Гость
Статьи
Опять про жару

Опять про жару

Очень боюсь разругаться с подругой. Надо идти на ДР. А тут жара, плохо себя чувствую, черные пятна перед глазами, давление померяли 90 на 50. А у нее ДР, и не идти нельзя, типа событие века, она меню начинает составлять еще в марте, и отмазки не принимаются. Были такие случаи, когда про отсутствующих она нехорошо говорила в предыдущие ДР. Короче, боюсь, не доеду, такси с кондиционером не встречала, а пешком до остановки не реально. Ну вот и как ей объяснить? Она говорит, ничего, я вот к тебе приезжала, и ты приедешь, не развалишься. Нужна помощь коллективного разума, плиз. Я даже подарок не могу выйти купить, близко от дома ничего нет нормального, а далеко никак.

Татьяна
10 ответов
Последний — Перейти
#1

на такси к ней на пол часа, подарок-деньги...такси все нормальные с кондеем.....

Татьяна
#2

1, не Москва...100 тыс населения город, такси в лучшем случае - десятка, в худшем - разбитая шестера

я
#3

садись сзади и открывай все окна, будет продувать хорошо.

хохоооо
#4

че там у вас совсем уж жарко что ли ..не пойму

Гость
#5

Я с таким давлением не могла ходить...

Гость
#6

с таким давлением послать подругу и вызвать врача.. срочно..

Недоуменная кошка
#7

такси, бутылку пластиковую 0,5 заморозьте в морозилке, возьмите с собой. держите в руках или к шее приложите. Веер неплохо, такой руной кондиционер.

Я уже месяц везде хожу с прекрасным симпатичным китайским веером и многих людей вижу с веерами. ношу в сумке, душно - достаю обмахиваюсь.

чтоб подарок не покупать подарите деньги (в крайнем случае, так и скажите, мол, сама купишь что хочешь, плохо себя чувствовала)



А вообще я вас прекрасно понимаю... даже дышать тяжело в такую жару. Мне кажется, или кислорода как-то меньше стало в воздухе? дцшать просто НЕЧЕМ. Я так в обмороки падаю если идти по солнцу, стараюсь одна никуда не выходить в пекло.

Недоуменная кошка
#8

еще в жару рекомендуют пить полтаблетки-тааблетку аспирина (если нет противопоказаний), он разжижает кровь и немного легче.

Только после еды, а то желудок может заболеть.

Я
#9

Ну не ужели у вас нет хорошего такси с кондиционером???Поищите в интернете, ну не может такого быть.

Гость
#10

Сложно, конечно, но придется идти. Если там вам станет плохо, так и скажите подруге:"Я тебя предупреждала, что могу праздник испортить.Теперь давай, носись со мной !"

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: