Гость
Статьи
Ищу подругу в СПб. От …

Ищу подругу в СПб. От 25 лет, замужнею, без детей.

Хочу найти подругу из СПб, добрую, надежную, симпатичную, отзывчивую, которая сможет мне уделять хотя бы один день в недели для совместного время провождения.
Желательно без детей, и работающую ( не люблю бездельниц ).
О себе, мне 25 лет, я симпатичная брюнетка, замужем, без детей, стараюсь следовать моде но не быть ее жертвой).Я добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать, без понтов и легкая в общении.
Очень не хватает настоящей подруги, с которой можно было бы поговорить, сходить погулять или в кафешку, и конечно же отдохнуть от домашнего быта.
Моя аська 424394621

Хорошая жена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уже был такой же почти пост несколько месяцев назад. дубль два)

Люсьен Лачанс.
#2

ай, бле, молодца, поржал.

Гость
#3

Вы все еще не нашли подругу?)))) Была же уже такая тема с такими же ..эээ...запросами ))

Гость
#4

ЗамужнЕЕЕю - гы-гы. А претензий-то, претензий сколько... На фик не нужна.

Гость
#5

А вот не работаю, да и мне некогда работать.

Куча дел, ЖИТЬ не успеваю.

Не подхожу??

Гость
#6

7, конечно не подходите. Она будет про работу балакать, а вы про то, как спали до полудня, например. Кто такое выдержит?)

000000
#7

сама значит замужем, а подавай ей незамужнЕю

Гость
#8
000000

сама значит замужем, а подавай ей незамужнЕю

читать надо темы внимательней!

Гость
#9

Автор, я бы хотела пообщаться, но я не работаю! Тоже 25 лет. Но если вы не любите неработающих...то наверное вряд ли подойдем друг другу? Мне просто все равно, работает человек или нет. Лично у меня кроме работы есть много интересных дел. Правда, я бы познакомилась, но я терпеть не могу, когда мне кто то ставит в упрек. что я не работаю.

Гость
#10
Хорошая жена

Хочу найти подругу из СПб, добрую, надежную, симпатичную, отзывчивую, которая сможет мне уделять хотя бы один день в недели для совместного время провождения.Желательно без детей, и работающую ( не люблю бездельниц ). О себе, мне 25 лет, я симпатичная брюнетка, замужем, без детей, стараюсь следовать моде но не быть ее жертвой).Я добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать, без понтов и легкая в общении.Очень не хватает настоящей подруги, с которой можно было бы поговорить, сходить погулять или в кафешку, и конечно же отдохнуть от домашнего быта.Моя аська 424394621

Автор сначала грамотно писать научись)))

весёлая домохозяйка
#11

Гость 7 и Гость 11 объединитесь и обменяйтесь контактами, а на рабочую лошадку (автора) забейте)))

Гость
#12

Я подхожу по параметрам))) Только аськой не пользуюсь. Скиньте свой контакт на мыло: myamour@mail.ru

Ната
#13

Мне 33,из Питера,замужем,детей нет,домохозяйка,ищу подругу для общения и просто для души! Отзовитесь девушки,женщины 25-40 лет !)

Анна
#14

напиши аську или e-mail))

Гость
#15
Ната

Мне 33,из Питера,замужем,детей нет,домохозяйка,ищу подругу для общения и просто для души! Отзовитесь девушки,женщины 25-40 лет !)

и мне напишите

юлия
#16
Хорошая жена

Хочу найти подругу из СПб, добрую, надежную, симпатичную, отзывчивую, которая сможет мне уделять хотя бы один день в недели для совместного время провождения.Желательно без детей, и работающую ( не люблю бездельниц ). О себе, мне 25 лет, я симпатичная брюнетка, замужем, без детей, стараюсь следовать моде но не быть ее жертвой).Я добрая, отзывчивая, всегда готова поддержать, без понтов и легкая в общении.Очень не хватает настоящей подруги, с которой можно было бы поговорить, сходить погулять или в кафешку, и конечно же отдохнуть от домашнего быта.Моя аська 424394621

юлия
#17

я Юля,хочу с вами дружить

Юлия
#18
Гость

Автор, я бы хотела пообщаться, но я не работаю! Тоже 25 лет. Но если вы не любите неработающих...то наверное вряд ли подойдем друг другу? Мне просто все равно, работает человек или нет. Лично у меня кроме работы есть много интересных дел. Правда, я бы познакомилась, но я терпеть не могу, когда мне кто то ставит в упрек. что я не работаю.

Такая же история) давайте дружить?

Наталья
#19

Я тоже ЗА дружбу с вами )) пишите

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: