Гость
Статьи
Ищу Подругу в …

Ищу Подругу в НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНАХ

Мне 20 лет. Ищу подругу в Набережных Челнах. Общительную, желательно не курящую, которая легкая на подъем, чтобы ходить в парк, заниматься спортом, приятная в общении. Короче, подругу в прямом смысле слова.
Раньше было трое замечательных подруг, но по некоторым обстоятельствам нам пришлось разойтись. У всех своя жизнь.
Сразу отмечу: У меня есть молодой человек, я не особый любитель ходить по клубам, предпочитаю совместные утренние пробежки, выезды на природу, шопинг, включая кафе, музеи и кино.

Avtor
6 ответов
Последний — Перейти
Алсу
#1

Привет! Давай знакомиться. Мне 23 года, я так же ищу подругу для дружбы. Веду здоровый образ жизни.

Финара
#2

finara.k@gmail.com напиши, будем общаться, мне тоже 23, и я тоже ищу подругу

Лейсан
#3
Avtor

Мне 20 лет. Ищу подругу в Набережных Челнах. Общительную, желательно не курящую, которая легкая на подъем, чтобы ходить в парк, заниматься спортом, приятная в общении. Короче, подругу в прямом смысле слова. Раньше было трое замечательных подруг, но по некоторым обстоятельствам нам пришлось разойтись. У всех своя жизнь.Сразу отмечу: У меня есть молодой человек, я не особый любитель ходить по клубам, предпочитаю совместные утренние пробежки, выезды на природу, шопинг, включая кафе, музеи и кино.

Лейсан
#4

Приветик!

А давай вк пообщаемся?

28886129

Ксения
#5

Привет ищу подругу с челнов желательно молодую маму мне 20 для общения прогулок звоните пишите 89625665762

Елена
#6

Ищу подругу Веру Ермилову,родилась в 1961 году.В 80-х работала в Архангельске в Северном Морском Пароходстве,буфетчицей.Родители и брат жили в Набережных Челнах.Жили на ул.Комарова.Может кто знает,помогите найти!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: