Гость
Статьи
Бывший говорит гадости …

Бывший говорит гадости про меня

Обо мне говорят, то чего не было..2года назад был слух что я на крыше с кем-то...но такого вовсе не было, я думала что после этого я не встречу парня, но встретила и он меня любил, но после этого кто-то снова пустил про нас слух что у нас с ним был секс везде(на улице, на учёбе и тд) но повторюсь что такого не было, через время всё это забылось, но парни которые хотят познакомиться спрашивали меня об этом и мне очень обидно, неприятно..с тем парнем мы расстались по другой причине, через какое-то время меня начал добиваться другой парень, мы общались, встречались, но потом подруга рассказала ему об этих слухах мы поссорились, но снова помирились и спустя пару месяцев мы расстались из-за ревности крч мы жестко поругались остались врагами, он начал общаться, гулять с моими подругами и они предали меня, я вроде бы смирилась с этим и забыла его, но он оказывается говорит обо мне гадости другим и то что у нас было 69🤦🏻‍♀️ Я это узнала от общего друга который рассказал своему другу и так по кругу , ужасно стыдно, город маленький и кажется уже никто не воспримет меня в серьез и точно не будет парня, мне просто надоели все эти люди мне не с кем поделиться и я не знаю что делать #бывшие

Лихтенштейн
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По тебе московские колокола звонят

Гость
#2

Было было. Он мне всё рассказал.

ктопв
#3

ты общаешься с иди...отами и ждешь от них поведения, которое свойственно умным и образованным людям. так не бывает

Гость
#4

Никого я не найду лучше мужа. Если вы даже не согласны, все равно смиритесь. Ваши гадости засуньте куда по дальше, мне замуж не выходить.

Гость
#5

таких парней бить надо, причем жестко

Лихтенштейн
#6
Гость

таких парней бить надо, причем жестко

Согласна, но я даже не знала что парни такими бывают..в основном эти плохие парни и распускали слухи, теперь как встретить хорошего

Гость
#7

Бывший тоже слухи помню распускал, мол и ос и ас у нас был и во всех позах.
Был на тот момент мой самый первый, а я что? Я все это подтверждала, говорила, что мне же надо было учиться на ком то получать удовольствие.
Очень быстро это все забылось, ибо стало неинтересным

Лихтенштейн
#8
Гость

Бывший тоже слухи помню распускал, мол и ос и ас у нас был и во всех позах.
Был на тот момент мой самый первый, а я что? Я все это подтверждала, говорила, что мне же надо было учиться на ком то получать удовольствие.
Очень быстро это все забылось, ибо стало неинтересным

Просто другие парни делают выводы, вот она несерьёзная, легкомысленная и думают только поиспользовать либо вообще не связываться, не начинать общение
Я уже разочарована

#9
Лихтенштейн

Просто другие парни делают выводы, вот она несерьёзная, легкомысленная и думают только поиспользовать либо вообще не связываться, не начинать общение
Я уже разочарована

А из какого ты города(можешь часть россии назвать), сколько лет, если не секрет?

Лихтенштейн
#10
Sasha Kadrov

А из какого ты города(можешь часть россии назвать), сколько лет, если не секрет?

Зачем вам

Гость
#11

Блиа, когда ты уже сдохнешь?

15
#12
Лихтенштейн

Просто другие парни делают выводы, вот она несерьёзная, легкомысленная и думают только поиспользовать либо вообще не связываться, не начинать общение
Я уже разочарована

Действительно. Серьёзные люди не шпиляться. И умирают девственниками, а детей аист приносит. Займитесь учёбой, переезжайте в большой город. В маленьком ловить нечего.

СамаяУмная
#13

Пошли их всех ***. Идиотизм какой-то что тебя обвиняют в том, что у тебя был секс.
Это только твоё дело, и за это осуждают только кретины.
Ты никого не обманывала и не подставляла. Пошли этих у е б а н о в *** и наслаждайся жизнью. Да хоть что у тебя было или не было.

Гость
#14
Лихтенштейн

Согласна, но я даже не знала что парни такими бывают..в основном эти плохие парни и распускали слухи, теперь как встретить хорошего

Суччка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: