Гость
Статьи
Как уменьшить травлю …

Как уменьшить травлю новенькой в класе?

В этом году к нам в класс перешла моя подруга. Мы с ней знакомы с детства и большинство одноклассников ее знают. Она симпотичная девченка и несколько девченок стали ее травить и за спиной распускать слухи и сплетни. Я конечно не последний человек в классе и стою за нее до последнего, но все же чтобы такое сделать, чтобы они надолго заткнулись и не открывали свой рот не по теме? Помогите пожалуйста! Надо что-то делать!!! (силу мы с подругой не используем)

Оль4ик
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Так сложно не обращать на них внимания? Если сложно, просто поговорите с ними, вот и всё.

Evilen
#2

Не надо ничего делать пока не поймете суть проблемы. Учите матчасть

http://lurkmore.ru/Школьная_иерархия

#3

Лурка - зло. ))

Evilen
#4

зато правдивое)

АСТРОЛОГ
#5
Оль4ик

В этом году к нам в класс перешла моя подруга. Мы с ней знакомы с детства и большинство одноклассников ее знают. Она симпотичная девченка и несколько девченок стали ее травить и за спиной распускать слухи и сплетни. Я конечно не последний человек в классе и стою за нее до последнего, но все же чтобы такое сделать, чтобы они надолго заткнулись и не открывали свой рот не по теме? Помогите пожалуйста! Надо что-то делать!!! (силу мы с подругой не используем)

А как зовут подругу и кто она по знаку Зодиака? От этого много зависит.

Guest
#6

Не обращать внимания.

Оль4ик
#7

подругу тоже зовут Ольга по знаку зодиака вроде рыба

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: