Гость
Статьи
Ищу подругу в Москве …

Ищу подругу в Москве :)

Привет. Видела тут много подобных тем...
К сожалению, разругалась с лучшей подругой, в ситуации была виновата я :(
Но уже ничего исправить нельзя, она игнорирует письма, и сбрасывает звонки...

Ищу подругу(я не ***!), в Москве или Подмосковье для того, что бы можно было изливать друг другу душу по телефону, в аське/скайпе или гостях, обсуждать мужиков:)), иногда ходить шопиться, поддерживать друг друга в сложных жизненных ситуациях, в своей ошибке с Эллой очень раскаиваюсь, я все осознала, и можно рассчитывать на то, что я уже никогда не предам...

Мне 27 лет, было бы хорошо, если бы совпадали интересы, но это не обязательно, но нам будет сложнее друг друга понять, если будет разный культурный уровень, поэтому высшее техническое или гуманитарное очень приветствуются :)

Мне интересны: Кулинария, шоппинг, информационные технологии (это моя профессия), история, литература и кино (больше всего нравится мыло, что-то глубокое про смысл жизни, и комедии), астрономия и естественые науки (я училась на астрофизика), городской туризм и прогулки с фотиком по Москве или природе,..

Скорее всего, мы не найдем общий язык, если Вы предпочитаете смотреть на мир проще, и не заморачиваться на мелочах, напротив, со склонными к рефлексиям, как я, общий язык должен найтись :)))

Ищу подругу в Москве :)
12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой автор, это все случайно происходит .. Я с первой лучшей подруге познакомилась так - иду маленькая, вижу какая то девочка на поляне сидит скучает. А со второй подругой - в универе )

Galia
#2

Ну мы с Эллой и познакомились тоже случайно :((

Но сейчас нужно же что-то делать :(((

Я вот подумала, может быть, кто-нибудь сейчас специально хочет познакомиться?

светлая
#3

а у вас мужчина есть?

Galia
#4

Был. Два дня назад расстались... Пожаловаться не то, что бы некому, но маме не хочется, а с двумя знакомыми, с которыми более-менее регулярно общаемся, душевного контакта нет, и я знаю, что по крайней мере одна из них подумает "ну и дура, сама виновата!".

В общем, все плохо :((

Гость
#5

Автор то есть вам нужна подруга, чтобы постоянно ей жаловаться? Сколько жалела я жалобщиков, потом, когда у них всё становилось хорошо,они про меня не вспоминали

Galia
#6

Зря Вы так :( я отзывчивый человек :(

И ведь я написала, для каких "целей", если действительно получится дружба, я и с ребенком могла бы посидеть, и можно сходить на какое-нибудь культурное мероприятие, и т.д.

Да и просто о жизни пообщаться, зачем всегда жаловаться, особенно если все хорошо?

Гость
#7

Ну, может я и не права, ну, просто ,когда человек пишет сходу всё плохо, создаётся впечатление, что он любит ныть. Раньше мне хотелось утешить , но потом столько раз были обломы То есть на самом деле, когда всё хорошо жаловаться не на что, вот и отпадает надобность в общении, с тем, кто выслушивал. Ещё и недолюбливать начинают, как свидетеля слабости.Ещё эта информация про какую-то Эллу, ну, кому это надо, вообще? Я бы на вашем месте другую тему завела, без этих фраз про Эллу, и рефлексии.

Galia
#8

>что он любит ныть.

Да, я вообще склонна к рефлексии, и не скрываю это. Но и чужие сопли я тоже готова вытирать :)

>То есть на самом деле, когда всё хорошо жаловаться не на что, вот и >отпадает надобность в общении

Вот именно тут Вы и не правы....

>Ещё и недолюбливать начинают, как свидетеля слабости.

Это тоже не про меня, скорее, я наоборот буду благодарна

>Ещё эта информация про какую-то Эллу, ну, кому это надо, вообще?

Может возникнуть вопрос, а где предыдущая лучшая подруга? Как можно было дожить до 27 лет, и не общаться ни с кем? Вот я честно и написала, что поступила с ней плохо (и нет мне оправдания в той ситуации), не стала придумывать автоаварии, и т д. Конечно, если дружба получится, я расскажу в чем там было дело, но история очень отвратительная, и я честно об этом пишу, почему бы не предположить, что меня загрызла совесть, и я просто не хочу врать, а тут как раз честна?

Еще давно, много лет назад, у меня были две подруги, когда я еще не переехала в Москву, лет десять назад. Потом перестали общаться, т.к. расстояние очень плохо влияет на дружбу...

Гость
#9

а кто вы по-гороскопу?)))

Galia
#10

не знаю, одни говорят, что Дева, другие, что Весы, а третьи, что что-то среднее (23-е сентября).

Но мне самой кажется, что во мне больше от Девы.

всё сложно
#11

давайте познакомимся

Давай дружить))
#12

Galia, я ищу подругу )) и ситуация сходна с вашей... напиши тут свой мейл для связи)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: