Гость
Статьи
достала ныть подруга. …

достала ныть подруга. я высказалась. она обиделась((

подруга позвала пройтись по магазинам купить ей платье на выпускной, обошли весь город, перемеряла она кучу платьев, все мало, висит на спине жир, и т.д.. ну и когда она уже сама увидела что ей не подобрать ничего, она разрыдалась, то что она такая толстая, то что мне везет, я без проблем себе его купила(в прошлом году), а она пойдет на выпускной в чехле для танка...
ладно, успокоилась она. и тут же- пришли к ней домой, а она... бутерброд за бутербродом с майонезом, потом полторта не знаю по какому поводу съела, потом переключилась на конфеты с печенькаи, я смотрела смотрела.. говорю, ну все, кто худеет, а она, типа мне и так плохо, отстань - и тут уж я взбесилась. я ее успокаиваю, говорю будем вместе худеть, я помогу, а она только о еде думает. ну и наговорила ей что с такими темпами она точно пойдет в чехле для танка. все сказала. всю правду. то что надо двигаться а не сидеть у телевизора с бутербродом, что не надо надеяться на похудательные штаны( в которых потеешь, она себе их заказала), что надо хоть как-то себя в еде ограничивать, что я ей сколько раз говорю пойдем погуляем/в бассейн/ в тренажерку, а ей все лень, некогда, а сама у телевизора или компьютера весь день сидит. и потом ноет. она опять разрыдалась.
да бесит что она считает что она одна так вот похудеть не может. а я тоже склонна к лишнему веу. но похудела, бассейн, тренировки, степ, просто с собакками по часу не меньше шожу гуляю. а она- тебе хорошо... а то сидит бедная похудеть не может. и ноет. и я виновата еще остаюсь.
ух, высказалась

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ей просто хочется, чтобы ее любили такой какая она есть

#2

помиритесь еще ))

Джулиана
#3

можно подобрать на любую фигуру. пусть корсет купит или платье с корсетом или бывают такие утяжки на крючочках. и все будет супер. главное талию утянуть, спинку выровнять (а с этим как раз корсет справится). под юбками ножки не видны будут, а личики в 16 лет у всех хорошенькие.

только корсет надо покупать заранее и приучаться в нем ходить. сначала по полчаса и доводить до 5-6 часов, потому что без привычки она не сможет в нем.

и туфли тоже надо купить заранее и поносить недели за 2 до выпускного.

Гость
#4

такой костюм порой очень полезен

правильно сделали автор

пусть либо худеет,либо нет,но если нет,то тогда не ноет

Гость
#5
Гость

Ей просто хочется, чтобы ее любили такой какая она есть

Нет, ей хочется сидеть на попе, жрать бутерброды с майонезом и плакать, какая она несчастная и толстая. А её пожалели и сказали, что её складочки на спинке невероятно элегантны и милы, а этот свисающий живот с 3-мя уровнями жира-невероятно сексуально! А её целлюлита вообще никто не видит, она его придумала. А она успокоится и будет дальше есть и ныть, что ей все не идет.

Смиритесь, автор, вы правы...Помиритесь, конечно, но терпеть вам ещё много))) Не случилось ТОГО, чтобы заставило её сбросить вес :) Готовьте валерьянку :)

Личи
#6

Да правильно сделали что выссказались. Пусть обижается, но может для нее это станет волшебным пенделем, в котором она нуждалалсь. А если нет, то пусть дальше страдает, но не садится вам на уши выдуманной проблемой. Сама виновата, обжора.

Гость
#7
Гость

Нет, ей хочется сидеть на попе, жрать бутерброды с майонезом и плакать, какая она несчастная и толстая. А её пожалели и сказали, что её складочки на спинке невероятно элегантны и милы, а этот свисающий живот с 3-мя уровнями жира-невероятно сексуально!

что нет? то что Вы написали как раз и есть то, что она хочет, чтобы ее любили такой какая она есть

Гость
#8

У меня с подругой та же ситуация. Только еще она постоянно спрашивает "Скажи,я не очень толстая?" Ну и что мне ей отвечать,блин?? Знаю,если скажу правду, ей будет обидно до слёз,да ещё разобидится на меня. В итоге говорю "Ну...эээ...нет,ты нормальная,но,похудеть,конечно,можно было бы чуток".Ей только этого ответа и надо,продолжает дальше лопать всё подряд.Я знаю,что надо сказать ей правду,но не могу...(((

Ку-ку!
#9

Автор,как же я похожа на вашу подругу...почитала,с собой сравнила,аж противно.Знаете,я вот честное слово очень похудеть хочу,постоянно обещаю себе,все!!!!!,завтра на диету!!!а сегодня думаю оторваться и поесть.Но перед смертью как известно не надышешься,вот и продолжается эта канитель по кругу...Может у вашей подруги тоже самое?

Правда я стараюсь не ныть и вообще этой темы особо не касаться.только если с самой близкой подругой обсудить.она тоже ругается))))знаю,что добра хочет

и вы молодец,что все ей высказали,встряска эта хорошая,глядишь за голову возьмется.помиритесь,не переживайте.И если подруга действительно вам дорога,продолжайте гнуть свою линию,звать гулять и т.д.,предложите бегать вместе.Да,утром тяжело вставать,но можно бегать вечером.Успехов.

З.Ы.и за пост спасибо,меня задуматься заствавил.

Кеды
#10

Автор, ну не готова подруга худеть, не готова, а обиделась, потому что сама знает все, что вы ей сказали, да вот только неприятно это слышать со стороны, обидно. Да и на себя, небось, злится. Знаете, некоторые нормально воспринимают такую критику, а некоторым ОЧЕНЬ обидно.

8, в следующий раз, когда ваша подруга спросит тоже самое, спросите тактично ее хочет ли она услышать правду или "нет, нет, все отлично", думаю - дойдет.

Бони
#11

Ой,у меня тоже такая есть.... Вечно ноет, что надо худеть, а сама жрёт как слон. Как же она меня достала!!! Ну мне тоже надоело её постоянное нытьё слушать и я ей высказала, в чём её проблема. С тех пор больше не общаемся. Ну и хорошо:)

Бони
#12

Слабовольные дуры хотят, чтобы их любили такими какие они есть. Да без проблем, но только не надо ныть и перекладывать свои проблемы на чужие плечи, не надо грузить своих подруг одним и тем же.

Юлия
#13

Автор, как я вас понимаю..

Говорите прямо как про мою подругу...

Одно могу сказать точно Вы молодцы что сказали ей правду!!!!!!!

Я ей намекаю.. На что она говорит: "Мне так хорошо". А потом как смотрит свои фото начинает ныть и говорить какая она толстая...

Ей говорят об этом ее родители (мама, бабушка).. а ей все-равно..

Начались болезни старческие.... Я не знаю уже как ей намекнуть лучше....

Однажды пошли гулять... Говорю пойдем до автобусной остановки (до нее 10 минут пешком), она мне и говорит: "Нее.. это далеко! Давай лучше на маршрутку" Бл.. вы просите но маршрутка останавливается возле дома...

Она даже попу свою поднять не может.. чтобы что-то сделать....

Все пишут "Хотят чтобы полюбили такими, какие они есть"

А я считаю что только родители и самые близские друзья могут сказать правду. А другие так говорят, т.к им легче.. Могут говорить все ок, а потом ржать за спиной!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: