Гость
Статьи
Ваша лучшая подруга …

Ваша лучшая подруга кто по гороскопу?

моя лучшая подруга, с которой мы дружим 15 лет - Рак. это единственный человек, который принимает меня такой какая я есть, мой непростой характер. ( я стрелец).

Гость
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
бабацццц
#51

я СТРЕЛЕЦ лучшая подруга КОЗЕРОГ а друг лучший ВОДОЛЕЙ, еще подруги ВЕСЫ и КОЗЕРОГ

серая тучка
#52

я-лев, лучшая-весы, еще две рак и скорп)

Гость
#53

Я Близнецы;

мои подруги: Водолей, Рак и Лев

еще Девы хорошо подходят

Мария
#54

Мы 2 льва!Дружим с первого класса!Раньше я думала,Что моя лучшая подруга другой человек(а она козерогом была),но потом поняла что мне с ней очень трудно иметь дело,столько психов было.Поетому львица моя лучшая подруга)

Гость
#55

54, а мне с Овнами тяжело. есть подруга Лев, она любит похвастаться и любит быть в центре внимания, но при этом мне всегда говорит, что я скромная

Валюта
#56

У меня одна -Близнецы, другая -Весы

Я сама- Рыбы

Гость
#57

Я стрельчиха, и самая близкая подруга тоже стрельчиха. Дружим 10 лет. Было куча косяков раньше, и ссорились и мирились, а в итоге она единственный человек, который и выслушает и советов даст. Остальные три подруги -все близняжки!! Так получилось. Наверное единственный знак, который уживается с моим :)) Так как я могу на несколько месяцев пропасть и только близняжки не обижаются, они даже не заметал, у них самих жизнь бурлит вовсю

Гость
#58

55, мне тоже с окнами очень тяжело. Я их не понимаю

Гость
#59
бабацццц

я СТРЕЛЕЦ лучшая подруга КОЗЕРОГ а друг лучший ВОДОЛЕЙ, еще подруги ВЕСЫ и КОЗЕРОГ

Вообще лучших подруг не бывает. Пора бы это знать.

Виолетта
#60

Мы с сестрой Львы, наши лучшие подруги Стрелец и Скорпион, принятие друг друга и взаимопонимание полное.

Света
#61

вообще самые адыкватные в дружбе-Весы и Близнецы.

#62

в детстве Овен,потом Дева и Скорпионша,сейчас Стрелец,Водолей

Принцесса
#63

моя -телец) я рыба

Гость
#64

у меня есть лучший друг, он Овен. а сама я лев

ирина
#65

я стрелец, лучшая подруга рак......нам очень сложно общаться...

#66

Я -лев. подруга -стрелец и еще одна - близнецы

Стрелец92
#67

Я сама стрелец, она скорпион, не сказал бы ,что лучшая подруга,но этот человек меня больше всех остальных понимает,и общаемся с ней на легке!Много подруг по гороскопу овны и львицы,но они все какие-то принципиальные ,упрямые,всегда что-то советуют,короче не моё !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: