Гость
Статьи
Ищу РОДНОГО по духу …

Ищу РОДНОГО по духу человечка

Девчёночки,миленькие.. Для меня так важно иметь родную душу рядом! Хочется,что бы был рядом человечек,которому ты дорог так же,как и он дорог тебе.Я уже миллион раз убедилась,что встретить искренность в нашем мире-это безумная редкость,но надежда не умирает!! У меня есть близкие люди,есть друзья,но нет ТОЙ САМОЙ половиночки,лучшей подруги..( А чем старше мы становимся,тем меньше шансов встретить действительно близкого человека,который будет понимать твои "глупости",допустим,черты характера.. Хочется,что бы рядом был человечек,с которым можно посмеяться,поплакать,гулять ночи напролёт летом,ходить в кафешки или бесконечно смотреть фильмы по ящику,жуя чипсы. Не важно-что..,главное-вместе..! Часто бывают ситуации,когда один хочет одно,другой-другое..,а лучшие подруги-это те,которые чувствуют друг друга и понимают,в каком случае нужно уступить,а в каком надавить.. Лучшая подруга никогда не промолчит,если ей что-то не нравится,а выскажет своё мнение,так как это действительно важно,на сколько бы это мнение не было критичным или не желаемым.. Что-то меня понесло,наверно просто накопилось( Если кто-нибудь хочет пообщаться,буду просто счастлива!! Для меня действительно важно найти близкого человечка!! Да,забыла.. Я из Москвы,мне 20 лет,хотя я не считаю,что возраст играет какую-либо роль!!

Даша
57 ответов
Последний — Перейти
Юлиана
#1

Жаль что я из Екатеринбурга((

АнтиЯд
#2
Даша

но нет ТОЙ САМОЙ половиночки,лучшей подруги..

Зачем тебе половиночка? На целую уже не надеешься?

Даша
#3

почему же)

понимаешь,для меня дружба-это как любовь..

мне нужна моя половинка,которая не нашлась ещё,по всей видимости..(

Гость
#4

Какой противный сопливый текст. ДевчЁЁЁночки (хоть это слово научись писать правильно!), половиночка, близкий человечек, тьфу, читать неприятно. Жуй свои чипсы одна, у тебя, наверное, уста сахарные))

#5

Интересно, кто-то откликнется? Я, например, прочитала и подумала: "Господи, скучища-то какая! Нафиг нафиг".

АнтиЯд
#6
Даша

почему же)

понимаешь,для меня дружба-это как любовь..

мне нужна моя половинка,которая не нашлась ещё,по всей видимости..(

А ты со своей половиночкой будешь сексом заниматься? так сказать для одноцелостности.

Даша
#7

может и сопливый)

зато написано от души.

благодарю,теперь обязательно научусь.

не утруждал(а) бы себя,в таком случае.удачи.

мики
#8

Автор, ну, наверное, когда Вы столько же негатива о своем придуманном друге напишите, то г-но, которое Вы в нем готовы принимать - тогда сразу и найдется. В жизни все гармонично...

табуретка
#9

автор, снижай быстрее планку! или "обязанности" дели

Гость
#10

человечек, половиночки, девчЁночки... тьфу, стошню сейчас

Марьяна
#11

Злые вы все)У меня есть подруга, которая тоже любит все эти сюси-пуси, хотя я такое терпеть не могу) А вот подругу люблю и принимаю со всеми её странностями, может это как в любви - противоположности сходятся)

А Автору удачи - кто ищет, тот всегда найдет:)

Juli
#12

Приветик! У меня точно такая же мечта - найти самую лучшую подружку с которой бы я могла делиться всем-всем и быть как сестры))) В детстве у меня была такая подружка, но она переехала! Так что пиши мне на емайл Juli5@bk ru Меня зовут Юлия!

Гость
#13

Дашенька, желаю тебе найти подругу!! ;-)

Алиса
#14
Гость

Дашенька, желаю тебе найти подругу!! ;-)

Я тоже!

<гостья>
#15

вот поэтому я рада, что у меня есть подруга и друг..

UUGA
#16

Привет! А я как раз завтро еду в Москву,можно было бы пересечься.Если что вот моя аська 428-90-24-26

Shocking!
#17

А что это за зверушка такая - "человечек"? :)

#18
Shocking!

А что это за зверушка такая - "человечек"? :)

меня тоже всегда коробило это слово. неискренность и фальшь в нем.

как-будто человек не дорос до того , чтобы быть человеком.

нет , ну в глобальном смысле -то оно конечно. но в данном-как-то режет слух.

марго
#19

477 - 836 - 646 моя аська!пиши буду рада!

я не автор
#20
Аз Есмъ Инопланетный

меня тоже всегда коробило это слово. неискренность и фальшь в нем.

как-будто человек не дорос до того , чтобы быть человеком.

нет , ну в глобальном смысле -то оно конечно. но в данном-как-то режет слух.

в человечке все должно быть прекрасно - и душонка, и одежонка!

я не автор
#21
Shocking!

А что это за зверушка такая - "человечек"? :)

человечек - это звучит горденько.

Мага
#22

Приветик! Буду рада общению с тобой, если есть желание, пиши мне сюда krifia7@mail.ru :)

Гость
#23

Человечек, половиночка и пр. это, конечно, сильно..Но вот это меня убило:

"Хочется,что бы рядом был человечек,с которым можно...гулять ночи напролёт летом..."

Это в МОСКВЕ-ТО? Ночью двоим девкам гулять??? Тогда вам, автор, надо было назвать тему "Ищу подругу, что б летом ночью искать приключения на вторые 90!"

A?
#24
я не автор

человечек - это звучит горденько.

))))))))))

#25

Эх,где мои 20 лет,распахнутые глаза,наивность Ленского?

Родные по духу люди-это удача,это даже не мужа найти.

В 20 уже поздняк создавать,это всегда из детства.

омг
#26

давай общатся вк)

#27
Даша

Девчёночки,миленькие.. Для меня так важно иметь родную душу рядом! Хочется,что бы был рядом человечек,которому ты дорог так же,как и он дорог тебе.Я уже миллион раз убедилась,что встретить искренность в нашем мире-это безумная

редкость,но надежда не умирает!! У меня есть близкие люди,есть друзья,но нет ТОЙ САМОЙ половиночки,лучшей подруги..( А чем старше мы становимся,тем меньше шансов встретить действительно близкого человека,который будет понимать твои "глупости",допустим,черты характера.. Хочется,что бы рядом был человечек,с которым можно посмеяться,поплакать,гулять ночи напролёт летом,ходить в кафешки или бесконечно смотреть фильмы по ящику,жуя чипсы. Не важно-что..,главное-вместе..! Часто бывают ситуации,когда один хочет одно,другой-другое..,а лучшие подруги-это те,которые чувствуют друг друга и понимают,в каком случае нужно уступить,а в каком надавить.. Лучшая подруга никогда не промолчит,если ей что-то не нравится,а выскажет своё мнение,так как это действительно важно,на сколько бы это мнение не было критичным или не желаемым.. Что-то меня понесло,наверно просто накопилось( Если кто-нибудь хочет пообщаться,буду просто счастлива!! Для меня действительно важно найти близкого человечка!! Да,забыла.. Я из Москвы,мне 20 лет,хотя я не считаю,что возраст играет какую-либо роль!!

Привет.отлично тебя понимаю....если есть желание пиши..пообщаемся...может быть сольёмся в едином языке)

ася 563 571 200

#28
Джиллет Слалом

Эх,где мои 20 лет,распахнутые глаза,наивность Ленского?

Родные по духу люди-это удача,это даже не мужа найти.

В 20 уже поздняк создавать,это всегда из детства.

совершенно с вами не согласна"!!!! я считаю что близкого по духу человека можно найти всегда!!!!!в не зависимости 20 тебе лет или 40!

#29
Гость

Человечек, половиночка и пр. это, конечно, сильно..Но вот это меня убило:



"Хочется,что бы рядом был человечек,с которым можно...гулять ночи напролёт летом..."



Это в МОСКВЕ-ТО? Ночью двоим девкам гулять??? Тогда вам, автор, надо было назвать тему "Ищу подругу, что б летом ночью искать приключения на вторые 90!"

ахахах!)ну что вы придираетесь))))))хотя меня это очень рассмешило..ну автор имела ввиду возможно например с 23 до часу)а что? я летом люблю гулять в такое время)

Гость
#30

У меня нет такой подружки.. Тоже хочется,я с Питера.

#31
Гость

У меня нет такой подружки.. Тоже хочется,я с Питера.

А сколько вам лет :-)?

Мила
#32

ой автор читаю вас и так грустно, я о такой же мечтаю( Только я из Калининграда

Мила
#33

Верю в такую дружбу, у меня была такая подруга:и взаимопонимание,и прогулки ночи напролет, и любую глупую заморочку можно было рассказать ей и она меня понимала. Также и я,я искренний и независтливый человек. Простой,можно сказать. Но она переехала аж в другую страну с семьей,и с тех пор я одна.Есть приятельницы с кем можно провести время,но это совсем-совсем не то(

PbICb
#34

Можете вкратце рассказать о своих интересах и мировосприятии?

Кисюня
#35

я свою подружаньку любимую нашла на сайте знакомств для ***, полезла из любопытства и вдруг увидела лицо... и всё поняла. списалась и то, что я гетеро а она ***, да еще из разных городов, не мешает нам дружить уже 3 года, делим все радости и беды, ездим к друг другу в гости, у нас есть общие друзья. вобщем мне повезло, чего и вам желаю!

Влада
#36
Даша

Девчёночки,миленькие.. Для меня так важно иметь родную душу рядом! Хочется,что бы был рядом человечек,которому ты дорог так же,как и он дорог тебе.Я уже миллион раз убедилась,что встретить искренность в нашем мире-это безумная редкость,но надежда не умирает!! У меня есть близкие люди,есть друзья,но нет ТОЙ САМОЙ половиночки,лучшей подруги..( А чем старше мы становимся,тем меньше шансов встретить действительно близкого человека,который будет понимать твои "глупости",допустим,черты характера.. Хочется,что бы рядом был человечек,с которым можно посмеяться,поплакать,гулять ночи напролёт летом,ходить в кафешки или бесконечно смотреть фильмы по ящику,жуя чипсы. Не важно-что..,главное-вместе..! Часто бывают ситуации,когда один хочет одно,другой-другое..,а лучшие подруги-это те,которые чувствуют друг друга и понимают,в каком случае нужно уступить,а в каком надавить.. Лучшая подруга никогда не промолчит,если ей что-то не нравится,а выскажет своё мнение,так как это действительно важно,на сколько бы это мнение не было критичным или не желаемым.. Что-то меня понесло,наверно просто накопилось( Если кто-нибудь хочет пообщаться,буду просто счастлива!! Для меня действительно важно найти близкого человечка!! Да,забыла.. Я из Москвы,мне 20 лет,хотя я не считаю,что возраст играет какую-либо роль!!

Здравствуйте автор! Очень тронули ваши слова и искренность! Если вы не против дружбы по интернету я рада буду с вами пообщаться! Пишите на мою почту berezovskaya.vlada@yandex.ru Очень жду ответного письма!

Jul
#37

Автор, оставьте контакты:)

#38

Привет)) Пишите очень хочу найти подругу)) Я из Москвы))

Meganf@mail.ru

Гость
#39

а мне было показалось сначала, что пишет уже немолодая тетя. но потом дошла до кафешек и чипсов и поняла, что это не так. но все равно удивилась, что пишет еще 20-летняя, по сути ребенок еще, про то что "чем старше, тем меньше шансов"))))

Гость
#40
Марьяна

Злые вы все)У меня есть подруга, которая тоже любит все эти сюси-пуси, хотя я такое терпеть не могу) А вот подругу люблю и принимаю со всеми её странностями, может это как в любви - противоположности сходятся)

А Автору удачи - кто ищет, тот всегда найдет:)

нет это потенциальные подруги, как раз таких ищет автор, те которые не промолчали, а сразу сказали, что им не нравится в ней)))

Автор
#41

613-522-902

пишите)

Дарья
#42

Дашуля! Приветик) Мне 22. Я из Москвы. Буду рада общению - пиши)

dasha-egorkina@mail.ru

Саша
#43

Дашенька,привет!Очень мило и тепло ты написала!Буду очень рад с тобой пообщаться!Моя аська 477677877 , пиши

таня
#44

привет) у меня есть муж, я его безумно любила всегда, я ему всё прощала, ждала с армии 3 года, он очень сильно изменился, стал грубее, ругаться матом со мной, руку поднимал, а я люблю...я-дура! а самое интересное что меня никто не понимает, я знаю как все к нему относятся, именно поэтому я не могу ни скем открыться, рассказать что на душе. это невыносимо! у меня есть подруги, но совсем искренно я не могу всё рассказать, есть какой-то "стоп". я хочу друга! который бы понял, да просто выслушал и всерьёз это воспринимал, переживал это со мной, может потому что у этого человека тоже такая фигня...незнаю. родственную душу хочу встретить! вокруг много людей, но мне одиноко, мне дышать трудно. конечно это всё нереально...но надежда умирает последней) извините за сопли)

Гость
#45

Татьяна,привет!Я Саша,мне 24.Очень рад был бы с тобой пообщаться и уверен что не разочаровал бы тебя!Как ты на это смотришь?)

таня
#46

))) приятно конечно))) но как? кстати мне 22 и я из Ростовской области

Гость
#47

Аська 477677877)

таня
#48

блиин, я в аське не сижу(((( только в майл агенте, и контакте...

Гость
#49

Напиши мне свой мейл,добавлю))

Саша
#50

Татьяна,ау!Я не кусаюсь))