Гость
Статьи
пустила слух про …

пустила слух про подругу. теперь стыдно

С подругой дружим с 5 го класса. Подруга делит с одногруппницей парня. Я конечно переживаю за нее. Просто в один момент она стала больше времени проводить с парнем и разговоры только про него. Как будьто тем других нет. Только о нем и говорила. Мне иногда хотелось чтоб они поругались хоть для приличия. Вчера ко мне подошел ее МЧ, похоже они поругались, я тоже на нее была маленько обижена. Он спросил есть ли у подруги кто? Я сказала что там на стороне она вроде крутит роман. (которого нет). Что теперь мне делать

Соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сказать ему, что ты завистливая, вредная девчушка..и просить прощения у них обоих, собрав их вместе..и искать другую подругу

юлька
#2

сказать ему что ты дура... кто ж так делает....

Эврика
#3

Ну ты и ***! Надеюсь, что этот слух разгорячит парня, и у них с подругой будет все хорошо, а вас пошлют подальше. "переживает" она!

В халатике
#4

нельзя лезть в чужие отношения!! это её жизнь!! идите к нему и говорите как есть, просите прощения, просите у неё прощения. доверия, возможно, вы уже не сможете заслужить у них

трулулу
#5

Сэ *** ви, как говорится.

Антуанетта
#6

Да, я думала, такие *** только в книжках бывают.......ан нет

Lally
#7

сказать, что хотела вызвать ревность у парня, типа помочь подруге.

это, кстати, может так и выйдет - на парней хорошо действует наличие конкурента.

Личи
#8

Беги и исправляй ситуацию. Звони парню и скажи что ты глупенькая и все напутала, никакого романа нет, а подруга погрузилась в учебу. ХОдит и учится и больше ни о чем не думает. Судя по всему переживает сильно....

Хитрая Рыжая Морда
#9

ССУКА!!! Нах таких подруг!

Ёлочка
#10

Скажи правду и её парню и ей... Признайся что тебе просто было завидно, и ты сглупила. Если подруга простит- то хорошо. Если нет- то так тебе и надо(

Карга, стара и нееплива
#11

Подруга делит с одногруппницей парня.

Зря сказали автор, надо было устроить групповой перетрах.

Lida
#12

Вы шутите? Неужели можно так свинячить человеку, с которым дружите с детства? Парень устроит скандал подруге и обязательно расколится откуда у него такие сведения, так что дружбе точно конец. Чтобы сохранить лицо признайтесь первая.