Гость
Статьи
Ищу подругу Челябинск

Ищу подругу Челябинск

Ищу подругу для общения, походов по магазинам, прогулок и т.д. Ориентация нормальная. Просто переехала 5 лет назад и друзей как таковых нет, одни знакомые с работы и универа. Мне 22, живу в Ленинском районе. Хорошо если вы тоже живете там.

Екатерина
17 ответов
Последний — Перейти
пинокио
#1

ачерёдной сутенёр пополняет каманду...

Гость
#2

Я не живу в Челябе, но даже если б жила, не стала бы дружить - только тупицы сто раз темы создают.

Екатерина
#3

Да случайно получилось, комп затупил.

Екатерина
#4

и я не сутенер. (

Светасмета
#5

я из челябинска!

Гость
#6
Екатерина

Да случайно получилось, комп затупил.

Вот только не надо на комп валить.

Сама ступила.

юля
#7

тест

Анна
#8

Екатерина

Да случайно получилось, комп затупил.

Вот только не надо на комп валить. Сама ступила.

с такой особой как вы дружить тоже вряд ли кто станет! хамство в адрес совершенно незнакомого человека не показатель большого ума :)

Екатерина
#9

Анна спасибо.

Философ
#10

Я, кстати, тоже из Челябинска, правда, не с Ленинского район.Но мне почему-то кажется,нам с тобой не по пути.И хотя я философ и, понятное дело, люблю рассуждать о своем, друзей у меня достаточно=))Особенно среди парней-странных и маргиналов=))Я в принципе общительна, но схожусь не со всеми.А тебе желаю-искренне, что называется,ab imo pectore- удачи!=)))))

котофея
#11

О где земляки-то! :) Но мне тоже не по пути, я в другой возрастной категории. Удачи в поисках, автор!

Екатерина
#12

котофея, что уж совсем под сорок? или десяток? )

Алиска-киска
#13

Котофея я с тобой одной возрастной категории,по почерку вижу!

Гость
#14

Странный народ и безмерно "добрый". Человек о дружбе просит, а они ее как только не назвали... Екатерина, не обращайте внимания. Просто на форум не те зашли.

Хэй
#15

Пиши свой номер

Даша
#16

Живу тоже в ленинском 19 лет.

Мария
#17

мне 19 живу на северке ,из Челябы тоже ,если интересно пишите autumn.mary@mail.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: