Гость
Статьи
Семейная жизнь моего …

Семейная жизнь моего несостоявшегося парня

В 2013 году я познакомилась с парнем, он прикольный, добрый, стали переписываться в вк, хотели как то даже встретится, но он отменил встречу, однажды оба опоздали на электричку из Москвы в область и поехали на Воробьёвы горы, он даже приобнял меня... а ровно через месяц он встретил свою будущую жену... это моя знакомая, учились в одной школе... и все он пропал, с друзьями порвал все отношения, удалился даже из вк. Я могу наблюдать за ними только через страницу *** его жены... он одаривает просто ее, каждый месяц цветы и подарки с 2013 года.. меняются только размеры букетов и бренды стали более дорогие подарков. Они катаются постоянно куда то, на месте не сидят, свадьбы была шикарная, вот они уже почти 8 лет ... а я все одна. Очень часто его вспоминаю и жалею, что у нас с ним ничего не получилось. По рассказам общих знакомых они познакомились на чьём-то др и сразу он ей предложил быть вместе ... вот как бывает

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто. Мы рады за них.

#2

Ну, хоть кому-то повезло.

#3

Вам реально настолько скучно живётся, что вы 8 лет вспоминаете как какой-то парень приобнял вас на Воробьёвых горах?)

Гость
#4
Макбет

Вам реально настолько скучно живётся, что вы 8 лет вспоминаете как какой-то парень приобнял вас на Воробьёвых горах?)

Он мне нравится до сих пор... в личной жизни беда, сколько пробывала, отношениям месяца 3 и расставание.

Карлос Апльсинов
#5
Гость

Он мне нравится до сих пор... в личной жизни беда, сколько пробывала, отношениям месяца 3 и расставание.

видать она сосет хорошо
девки учитесь сосать

Гость
#7
Гость

Он мне нравится до сих пор... в личной жизни беда, сколько пробывала, отношениям месяца 3 и расставание.

Так может и с ним было бы так же.
Автор, сколько вам лет?

Гость
#8

Посочувствовать можно челу, "выгодно" бабки пристраивает, еще и расписался до кучи, чтобы 50% в чужую пользу зачислялось, приятный процесс, наверно, что 8 лет уже тянется.

#9

Раз в месяц цветы с подарком и вы счастливая - черт возьми, вы непритязательная идеальная чья-то будущая жена. Только долго ли вы будете счастливы лишь от этого? Пару дней? Больше?:)

Гость
#10
Гость

Так может и с ним было бы так же.
Автор, сколько вам лет?

25

Гость
#11
Макс

Раз в месяц цветы с подарком и вы счастливая - черт возьми, вы непритязательная идеальная чья-то будущая жена. Только долго ли вы будете счастливы лишь от этого? Пару дней? Больше?:)

Я что то не видела ни одной пары, где на протяжении стольких лет каждый месяц цветы подарки, ходят за ручку, сколько сама видела их или в обнимку до сих пор, поездки за границу частые и сейчас они в Дубай улетели.

Карлос Апльсинов
#12
Гость

Я что то не видела ни одной пары, где на протяжении стольких лет каждый месяц цветы подарки, ходят за ручку, сколько сама видела их или в обнимку до сих пор, поездки за границу частые и сейчас они в Дубай улетели.

абу даби закрыт
придумай разводку получше

#13
Гость

Я что то не видела ни одной пары, где на протяжении стольких лет каждый месяц цветы подарки, ходят за ручку, сколько сама видела их или в обнимку до сих пор, поездки за границу частые и сейчас они в Дубай улетели.

А раз в неделю цаеты, а в сезон и ежедневно, и подарки, когда побольше, когда поменьше, но милые? Нет, если нет любви хоть завали Мальдиваии - не будет настоящего счастья.

Гость
#14
Карлос Апльсинов

абу даби закрыт
придумай разводку получше

Люфтганза через Франкфурт довезет куда угодно. :)
По поводу авторши: многие девченки, выбирая парней, думают, что они могут поиметь с парня. И мало кто задумывается, что они могут предложить. А нормальные парни - не дураки.

Гость
#15
Гость

25

Осподи, вы вспоминаете что там было 8 лет назад))) детский сад ещё вспомните))

Гость
#16

Я пробовала делать минет мужу один раз как то, он не позволял делать эту мерзость, как он считал на тот момент. Все жены моих знакомых вафлистки. А че?

Гость
#17
Гость

Я что то не видела ни одной пары, где на протяжении стольких лет каждый месяц цветы подарки, ходят за ручку, сколько сама видела их или в обнимку до сих пор, поездки за границу частые и сейчас они в Дубай улетели.

Ну так дело молодое))
У меня подруга мои цветы фотала с подписью «спасибо, что делаешь меня счастливой»

Гость
#18

У нас, у мусульман один брак на всю жизнь. Так что буду с мужем. Мне замуж не выходить.

Гость
#19

Блин, вот через 5 лет уж точно скажете, вот вы зациклились на нем, как то надо поделать другим счастья, может она та, о ком мечтал, и вот он счастлив, и представляете что таких бы чувств не возникло у него с вами? Вы просто фантазируете и мечтаете о прошлом и о том как могло быть, но с реальностью это никак не связано. Все хотят быть с теми с кем хотят, увы, хоть об стенку бейся, на сильно мил не будешь. Одна моя подруга уже как 5 лет все таки никак не может пережить, что предложение было а свадьбы так и не случилось, и через где-то 1,5 года он женился на другой. А ей за 30. И я знаю что этот где-то давит у неё на сердце и она также одинока как и вы. Бошкой она понимает что ничего бы не срослось, но факт Что с другой то все хорошо и уже ребёнок как то ей не удаётся принять до конца. Поэтому, милая девушка, сходите к психологу и отпустите эту ***, иначе вы себя сами загоните в угол. Никогда не думала что это скажу, но оказывается счастье не в мужике а внутри себя, потому на первом месте должны быть вы! Удачи вам в новых отношениях и в жизни.

Гость
#20

У меня похожие чувства, почему не я...так вот одной все,а другой шиш
Он цветочек зажал для вас-жалеть не о чем

Гость
#21

Ты ему не отсосала сразу, вот он тебя и кинул. Ты сама виновата.

Гость
#22

Вот оно как оказывается))
Семейное счастье меряется инстаграмом))
Есть цветы-подарочки все ок.
А если ещё и путешествия - усьо жизь удалась

Гость
#23

Вы наверное страшненькая автор, он обнял вас из жалости. Ну а кроме того, в вашей личной жизни полная задница конечно.

Гость
#24

вывод: надо было сразу брать быка за ... )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема