Гость
Статьи
Хей, подружки. Ищу с …

Хей, подружки. Ищу с кем пообщаться

Привет! Меня зовут Прайс Миа. Хотя многие зовут меня не Миа, а Мяу, смешно, да? Мне 15, ищу с кем общаться. Может тут есть девушки моего возраста? Я люблю шить, смотреть киношки, мое любимое "Золушка 2015 года" занимаюсь гимнастикой, работаю моделью. Люблю переписываться. Но в живую со мной никто не дружит, так как я не такая как все (ненавижу аниме, не ругаюсь не встречаюсь с парнями, не пользуюсь косметикой и т.п.) может есть еще такие девочки-припевочки на свете? Мечтаю с такими дружить! Но соц сетей нету, предупреждаю. Могу только тут общаться

Миа Прайс
9 ответов
Последний — Перейти
Игорек
#1

та ты ж педофил еб-аный. смотри, попадешь на зону, там тебя пи-здить будут каждое утро только за то что глаза открыл

#2

Привет. Предлагаю общение)

Миа Прайс (АВТОР)
#3
Славсаныч

Привет. Предлагаю общение)

Рада знакомству, вы Слава, как я пронимаю по вашему нику?

Миа Прайс (АВТОР)
#4
Игорек

та ты ж педофил еб-аный. смотри, попадешь на зону, там тебя пи-здить будут каждое утро только за то что глаза открыл

Ээм.. Не поняла Вас, сорян 😶

#5
Миа Прайс (АВТОР)

Рада знакомству, вы Слава, как я пронимаю по вашему нику?

Да. меня зовут Станислав.) Копирайтер, автор статей. Люблю музыку, спорт, книги.

Миа Прайс (АВТОР)
#6
Славсаныч

Да. меня зовут Станислав.) Копирайтер, автор статей. Люблю музыку, спорт, книги.

Класс! Моя любимая книга про Гарри Поттера. Хотя, у меня книги по всем частям, от Филосовского камня до Даров Смерти. А ваша какая любимая? И кстати, сколько Вам лет?.. А то автор статей, надеюсь, вы не мужчина? Только без обид, пхпхпх 🙊😄

#7
Миа Прайс (АВТОР)

Класс! Моя любимая книга про Гарри Поттера. Хотя, у меня книги по всем частям, от Филосовского камня до Даров Смерти. А ваша какая любимая? И кстати, сколько Вам лет?.. А то автор статей, надеюсь, вы не мужчина? Только без обид, пхпхпх 🙊😄

Увы, Станислав это имя мужское. Виноват, исправиться не получается.) Мне 47. Гарри не читал, но фильмы видел) моя любимая книга "Отверженные" В Гюго. Также люблю Достоевского.

Прайс Миа (АВТОР)
#8
Славсаныч

Увы, Станислав это имя мужское. Виноват, исправиться не получается.) Мне 47. Гарри не читал, но фильмы видел) моя любимая книга "Отверженные" В Гюго. Также люблю Достоевского.

Я Гарри и читала и смотрела.
Минуту... ВАМ 47???!?!?!?!?!?!?!? Божечки! Так вы предлагаете общение 15 летней школьнице? Не скрою, я всегда хотела парня но моего возраста а не такого бооольшоогооо.
Мы Достоевского по школе проходим как раз. Хотя уже контрольные сыпются на наши плечи. А через две недели ОГЭээээ! Как подумаю, готова в обморок падать

#9
Прайс Миа (АВТОР)

Я Гарри и читала и смотрела.
Минуту... ВАМ 47???!?!?!?!?!?!?!? Божечки! Так вы предлагаете общение 15 летней школьнице? Не скрою, я всегда хотела парня но моего возраста а не такого бооольшоогооо.
Мы Достоевского по школе проходим как раз. Хотя уже контрольные сыпются на наши плечи. А через две недели ОГЭээээ! Как подумаю, готова в обморок падать

Ну если у тебя табу на общение с 47-летними мужчинами, то мне ничего не светит.) Я не ищу отношений с юными девочками. Просто люблю общаться с людьми разных возрастов. Думаю, есть множество сайтов, специализирующихся на знакомствах. А экзамены ты сдашь, уверен в этом! Ты девочка умная. Буду держать кулаки.)