Гость
Статьи
Встречаемся с парнем, …

Встречаемся с парнем, но видимся 1-2 раза в неделю.

Познакомились с парнем в интернете. Понравился, но у него была девушка и я сразу сказала что общаться мы не можем, мои принципы. Они расстались(были 2 месяца), и он мне написал сразу же, ну и мы начали общаться. Потом спустя месяц, он сошелся с другой бывшей, с которой встречался 2 года назад, но долго(1.5 года). Потом расстался с ней спустя неделю, и мне сказал что его подвешали на уши ее родители, ибо отношения с родителями у них очень хорошее. Вот мы общались 2 месяца, и виделись мы и гуляли иногда. Потом он предложил целоваться, я отказывалась ибо я не в отношениях такого не делаю. Он уговорил меня, мы делали все как пара. Сначала я думала что он со мной ради выгоды(деньги на сигареты иногда кидаю ему, целуется со мной и трогает). Неделю назад, он приходил ко мне в гости и только тогда, когда мы обнимались я узнала что мы уже встречаемся, а мне не сказал, обосновывая это тем, что не любит все вот это, предгалать и что оба должны чувствовать что встречаются без слов. . И вот, мы встречаемся, но видимся редко очень, то он с друзьями, то дела. Хотя и от встреч не отказывается, и сам говорит что вот завтра увидимся, но в итоге он с парнями. Скоро будет День Рождение отмечать с друзьями, их очень много и берет меня с собой и сказал чтоб привыкала, ведь такое будет часто. Официально говорит всем что я его девушка, с другими девочками как только мы начали встречаться не общается и ото всех отписался. Меня беспокоит только то, что видимся редко очень. У меня была до него первая любовь и отношения, и мы постоянно были вместе и друзей его я знала, и не стеснялась. А тут и друзей не знаю, и видимся редко, и я его очень стесняюсь. И знаете, когда я хотела закончить с ним общение, он меня пытался удержать и говорил что очень дорога и друг мне его написал, что я его лучик света и очень добрый человек. Я вообще ничего не понимаю, это мои первые отношения и я неопытна. А у него уже было много отношения, двое из которых по 1.5 года. Что же мне делать?!? #отношения #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Буэно
#1

Он вас держит возле себя просто, это не любовь.

Гость
#2
Буэно

Он вас держит возле себя просто, это не любовь.

А зачем держать возле себя? До меня он много с кем общался, мог же по сути с кем-то из других девочек начать встречаться!

Гость
#3

Я вот тоже якобы в отношениях состою, но в силу его занятости видимся так же. Просто в разных поселках живём ещё, ездить за мной не всегда получается, поэтому предлагает приезжать мне, на такси

Гость
#4
Гость

А зачем держать возле себя? До меня он много с кем общался, мог же по сути с кем-то из других девочек начать встречаться!

Может у него вообще комплекс какой-то, а за счёт вас якобы самоутверждается)))
Хз, мне кажется лапшу он вам вешает

Гость
#5

беги от него

Юрий
#6

Скинь мне на сиги 4567 8536 9123 5476

Гость
#7

Я бы вообще не рекомендовала встречаться с парнем, чьи родители решают в кого ему свой чл*н совать.

Гость
#8
Гость

А зачем держать возле себя? До меня он много с кем общался, мог же по сути с кем-то из других девочек начать встречаться!

Две или три бабы всегда лучше, чем одна. Поэтому и держит. Для разнообразия.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: