Гость
Статьи
Подруга предала

Подруга предала

У меня есть лучшая подруга, мы общаемся 3 года. В конце прошлого года у нас была большая ссора...В конце этой ссоры, подруга сказала так: "На зло тебе я расскажу твою тайну". И рассказала. Где-то через месяц мы всё таки помирились, общаемся и сейчас. Но всё это время я сомневалась в её ччестности, преданности и верности...а сейчас и вовсе разочаровалась. Что мне делать?

9 ответов
Последний — Перейти
Валька
#1

это не подруга а стерва

Гость
#2

Узнайте какую-нибудь её тайну и расскажите всему свету.

#3

У меня подруга тоже изменилась, особенно когда мы с мужем на моём дне Рождения сообщили, что собираемся расписаться. Первое, что она сказала, сидя за столом при всех: "Ну, вы охренели..." Сама к тому времени с ребёнком, в разводе, но это не значит, что я не должна замуж выходить. С тех пор пару раз созванивались. Я ничего не рассказываю.

#4

С подругами так и бывает...я со своей подругой общалась 5 лет. Это были отличные времена. А потом наша дружба прекратилась. Терять подругу оказалось больнее, чем парня.

Не стоит с такими людьми иметь близкие отношения. Не расстрайвайся)

Гость
#5

Ну общайтесь с ней как со знакомой,тайны ей больше не доверяйте,не привязывайтесь к ней.Возможно вы потом друг от друга отдалитесь

#6

Так обидно...Через столько всего прошли вместе, а тут такое((

Ленуся)
#7

Здесь хорошо подействует принцип замещения - общайтесь с другими девчонками, ходите в кафешки, веселитесь, обретите себе другую лучшую подружку!! не одна же она на белом свете!!!!

#8

да, свои тайны больше не доверю никому. по крайней мере до того времени, пока не буду уверена в том или ином человеке.

#9

общаться то с ней можно, если тебе самой не мерзко, но ничего ей не говори личного это уж точно, она же не пьяная рассказала твою тайну, а в трезвом рассудке, значит всё осознанно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: