Гость
Статьи
Ищу с кем пообщаться.

Ищу с кем пообщаться.

Бредовая идея %)Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".Чё-т так одиноко стало. Я …

Лена
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
наиль
#117
Валька

даж тут вам никто не пишит

татьяна
#118

Всем привет, есть взрослая дочь,родители, друзья, а сижу пью одна шампанское3, у всех своя жизнь, а ты одна есть необходимость в общении!!!!!!

Гость
#119
Вика

ох, ладно, давай пообщаемся. тоже бывает скучно по вечерам.http://vkontakte.ru/id36300274

Эстер
#120
Гость

а не хочешь пообщаться со старухой 71 лет

Гость
#121
ЛЕНА

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!

рорнороодподлордлподрдподлодлпдплрдпл

оляна
#122
Валька

даж тут вам никто не пишит

ваня валенок
#123

О

Оля
#124

Ребята, если хотите завести новые знакомства, то рекомендую одни очень не плохой видеочат рулетку http://rusaura.com/ В свободное время часто захожу туда и знакомлюсь с людьми. Можно весело и интересно провести время не отходя от компа. Иногда бывает как с кем нибудь разговоришься и не замечаешь как время пролетело. Все удобно и просто! Для тех, кто не может без общения, самое то. Мне нравится)

алек
#125
Лена

Бредовая идея %)
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)
Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".
Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)
Мне 16, живу в МО.
Кому тоже скучно дома? Пишите.

коля
#126
Лена

Бредовая идея %)
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)

Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".

Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)

Мне 16, живу в МО.

Кому тоже скучно дома? Пишите.

В
#127

Пнивет с кем пообщяться ?????!!!!

Гость
#128

я не ***

Сергей
#128
ЛЕНА

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!

Сергей
#129

Давайте пообщаемся

Витя
#130
Лена

Бредовая идея %)Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)Мне 16, живу в МО.Кому тоже скучно дома? Пишите.

ИГОРЬ
#131
Лена

Бредовая идея %)
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)

Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".

Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)

Мне 16, живу в МО.

Кому тоже скучно дома? Пишите.

ИГОРЬ
#132

привет а я не сплю))

саша
#133
Лена

Бредовая идея %)Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)Мне 16, живу в МО.Кому тоже скучно дома? Пишите.

привет

Гость
#134

[quote="ЛЕНА"] привет

Nikols
#135
Лена

Бредовая идея %)
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)

Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".

Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)

Мне 16, живу в МО.

Кому тоже скучно дома? Пишите.

Гость
#136

Сонце

Гость
#137
ЛЕНА

ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЖЕ КАК И ТЕБЕ ОДИНОКО И НЕ ЗНАЕШ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ. ВРОДЕ БЫ И СЕМЬЯ ЕСТЬ А ВСЁ КАКТО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ.

Гость
#138
Хозяин

кто здесь?

9165550360

Ангелина
#139

Привет я Ангелина мне 20 лет.

Гость
#140
Лена

Бредовая идея %)
Хотелось бы с кем-нибудь пообщаться в инете. По асе, в контакте, в фейсбуке, где угодно. Можно даже в твиттере)

Ну, или, как тут все пишут, "ищу подругу/друга".

Чё-т так одиноко стало. Я и раньше-то ни с кем особо не общалась, а щас даже в инете не с кем пообщаться, все разъехались. Только с родителями и общаюсь %)

Мне 16, живу в МО.

Кому тоже скучно дома? Пишите.

Гость
#141
Вика

ох, ладно, давай пообщаемся. тоже бывает скучно по вечерам.

http://vkontakte.ru/id36300274

Привет красавица

Гость
#142
Александр

Ищу общения но не с
малолетками

Гость
#143

Мне тож не очень.

Гость
#144
Гость

Мне тож не очень.

Ну лучше не говори если не считаешь нужным!

Гость
#145

Мне уж 51 не знаю чем помочь !

Гость
#146
ЛЕНА

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!

Привет

Гость
#147

привет

Гость
#148
Гость

Привет

я муж ейный

Гость
#149

привет

Гость
#150
Гость

я муж ейный

почему

Гость
#151
Гость

почему

поьомучто женился в 91

Гость
#152

о чём будем болтать

Гость
#153

привет

Гость
#154
Гость

привет

что хочешь узнать

Гость
#155

Привет

Гость
#156

Сообщение отправиться?

Гость
#157

Я хочу общаться мне 15

Гость
#159

Ты еще здесь?

Гость
#160
Гость

Ты еще здесь?

Уж родила поди...

Гость
#161

Ок,я одна,меня кинули с игрой

Гость
#162
ЛЕНА

Я С ТОБОЙ СОГЛАСНА!

и я

Гость
#163
ЛЕНА

ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК ЖЕ КАК И ТЕБЕ ОДИНОКО И НЕ ЗНАЕШ ЧЕМ СЕБЯ ЗАНЯТЬ. ВРОДЕ БЫ И СЕМЬЯ ЕСТЬ А ВСЁ КАКТО КАЖДЫЙ САМ ПО СЕБЕ.

грустно
как бы печалька
но семья....
у тебя...
пообщаться
ладушки

Гость
#164

Напиши мне в телеграмм @XuiVany

Гость
#165

Привет, есть кто живой?

Гость
#166

добрый вечер

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: