгует дальше общаться.

#13

даже грех на душу взять я бы побоялась, давая на такое деньги. А вообще, как-то странно. Как-будто разводка. Ну забеременели вы от любовника. Вы что с мужем сексом не занимаетесь? Ну сказали бы мужу, что беременны, дал бы он вам денег. Он же не знает, что вы нагуляли.

Трудолюбивая пчела
#14

неправильно:1.заниматься сексом с лбовником " не предохраняться 3.делать аборт 4.осуждать подругу. Подруга,наверное,не права только в том,что прямо перед вашими глоазами купила себе дорогой купальник,это как издевка...а так...действительно,давать деньги на аборт НЕ по показаниям - грех

гость
#15

автор - дура. почему подруга из-за вас ужимать свои расходы должна. т.б. вы не работаете, как отдавать собираетесь? или как обычно- "она же дожлна понять, войти в положение". НЕ ДОЛЖНА.

Ani
#16

что то очень странно

с мужем с презервативом

а с любовником без?

а все горе оттого что подруга купальник себе дорогой купила

автор, что то с вашей моралью не в порядке

Соня
#17
Ani

что то очень странно с мужем с презервативом а с любовником без? а все горе оттого что подруга купальник себе дорогой купила автор, что то с вашей моралью не в порядке

патамушта разводко.

Развратный Водолей
#18

Соня, кто кого и на что разводит?

котенок
#19

11, ну и чего теперь ей рожать невесть кого ? если бы все зачатые дети родились, в мире начался бы хаос .. Пусть автору дуре это уроком будет

Василиса
#20

Значит это не подруга, а приятельница или знакомая. Она действительно ничего не должна вам. Но мне сложно представить, как можно действительно близкому человеку, подруге, не должить денег на аборт! Тем болеее если она эту суму легко потратила на тряпку. Будете знать, что на нее полагаться нельзя.

Соня
#21
Развратный Водолей

Соня, кто кого и на что разводит?

кто - Мечта

кого- форумчан

на что - на комменты с целью поднятия рейтинга ветки или еще какой-то чухни. может быть, с целью почитать

бред, который будет написан.

Я
#22

Подруга абсолютно права!

настоящая кое-кто
#23

это Реинкарнация любимую "подругу" Мечту опустить пытается.

Гость
#24

Почему не рожаете, автор? Все равно не работаете. Вы ведь в секисе тоже участие принимали, ребенок то ваш, как ни крути.

Жизел
#25

Классная тема. Жаль, разводка. А вообще уважаю людей, которые не выискивают предлоги и без экивоков могут поставить на место.

Гость
#26

Так вам и надо, нехрен трахаться на стороне.

#27
Я

Подруга абсолютно права!

действительно,причем тут подруга?может ей,конечно и не стоило так резко и по хамски...но у вас же своя голова на плечах!этот вопрос решать должен ваш любовник,а не подруга.не приятно,конечно,но зато вы теперь знаете,чего стоит ваша дружба,да и любовь.

Гость
#28

я бы выбрал купальник

Граф
#29

***, меньше трахаться на стороне надо

Карга, стара и нееплива
#30

Автор, а вы наврите мужа что залетели от купальника. Заражаются же сифаком от "саун и бань" ;)

#31

надо было своей головой думать когда в тайне от мужа трахалась с любовником,и теперь аборт делать собралась...ФУ блин...и подруга правильно сделала..***..еще сидит поражается ее безсердечию,когда сама с такой легкостью об аборте говорит..

#32

Автор, срочно взрослейте и учитесь решать свои проблеммы сама, а то подруга виновата, и все кругом виноваты, а вы белая и пушистая. Любишь кататься - вози санки!

#33

Ссучка :D чтоб ты ещё 10 раз забеременела.

Краказябра
#34

Ну и где же АВТОР??? Вам столько советов дали!!!

Игуана
#35

***, бесят моралистки. Автор, если это не разводка, то срочно ищите деньги. Можете обратиться в государственную поликлинику/больницу, там аборт по полису беслатный, а наркоз стоит где-то 600 рублей. Там работают такие же дипломированные врачи, как и в частных клиниках. Не слушайте моралисток, всякое в жизни бывает, выше голову, а подругу пошлите куда подальше. Ничего ей не рассказывайте больше. Удачи Вам! Выше голову!

А для тем, кто здесь оскорбляет автора, хочется напомнит: "Не суди, да не судим будешь". Если уж Вы такие правильные, так будьте правильны во всём.

#36
Игуана

***, бесят моралистки. Автор, если это не разводка, то срочно ищите деньги. Можете обратиться в государственную поликлинику/больницу, там аборт по полису беслатный, а наркоз стоит где-то 600 рублей. Там работают такие же дипломированные врачи, как и в частных клиниках. Не слушайте моралисток, всякое в жизни бывает, выше голову, а подругу пошлите куда подальше. Ничего ей не рассказывайте больше. Удачи Вам! Выше голову!



А для тем, кто здесь оскорбляет автора, хочется напомнит: "Не суди, да не судим будешь". Если уж Вы такие правильные, так будьте правильны во всём.

В жизни, вы правы, всякое бывает. Но подруга тем не менее не обязана ей помогать, может у нее есть свои причины на то. Может он вообще абортов не приемлет, а давать деньги подруге на него = взять грех на душу. Тем более, что автор не болеет, Слава Богу, какой-то болезнью тяжелой. Тогда я думаю подруга сразу бы одолжила эти деньги.

Гость
#37

у меня была похожая ситуация,когда оч хороший друг был в долгах, а я машину покупала. он дико оскорбился,что я не отдала ему всех денег в долг (хотя я точно знаю что заначка у него была), а купила себе дорогую тачку. с которой по его мнению могла подождать. Но ведь в долги-то он влезал САМ,спустив кучу денег на развлечения и баб. С какой стати я должна была отказываться от своей машины? Обида однако на всю жизнь. Халявщики!

Игуана
#38

Да какие принципы-то???? Причём здесь принципы, когда подруга в беде. Да, если ко мне подруга обратиться - я сделаю всё, что смогу. И наплевать, что она там натворила, хоть мужа убила, я ещё и закопать помогу:))) она близкий мне человек. Нет ничего хуже всякой морали или равнодушие, когда нужна просто помощь, действие, а не чёртовы принципы.

Игуана
#39

равнодушиЯ

#40

Автор, это НЕ подруга. И теперь уже - даже не приятельница. Я бы вообще забыла, как ее зовут после таких вот выкидонов. А она Вашему мужу не сболтнет про залет? А почему Вы мужу не можете сказать, что забеременели от него, но ребенка ПОКА не хотите? И ОТКУДА у Вас 100% уверенность, что ребенок - от любовника, с мужем-то Вы тоже спите, так что не нужно его сбрасывать со счетов.

Гость
#41

Так вам и надо.

О_о
#42

автор, ваша подруга-то с какой стати должна свои деньги вам отдавать? И почему вы считаете, что вы вправе трахаться, не думая о последствиях, а потом пересчитывать, сколько она себе купальников купила? Вы дура.

Трудолюбивая пчела
#43

нэт,принципы не "чертовы".они как раз и проверяются в таких ужасных жизненных ситуациях. совершила грех - надо за него отвечать,надо проявлять стоицизм и терпеть, а не убивать ребенка...я так считаю. но никого н сужу

LI$$KA
#44
Трудолюбивая пчела

нэт,принципы не "чертовы".они как раз и проверяются в таких ужасных жизненных ситуациях. совершила грех - надо за него отвечать,надо проявлять стоицизм и терпеть, а не убивать ребенка...я так считаю. но никого н сужу

Ну, а если бы не грех? Если от любимого мужа женщина бы залетела, а ребенка пока не хочет, то что, все равно рожать? Как показывает жизнь, принцип "Бог дал зайку, даст и лужайку" - далеко не всегда работает.

водолей-консерва!
#45
Развратный Водолей

Да лан, что взъелись на девочку. Захотела отдохнуть, ну с кем не бывает :) А вот она и разница между мужской и женской дружбой :)

не пиз ди,развратных водолеев не бывает!!!

Мяv
#46

Даже если бы мне денег вообще некуда было девать, я на аборт бы не дала, вот такая я жадная и вредная. Но и покупать демонстративно что-то при нуждающейся в деньгах на аборт знакомой, не стала бы.

Так что, Мечта, я на стороне вашей подруги, хотя мотивации отказа у нас с ней, скорее всего, разные.

Мяv
#47
водолей-консерва!

не пиз ди,развратных водолеев не бывает!!!

Ну всё! Ща вам в грубой форме ответят, что водолеев не консервируют ))))

Мяv
#48
LI$$KA

Ну, а если бы не грех? Если от любимого мужа женщина бы залетела, а ребенка пока не хочет, то что, все равно рожать? Как показывает жизнь, принцип "Бог дал зайку, даст и лужайку" - далеко не всегда работает.

Когда залетают от любимого мужа, обычно вместе с ним решают, что делать с беременностью и откуда брать деньги. Но это если от мужа, тем более от любимого мужа.

Развратный Водолей
#49

Соня, понятно. Я думал кто-то с кого-то денег вытянул, а тут дет. сад.

водолей-консерва!

кури

Развратный Водолей
#50

"тем более от любимого мужа." - а как становятся любовниками? ;) нелюбимые такие