Гость
Статьи
Друзья МЧ

Друзья МЧ

Боюсь знакомиться с друзьями МЧ. Как-то меня это смущает, пугает, я думаю, что они сразу начнут меня оценивать и т.д., тем более парень младше меня на 3 года и друзья у него соответствующие. Но встреча предстоит завтра. Мы идем на каток. Будут ребята и одна девушка. Не знаю, что делать. Хочется отказаться, но знакомиться все равно придется. Еще каток этот, вдвойне страшно! что делать?

Кира
17 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

А вы то сами давно из памперсов вылезли?

3 года это не особая разница.

Кира
#2

а по сути?

#3
Кира

Не знаю, что делать.

Кататься на коньках, вести себя не скованно, не смущаться, общаться, быть собой. Оценивать они будут по любому, но Вам то какая разница что за оценка эта будет?

Жужа
#4

Ну всё равно же придётся знакомиться. Чего откладывать, потом нервничать. Поэтому идти завтра и быть естественной. Не заискивать перед ними. Фальшь зразу чувствуется

Жужа
#5

А по поводу возраста: так сейчас всё больше пар, когда парень младше.

#6

Мне когда было 20, у меня был парень ему было 17, а его друзьям так вообще 12-14, вот это ржака была))) Но они ко мне с таким восхищением относились! ))))

Кира
#7

стрёмно, вдруг я не смогу общаться, поддержать разговор...хотя обычно с этим проблем нет, но все же страхи присутствуют...

Жужа
#8
Кира

стрёмно, вдруг я не смогу общаться, поддержать разговор...хотя обычно с этим проблем нет, но все же страхи присутствуют...

Ну как бы Вы-то и не обязаны его поддерживать. Поддерживать разговор будет Ваш парень. А потом найдётся что и Вам сказать. Т.е. всё должно быть естественно.

#9
Кира

стрёмно, вдруг я не смогу общаться, поддержать разговор...хотя обычно с этим проблем нет, но все же страхи присутствуют...

Поменьше думайте об этом, думайте о том как здорово отдохнете и покатаетесь на коньках

Кира
#10

я еще и на коньках плохенько катаюсь, боюсь от бортика не оторвусь)))

Кира
#11

но спасибо за поддержку! буду настраиваться на лучшее.

minifreid
#12

Кира, не переживайте. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Когда мой МЧ меня знакомил с друзьями, я радовалась. Конечно, будут оценивать. Но я же красотка! Пусть обзавидуются:) Главное - расслабиться и повеселиться. Друзья МЧ - они не враги. Если повезет, они и Вашими друзьями станут.

Тот самый аноним
#13
Кира

а по сути?

По сути - Вы не заметите разницы.

Вы же не на 10 лет старше его.

Гость
#14

Кира, посмотрите на данный вопрос с другой стороны. А понравятся-ли они Вам? Как Вы их оцените они не переживают?...Легче стало?:)

--
#15

ты же старше их,наоборот должна чувстовать себя увереннее.просто вести себя доброжелательно,улыбатьс и все

Кира
#16

да, вроде легче уже))) наверное я накручиваю...

#17

Получайте удовольствие от жизни и от данной ситуации. Будь на пике свой формы, в самом прекрасном настроении - и все это оценят, не сомневайся!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: