Гость
Статьи
Мы перестали совсем …

Мы перестали совсем общаться с лучшей подругой

Девочки, кто был в такой ситуации, подскажите что делать? мы перестали совсем общаться с лучшей подругой, ну то есть мы решили поставить точку в нашем общении, но мы с ней в одном классе, я не понимаю как мне себя вести, мне настолько грустно ее видеть, что я даже ни с кем общаться не хочу, а она спокойно общается со всеми, я совсем не знаю что мне делать, раньше я на учебу ходила с радостью потому что она мне всегда поднимала настроение, мне было хорошо с ней, то , что мы не помиримся это уже 100%, просто подскажите, как мне себя вести?

lena
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас используют как тряпку, потому что Вы с зависимы от этой подруги и ей в рот смотрите.
Если Вам на неё станет ***, Вы измените имидж, купите новых крутых шмоток и заведете друзей в лице мальчиков/девочек - завидно станет уже ей.
Поэтому дерзайте, пусть она скучает, а не Вы по ней.
Я бы после такого ей не доверяла))
Предавший однажды - не изменится.
А так, пакостить не советую. Просто самосовершенствуйтесь и вкладывайте в себя)

Гость
#2

Можно на какое-то время переключиться на книжки иди что-то подобное, если хочется побыть наедине с собой. Горевать при расставании с важным человеком это нормально. Потом попробуйте понемногу общаться с другими своими приятелями, либо с тем, с кем ранее не общались
Все равно надо с кем-то вместе сидеть, обсуждать домашку, шутить и тд. Постепенно станет легче

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: