Гость
Статьи
Послать подругу... на …

Послать подругу... на небо за звёздами?...

Думала меня мало что может удивить в прияном смысле или расстроить сильно уже в отношениях дружбы столько всего пережила за свои 25, но тут стала близко общаться с одной девушкой - моей ровесницей, интересы схожие: кино, театры, путешествия, по духу она мне очень нравится - так радовалась этому общению... Короче, мы собрались в отпуск, договорились встретиться купить тур в опред. время (она была инициатором), в этот день решила сама ей позвонить, чтобы ещё раз уточнить и сказать, что могу опоздать - она не взяла трубку и написала смс, что на встрече и перезвонит. Прошло 5 ч - не перезвонила, я сама не стала названивать - договорились раньше, так договорились - поехала на место, прождала 30 мин и уехала, написав ей, что уехала. Она прислала, смс, "прости, я забыла" и всё...)) Случись со мной такое, я бы или e-mail человеку написала или обязательно дозвонилась, чтобы извиниться, а тут... так мерзко на душе у меня. до этого ходили в театр - я позвонила, чтобы уточнить где встречаемся: она - я перезвоню, не могу сейчас. За весь день так и не перезвонила, не вспомнила - и таких разных моментов много, они вроде и не мешают общению, но так плохо на душе становиться я после этого случаю полночи не спала, очень переживаю. я знаю, что тако вкалывать на работе, но написать смс или позвонить - это 1 мин времени. после этого мне она так неприятна стала, не знаю, что нужно, чтобы восстановить доверие, больно в людях разочаровываться

Луги
12 ответов
Последний — Перейти
GennG
#1

Да просто обычная рас..дяйка, таких много, так что еще повезло вам. Уж точно это не повод, что было "мерзко на душе " и прочее. Не возлагайте на эту подругу слишком много надежд и планов, вот и все.

Гость
#2

Просто она к жизни проще относится. Для вас важно встретиться в определенное время, конкретно договориться где-когда-во сколько. вы целый день заморочены этой встречей, по стописят раз уточняете все, а она проще к этому относится. Появилось какое-то важное или интересное дело/занятие, она занимается им, а то что не срочно вот так откладывает, забывает...

мара
#3

была уже такая тема))) Помоему, летом)))))))))

Гость
#4

не пунктуальность раздражает. ехать в совместную поездку не советую. мало ли передумает в последний момент. похоже она с вами не очень считается.

Гость
#5

Господи, автор, нашли из-за чего разочаровываться. Вы и знакомы-то с ней без году неделя. И радуйтесь, что вместе не поехали никуда, раз вы такие разные люди, поездка у вас получилась бы хреновая.

Луги
#6
Гость

Просто она к жизни проще относится. Для вас важно встретиться в определенное время, конкретно договориться где-когда-во сколько. вы целый день заморочены этой встречей, по стописят раз уточняете все, а она проще к этому относится. Появилось какое-то важное или интересное дело/занятие, она занимается им, а то что не срочно вот так откладывает, забывает...

В том-то и дело, что когда она предложит встретиться, то нужно быть вовремя! И не дай бог на её смс не ответить - скажет, что её это бесит. Для 1.Подруга - на смс тоже не отвечает часто

Гость
#7

на небо её, за звэздами!:) у меня тоже такая была(знакома с ней дольше,чем вы со своей) но поняла,что если дело какое,встреча и т.д. то только ко мне домой и то в удобное для меня время и никакиx встреч на нейтральной территории.Сами понимаете дел бощиx с таким человеком быть не может-у меня к ней не было ни просьб ни поручений,после такого отношения...А когда не пожешь положиться на человека-зачем нужна дружба?Она же не реальна!

Гость
#8

меня тоже такие безответственные раздражают.просто в следующий раз помни что она может тебя подвести и все.

Lally
#9

ну а смысл дружить с таким человеком? перестань звонить сама и отзеркаль ее поведение. будет такой психоз с ее стороны, что перестанет с тобой общаться, хотя ты повторишь ее же поступок.

ну вот и думай - почему для нее это неприемлимо, а ты такое отношение к себе терпишь.

Juju
#10

Просто вы ей не важны, вот и все. У нее много дел, знакомых, друзей - пусть ими и занимается, а вам такое не нужно, вы не такая, вы ответственная и глубокая. Вы чувствуете что правильно, а что нет - в данном случае она поступила неправильно - она не считается с вами - не нужна она вам. Ну или так, ни о чем

Гость
#11

ну на самом деле послать надо и всё

#12
Гость

Просто она к жизни проще относится. Для вас важно встретиться в определенное время, конкретно договориться где-когда-во сколько. вы целый день заморочены этой встречей, по стописят раз уточняете все, а она проще к этому относится. Появилось какое-то важное или интересное дело/занятие, она занимается им, а то что не срочно вот так откладывает, забывает...

Ну да,идиотизм какой-то - "более важное и интересное занятие".

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: