Гость
Статьи
видимся раз в неделю. …

видимся раз в неделю. помогите

встречаюсь с парнем, видимся раз в неделю. как-то устроила истерику по поводу того что видимся редко. с друзьями видеться так же редко, то есть это время когда мы не видимся он никуда не ходит. подскажите, как себя вести??? когда видимся с ним, вижу,что глаза горят, не все равно меня.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти

добрый день. все зависит от контекстов: чем он занят, насколько вы качественно проводите время вашей встречи, для чего вам видется чаще и что вы можете ему предложит для создания совместных занятий. поговорите с ним о вашем желание встречаться чаще и попробуйте его понять, если вас устроит его ответ, но частота встреч не изменится, то придется искать себе занятия и получать удовольствие от тех встреч. которые возможны. удачи.

МаРго
#1

Чем больше истерик- тем реже будете видеться

Гость
#2
МаРго

Чем больше истерик- тем реже будете видеться

как вести тогда себя?

МаРго
#3
Гость

как вести тогда себя?

Заинтересовать. Что бы он сам хотел больше времени вместе проводить. Вот какие у него хобби, увлечения?

Гость
#4
МаРго

Заинтересовать. Что бы он сам хотел больше времени вместе проводить. Вот какие у него хобби, увлечения?

как и многие парни последнее время погрузился в свою машину, каждый раз что-то делает, добавляет новое, чтобы она смотрелась намного лучше.

МаРго
#5
Гость

как и многие парни последнее время погрузился в свою машину, каждый раз что-то делает, добавляет новое, чтобы она смотрелась намного лучше.

Ну это не подходит. Сугубо мужское. Какое то общее увлечение найти бы. Что бы могло нравится и вам, и ему?

Гость
#6
МаРго

Ну это не подходит. Сугубо мужское. Какое то общее увлечение найти бы. Что бы могло нравится и вам, и ему?

А может наоборот... Увлечься девушке машинами .И удивить своего молодого человека.

Гость
#8
МаРго

Ну это не подходит. Сугубо мужское. Какое то общее увлечение найти бы. Что бы могло нравится и вам, и ему?

Даже и не знаю, общее увлечение это спорт. И он и он любим заниматься спортом, но не до фанатизма.

Гость
#9

Я с любовницей и то чаще вижусь. Значит не любит он просто авторшу.

Гость
#10

Не нужны вы ему, не интересны, я бы перестала общаться

Гость
#11

И истерики не надо закатывать. Просто спокойно сказать, что не устраивает отношение. И искать другого

Гость
#12
Антакова Любовь Николаевна

добрый день. все зависит от контекстов: чем он занят, насколько вы качественно проводите время вашей встречи, для чего вам видется чаще и что вы можете ему предложит для создания совместных занятий. поговорите с ним о вашем желание встречаться чаще и попробуйте его понять, если вас устроит его ответ, но частота встреч не изменится, то придется искать себе занятия и получать удовольствие от тех встреч. которые возможны. удачи.

скажите, может ли повлиять такое поведение, после того как он узнал, что его родственник смертельно болен?

Гость
#13
Гость

скажите, может ли повлиять такое поведение, после того как он узнал, что его родственник смертельно болен?

Т.е. встречи реже стали после этого момента.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: