Гость
Статьи
Перестать общаться с …

Перестать общаться с подругой?

Довольно неплохие отношения с подругой. Она замечательный человек. Крепко дружим много лет. Но я собираюсь перестать с ней общаться из-за ее мужа. Он у нее редкий х... Ревнует ко мне. Постоянно пристает ко мне в ее присутствии ,пытается лапать. Хамит мне, говорит гадости, например «надеюсь ты никогда не купишь авто, потому что от таких блондинок горе на дорогах»,» ты хоть на что-то способная?».Показываю подруге обновку, он говорит дер..мо купила. Но вещь на самом деле- суперовая!!! Хотя я намного его успешней в жизни. Подруга мало реагирует на это, и муж ее совсем не слушается. Я слабый, спокойный, воспитанный человек и не могу его попустить как следует. Чувствую себя как на войне. Перестала ходить к ним, подруга обижается..звонит мне -заходи ко мне говорит, это у него такие шутки. Сама приходит ко мне. Когда она со мной- он звонит ей каждую секунду и не дает пообщаться нормально. Как быть если я это уже терпеть не могу???Перестать общаться с подругой?

Родная
12 ответов
Последний — Перейти
KenZa
#1

Раз он такой редкостный х... - ну и не ходите к ним. Встречайтесь с подругой на нейтральной територии. Кафешек что-ли мало? А вообще таким товарищам надо отвечать в той же манере. И воспитание ваше не пострадает, если будете язвить ему в ответ с милой улыбкой. (У Вас же тоже может быть своя манера шутить.) Вот так пару раз его уделаете, глядишь и заткнется... Говорю из собственного опыта: много лет работаю в почти мужском коллективе. Они ж и правда думают, что все из себя такие супер приколисты...

Трльо
#2

Переставайте, конечно же. С х... мужем может общаться только х.. подруга. Рылом оба не вышли для допуска к вашей компании, быдлячье жлобье.

А в Вас сразу видно душевногармоничную интеллигентную личность

Гость
#3
Родная

Довольно неплохие отношения с подругой. Она замечательный человек. Крепко дружим много лет. Но я собираюсь перестать с ней общаться из-за ее мужа. Он у нее редкий х... Ревнует ко мне. Постоянно пристает ко мне в ее присутствии ,пытается лапать. Хамит мне, говорит гадости, например ╚надеюсь ты никогда не купишь авто, потому что от таких блондинок горе на дорогах╩,╩ ты хоть на что-то способная?╩.Показываю подруге обновку, он говорит дер..мо купила. Но вещь на самом деле- суперовая!!! Хотя я намного его успешней в жизни. Подруга мало реагирует на это, и муж ее совсем не слушается. Я слабый, спокойный, воспитанный человек и не могу его попустить как следует. Чувствую себя как на войне. Перестала ходить к ним, подруга обижается..звонит мне -заходи ко мне говорит, это у него такие шутки. Сама приходит ко мне. Когда она со мной- он звонит ей каждую секунду и не дает пообщаться нормально. Как быть если я это уже терпеть не могу???Перестать общаться с подругой?

Ваш текст

Не таскайтесь по домам,а встречайтесь в кафешках,зачем терять из-за идиота дружбу?

Гость
#4

Знаете, если подруга позволяет своему мужчине Вас оскорблять, то это характеризует ее не с лучшей стороны. Вы можете отвечать ему в той же манере, но это не принесет желаемого результата, т.к. он еще сильнее озлобится, а подруга, скорей всего, будет Вам же выговаривать, что не хотите найти с ним общий язык. Хочет общаться - пусть учит своего мужика себя вести прилично.

#5

Объясните своей подруге совю позицию,если она такая дура и не видит что ее муж вас обижает, временно растаньтесь с ней,посмотрите как она отреагирует...

ШОЦЦ
#6

Общайтесь на нейтральной территории.

Гость
#7

перестаньте к ним ходить. правильно говорят- кафешек мало что ли. взрослые тети,а ходи друг к другу. встречайтесь на нейтральной территории. я вообще не люблю,чтобы ко мне домой ходили или я к кому то домой. Я помню только в детстве подружек приводила. А сейчас только по праздникам каким-то, да и то ооооч редко.

katja
#8

При подруге хвалите его,говорите,какой он замечательный муж, как хорошо, что она за него замуж вышла. Что он умный и деликатный. Да да, не смейтесь. Он будет вам благодарен и изменит свое отношение.

Гость
#9

да он в вас явно влюблён, или просто хочет.

фу, ну и гад. противные эти мужики всё-таки.

#10

Не думаю, что надо переставать общаться с подругой, просто скажите ей, что не хотели бы ее обижать, но не можете общаться с ней в присутствии ее мужа. Незнаю, может если он такой настырный, общаться и встречаться тайно.

Гость
#11

У меня та же ситуация, только муж моей подруге не дает покоя ни только мне, но и всячески старается задеть моего мужа. Я приняла решение приврать всякие отношения с подругой, поскольку это и ее вина, что эта мерзкая задавака не утруждает себя хоть как-то сдерживаться или молчать.

Гостья
#12

Подруга не желает приструнить своего мужа, значит её всё устраивает. Лучше прекратить общение без объяснения причин, просто ссылаясь на занятость. А если будете выяснять отношения, то они все нервы Вам потреплют. Помните - муж и жена одна сатана.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: