Гость
Статьи
Лень встречаться без …

Лень встречаться без выгоды

Есть один парень, с которым я иногда встречаюсь. Он извращенец (в сексе мазохист, в обычной жизни - нормальный, ему нравится стоять голым на коленях и удовлетворяться перед женщиной или чтоб ему помогали рукой). Он кончает от этого, а мне просто любопытно.
Он говорит, что если я захочу с ним что-то ещё поделать, то это можно, только без жести. Или он может что-то сделать для меня (куни, секс). А мне это не надо, мне и так-то секс не интересен, а с ним тем более, потому что у нас ни отношений, ни чувств, ничего, и он меня даже внешне не очень привлекает. У него ко мне тоже нет никаких чувств, это видно, он не интересуется мной вне этих встреч.
И вот что выходит: я трачу на него своё время, деньги на проезд (машины у меня нет, он живёт в другом районе, встречаемся у него). В итоге он получает разрядку, а я ничего.
И он сам говорил, что долго искал кого-то для подобного формата. А я думаю, долго искал не "кого-то", а "кого-то бесплатного". Деньги и подарки мне не нужны, я сама себя обеспечиваю, но он мог бы оплачивать мне такси туда-обратно и хотя бы накрыть стол (пиццу или роллы). Мы не говорили об этом, но я думала, что это и так очевидно. Но, кажется, ему проще начать новые поиски, чем финансировать встречу.
Мне, конечно, интересно то, что он предлагает, но иногда лень тратить своё время. А ещё злит, что он хорошо устроился. #отношения

Маша
30 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

(удалено модератором)
Он говорит, что если я захочу с ним что-то ещё поделать (выпорот ремнём или поиметь стр*поном), то это можно, только без жести.

Гость
#2

Унылая днина
Диза

гость911
#3

*Он говорит, что если я захочу с ним что-то ещё поделать, то это можно, только без жести. Или он может что-то сделать для меня (куни, секс). А мне это не надо, мне и так-то секс не интересен, а с ним тем более* и *Мне, конечно, интересно то, что он предлагает*.

Гость
#4

Очень уныло, тоскливо и безысходно....Но Вы сама такого выбрали. Вместо того, чтобы найти любимого и любящего мужчину, Вы безотказно растопыриваетесь перед этим убо-гим извращенцем ради благотворительности....Самой не тошно?

Маша
#5
гость911

*Он говорит, что если я захочу с ним что-то ещё поделать, то это можно, только без жести. Или он может что-то сделать для меня (куни, секс). А мне это не надо, мне и так-то секс не интересен, а с ним тем более* и *Мне, конечно, интересно то, что он предлагает*.

Интересен не секс/куни, а эти встречи и то, что я могу делать с ним..

Маша
#6
Гость

Очень уныло, тоскливо и безысходно....Но Вы сама такого выбрали. Вместо того, чтобы найти любимого и любящего мужчину, Вы безотказно растопыриваетесь перед этим убо-гим извращенцем ради благотворительности....Самой не тошно?

Вы читать не умеете? Ничего я не растопыриваюсь, это он растопыривается.

Гость
#7

Ну такси не оплатит и не накормить это уже слишком

Гость
#8
Маша

Интересен не секс/куни, а эти встречи и то, что я могу делать с ним..

Просто не встречайтесь с ним, да и всё.

Гость
#9

Автор не глупи это стрем полнейший..лучше в ресторан сходи развлекись с нормальным мч

Гость
#10

Т.е. ты катаешься к нему исключительно для того, чтобы он на тебя подр@чил? 3,14здец...

Маша
#11
Гость

Т.е. ты катаешься к нему исключительно для того, чтобы он на тебя подр@чил? 3,14здец...

Он не на меня дрочит, а рядом.

Гость
#12
Маша

Он не на меня дрочит, а рядом.

И за чем?просто что на тебя внимание обратили на все соглашатся

Маша
#13
Гость

Автор не глупи это стрем полнейший..лучше в ресторан сходи развлекись с нормальным мч

Меня никто не заставляет встречаться с ним. Это не ломает мою психику. Мне даже нравится то, что я делаю с ним, в какой-то степени. Но не нравится, что он никак не вкладывается.

Гость
#14
Маша

Он не на меня дрочит, а рядом.

А, ну тогда конечно, это в корне меняет дело!🤣

Гость
#15

Ну встречайтесь у тебя. Тогда ездить будет он.

Гость
#16

Попросишь еду и проезд он еше и изнасилует..а так побаивается_лучше не связыватся..
Ищи кто сразу платит просто так

Карлос Апельсинов
#17

я оплачу тебе такси
выезжай

Маша
#18
Карлос Апельсинов

я оплачу тебе такси
выезжай

А стр*пон уже приготовил?

Карлос Апельсинов
#19
Маша

А стр*пон уже приготовил?

на страпон не надо
я подрочу в твоей компании

#20

За пиццу или роллы *** какому-то левому мужику...на какой помойке вы себя нашли, автор?

Гость
#21

У всех конечно свои тараканы. Не осуждаю. Вы ему прямо скажите, как позовёт, нет на такси и роллы (или тп) может закажешь, не успела поужинать? И посмотрите, что он скажет. Мужчинам нужно говорить, они сами не догадаются.но если уж он скажет нет, то лучше не встречаться.. У меня подруга так с парнем была в отношениях, год встречались, так она на свои к нему каталась постоянно, а он даже цветов не подарил ни разу, все сошло на нет. Много сейчас халявщиков, не знаю как назвать.. Нормальный мужчина сам это может предложить

Маша
#22
Макбет

За пиццу или роллы *** какому-то левому мужику...на какой помойке вы себя нашли, автор?

Поправочка: БЕЗ пиццы и роллов.

Писала выше. Речь вообще не о том, что происходит у нас на встречах. Мне нравится ему др*чить, доминировать над ним и прочее. Правда нравится, почему это кого-то удивляет?
И он не левый. Я же не на улице первому встречному это делаю.
Речь о том, что он не вкладывается. И тут или терпеть или расставаться/искать другого такого же.

Маша
#23
Гость

У всех конечно свои тараканы. Не осуждаю. Вы ему прямо скажите, как позовёт, нет на такси и роллы (или тп) может закажешь, не успела поужинать? И посмотрите, что он скажет. Мужчинам нужно говорить, они сами не догадаются.но если уж он скажет нет, то лучше не встречаться.. У меня подруга так с парнем была в отношениях, год встречались, так она на свои к нему каталась постоянно, а он даже цветов не подарил ни разу, все сошло на нет. Много сейчас халявщиков, не знаю как назвать.. Нормальный мужчина сам это может предложить

Спасибо за адекватный комментарий.

Нужно так и сделать, хотя мне неловко что-то просить.

Гость
#24
Маша

Поправочка: БЕЗ пиццы и роллов.

Писала выше. Речь вообще не о том, что происходит у нас на встречах. Мне нравится ему др*чить, доминировать над ним и прочее. Правда нравится, почему это кого-то удивляет?
И он не левый. Я же не на улице первому встречному это делаю.
Речь о том, что он не вкладывается. И тут или терпеть или расставаться/искать другого такого же.

Слушай, ну если тебе нравиться, то почему платить должен только он ? Ведь платить за свои удовольствия - это нормально )

Элина
#25

Зачем вы сами к нему ездите?? Да,вы бесплатная для него и не мерзко,Автор,так опуститься?? Самоуважения 0 по ходу.

Маша
#26
Гость

Слушай, ну если тебе нравиться, то почему платить должен только он ? Ведь платить за свои удовольствия - это нормально )

Только он? Так он и не платит. Вообще ни разу не платил ни за что.

Он тратит: время.
Он получает: моральное + физическое удовольствие.

Я трачу: время + деньги.
Я получаю: моральное удовлетворение.

Итог: я трачу на один пункт больше, а получаю на один пункт меньше, чем он.

Гость
#27
Маша

Спасибо за адекватный комментарий.

Нужно так и сделать, хотя мне неловко что-то просить.

Прям, неловко=)) вы же доминируете определённым образом, войдите в роль. Имеете право доехать с комфортом и после провести приятно и вкусно вечер.

Гость
#28

Как у вас дела, мне интересно))

Маша
#29
Гость

Как у вас дела, мне интересно))

Спасибо, хорошо. А у вас как?

С этим парнем большем не встречаюсь.

Гость
#30

Вы более чем он извращеннее чем он, только морально...
Скорее всего, у Вас настолько тяжелый характер и спесивый норов, что с нормальных мужчин пугаете Вы, а не нормальные надоедают Вам

Совет один..., работайте над собой и будет счастья))!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: