Гость
Статьи
Совсем не с кем …

Совсем не с кем общаться!

Произошла такая ситуация, у меня была единственная подруга, живу в посёлке, общаться не с кем, пошли в кафе, так получилось, что после закрытия она захотела гулять дальше, я ей отказала, т.к хотела уже спать, ко мне подошёл знакомый, предложил довести, я согласилась, а подруга начала закатывать истерики, сказала, что с ним не поеду, орала, слушать ничего не хотела и поставила условия, либо я иду дальше с ней, либо ей больше не звонить! Я уехала, она осталась стоять около проезжей части кафе одна, как мы её не уговаривали, сказала вызовет свою машину, не караулить же её нам нужно было. В итоге она обиделась, что я её типа кинула... я конечно, чувствуя какую- то вину, хотя себя виноватой не считаю, предложила помириться, и несколько раз переспросила во время разговора, на что конечно получила отказ, что такое она точно не простит и больше я ей не нужна! В общем осталась я совсем одна! Ни друзей, ни подруг, у нас тут и так 2 кафе...и туда сходить не с кем...как жить теперь? Мне 20. я работаю, на работе коллектив за 30...в город выезжаю только за покупками...по магазинам. Хочу переехать туда, но нет денег на квартиру, снимать тоже дорого, потому что как раз вся зарплата уйдёт...здесь тухнуть приходится...а я ведь молодая...мы учимся с ней на заочке в одной группе, как потом вести себя тоже не известно...как быть без общения?! Жила бы я в городе, другое дело...можно было записаться куда-нибудь, на тот же фитнес, танцы для себя и т.д, но здесь нет ничего...у меня жуткая депрессия. Хочу уехать...

7 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Можно было её посадить в машину, чтоб она уехала, а потом отчаливать с кавалером самой? или ему предложить перенести свидание на другой день?

#2

Никакого свидания, просто предложили довезти.

Алёна
#3

Странная вообще подруга. ну и посадили сначала б её, раз такое началось.

TheRiotChic
#4

А мне кажется что Ваша подруга пыталась манипулировать Вами..правильно сделали, что уехали! А такие ситуации у Вас вообще часто случались?

#5

я б тоже больше не стала общаться с такой подругой которая меня кинула одну на проезжей части ночью,так тебе и надо автор)надо мозгами думать

#6

Не затаскивать же её насильно было! Мы с ней часто ссорились, но по ерунде и быстро мирились. она любит, когда всё по её. Какая, никакая, но она была...А теперь вообще никакой!!

Кошка
#7

А ты с какого города? У меня тоже настоящих подруг нет, поболтать не с кем бывает

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: