Гость
Статьи
Ищу подругу из Москвы …

Ищу подругу из Москвы или области

ищу подружку из Москвы или области, 21-25 лет для совместного времяпровождения, без мужа/парня/детей, обычную, простую девчонку, такую же одинокую как и я.
если кто хочет пообщаться, пишите
podruzhka1111@mail.ru

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
гость1
#1

автор, не беситесь тока. просто диву даюсь, как это может быть, что нет подруг-знакомых. Может, вы из тех с@ук, которые всех баб воспринимают как конкуренток? Но серьёзно спрашиваю... объясните

Гость
#2

Да, а вы принципиально не дружите с теми, у кого есть муж/парень/дети/ подруги? Я вот дружу с ПРИЯТНЫМИ МНЕ людьми, а не с теми,у кого что-то есть или чего-то нет

автор
#3
Гость

Да, а вы принципиально не дружите с теми, у кого есть муж/парень/дети/ подруги? Я вот дружу с ПРИЯТНЫМИ МНЕ людьми, а не с теми,у кого что-то есть или чего-то нет

я знала, что будет этот вопрос)

да нет, не принципиально))

просто хочу подружку, интересного человечка и приятную компанию, чтобы проводить свободное время вместе))

и отвечая на первый пост, подруги есть, но или уехали, или замужем, или с парнями)))они все свое время с ними проводят, редко видимся))поэтому мой пост вобщем-то одиноким девушкам адресован))

Гость 2
#4

Извините, автор, я наверное, резковато написала... просто у меня тоже сейчас подруги (а их немного и они проверенные) все живут в Москве - с мужьями / парнями, а я в области с ребенком, и мы встречаемся раз в несколько месяцев посидеть в кафе, а так по мейлу все время переписываемся (почти каждый день) и всегда в курсе новостей друг у друга:)) а так я ловлю себя на мысли, что уже отвыкла от очень частого общения вживую, и мне это уже тяжело...по магазинам одна хожу, по делам - тоже

Ксения
#5

А вы откуда,автор?Какой район?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: