Гость
Статьи
Ищу друзей в …

Ищу друзей в Санкт-Петербурге

Всем привет! Не хватает дружеского общения. Все подруги заняты (кто семьей, кто делами и др). Хочется найти людей близких по духу, лёгких на подъем, у кого есть периодически свободное время, с кем можно пообщаться (кафе, кино. музей, концерты, выставки и т. д.), вместе провести время (поехать на природу, поехать в отпуск, поиграть в настольный теннис и т. д. и т. п.). Мне 32 г, , у меня хорошее чувство юмора, люблю танцы (хотя в России в клубы не хожу), люблю путешествовать, люблю ездить на природу, люблю литературу, иностранные языки, иногда катаюсь на роликах..)) Из музыки люблю RnB, качественную иностранную поп-музыку, иногда что-то другое (Prodigy, Nickle Back, Земфира, Бумбокс). Не курю. Ценю в людях ум, чувство юмора.. Не терплю необязательность и пофигизм..а также с трудом переношу безграмотность))) Наверное это как-то глупо искать друзей в интернете, но т. к. круг общения сейчас в основном на работе, не знаю как его расширить) Кому интересно пишите!)) biz_n2010@mail.ru

Наташа
14 ответов
Последний — Перейти
#1

прывэть

Гость
#2

тебе явно не хватает женского внимания ко всем лезишь

Наталия
#3

Здравствуйте, Наташа! Мы с Вами очень похожи, меня тоже зовут Наташа и я тоже ищу друзей для общения. Предлагаю нам объединиться) Я люблю театры, кино, хорошую музыку. Увлекаюсь горными лыжами, коньками. Мой телефон +7-911-914-42-80

Буду рада общению

С Уважением, Наталия

Оля
#4

633714095

Андрей
#5

Здравствуйте. В этом году я переехал в Питер. В школе с одноклассниками отношения наладил, но друзей не появилось. Тоже ищу друзей, мне 15 лет. Помогите найти, подскажите где искать? Как искать? Потому что в моем возрасте это уже сложновато. Так как многие уже нашли себе друга или нескольких друзей и ходят группами не принимая новых.

Мадинка)
#6

Здравствуйте,каждое лето прилетаю в Питер)скоро перееду учиться,очень хочется найти хороших друзей,подруг)Зовут Мадиша,14 лет....

Маша
#7

и я ищу друзей, мне 23, люблю ходить в кино и театр, на выставки и музеи гулять, путешествовать, кафе что-то мастерить руками, люблю бывать в гостях и сама принимать гостей. интересен самоанализ и эзотерика/

Пишите, буду рада всем )

Ксю
#8

буду рада знакомству.мне 21. тоже люблю театры,кино,музеи,искусство.

Оксана
#9
Ксю

буду рада знакомству.мне 21. тоже люблю театры,кино,музеи,искусство.

Меня зовут Оксана.Совсем недавно переехала в Питер, а друзьями пока не обзавелась... Бум дружить?

Naperapone
#10
Маша

и я ищу друзей, мне 23, люблю ходить в кино и театр, на выставки и музеи гулять, путешествовать, кафе что-то мастерить руками, люблю бывать в гостях и сама принимать гостей. интересен самоанализ и эзотерика/

Пишите, буду рада всем )

привет))))))а как тебя можно найти????мы с женой увлекаемся похожими темами))было бы здорово пообщаться)))

ирина
#11

привет

я ирина

мне 26 лет

хочу общаться

irula1986@mail.ru

Елена
#12

Добрый день.

Вы еще ищете друзей?

toshka
#13

ищу друзей, кто много времени тратит на обучение, в общем ботаники, пишите! заниматься вместе веселее) конечно очень люблю гулять, на природу, плавание , велосипед и кино и мн.др. , но сейчас такой учебный период... , было бы здорово с кем нибудь вместе объединиться и грызть гранит науки)) nikita-alturova@mail.ru

Алина
#14

Наташа, привет!С удовольствием составлю Вам компанию..я полностью согласна с тем, что Вы изложили в сообщении...круг друзей замкнулся на работе...и...выхода нет...нужно общаться и искать новые встречи...меня зовут Алина...я инженер-работа поглощает много времени, но и отдохнуть тоже хочется...буду рада знакомству и общению

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: