Гость
Статьи
Лучшая подруга считает …

Лучшая подруга считает меня толстой

Когда мужчина говорит, что любит и такой, а лучшая подруга твердит, что чем худее, тем красивее, надо ли худеть? Я всегда была в центре мужского внимания, вес 56, рост 172, есть грудь, попа, тонкая талия. Вышла замуж 2 года назад, детей пока что нету. Но вот лучшая подруга настоятельно сунет в нос всякие модные диеты, а в кафе сопровождает мой заказ пиццы кривляньем и поджатыми губами. Она сама очень худенькая. Или может сказать, мол, смотри какое платье красивое, а потом добавить, "хотя нет, тебе оно не пойдет, килограмм на 5 надо как минимум худеть." Мужа все устраивает, он обожает мои ужины из первого, второго и десерта и очень бы удивился, если я бы перестала есть с ним. Подруга лучшая, и я не думаю, что она мне завидует, у нее есть какой-то любовник олигарх, а мы с мужем живем очень средне. Неужели я действительно толстая и мне надо на диету? Девочки, вставьте мне мозг!

Freda
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вправляем. Отличный у вас вес. А у подруги подсознательно жабка по поводу того, что у вас и муж, и фигура, и пиццу можете спокойно съесть. Любовник-олигарх - это вам не любимый и родной половин, который всегда рядом.

Гость
#2

нормальная подруга, дело говорит, а вы не опускайтесь, за собой следить нужно

завистливые злыдни наоборот говорят ой, тебе бы потолстеть, ты такая худая, и чем хуже женщина выглядит, тем больше они ей комплиментов делают

Злата
#3

При вашем росте 56 кг. толстая??)

Подруга загнула,просто у нее бзик на диетах,скоро анорексией попахивает,что за жизнь,если не расслабляться и не есть то,чего хочеться,хотя бы иногда...?

василиса прекрасная
#4

[я думаю ваша подруга вам просто завидует!при вашем весе и росте вам не надо худеть?хотите анорексию заработать? !не слушайте никого,вам хорошо,мужу хорошо, а на остальных плевать! слушайте себя!

Гость
#5

Автор, проблемы у вашей подруги. А вы ей разок отпор дайте, чтоб не лезла с советами -худеть/ толстеть. Кстати, вот у меня у самой есть подружка , она объективно полная (толстая не могу сказать в адрес подруги - грубо) : при росте 162 см весит 80 кг. Ни разу в голову не приходило даже мягко намекнуть на то, что ей нужно худеть. Её вес- её дело, а мне она дорога в любой весовой категории.

Людок
#6

капец! анарексички атакуют))))

у вас идеальный вес для вашего роста автор))

другое дело если подтянуть что то надо но это уже спорт

ЛиЛу
#7

не верю Стансилавский:)

Гость
#8

не верю:)))) обычно подружки наоборот льстят ,когда я жаловалась,что растолстела так мне: О тебе идёт:))))Хоть бы одна сказала:Худей блин .Просто я никак сама разобраться не могла, местам мне лучше было,местами хуже.Ну, потом встретила свою однокурсницу,которая честно сказала:Зачем ты поправилась? было лучше .Она всегда меня красивой считала.Так что я

#9

Нападите первой. Скажите - ой, какая кофточка. Хотя нет, с твоей впадиной на месте груди она не будет сидеть ,как на мне.

Гость
#10

ну подыграй ей. Скажи, что прислушалась к её советам и стала кушать меньше..Согласись с ней...Послушай, что она тебе ещё присоветует...

Кошко
#11

Автор, завидую вашему весу!!! у меня при таком же росте -60. муж кстати весьма доволен и худых слишком девок не любит.

а вот подруга никогда не упускает возможности подкольнуть что я толстая. и чтобы ни одела, какую обновку -все по ее мнению мне не идет. вот и не знаю как реагировать. раньше глотала молча, а теперь при случае также ехидно пеняю, ей на то, что мужчины у нее нет и не предвидится.

#12

А вы тоже скажете подруге что с ней что то не так.. пускай мучается....

Р
#13

боже ж мой, что творится в мире... уменя рост 178 и вес 70 кг, объемы 93-69-92, и мне никто ни разу в жизни ни сказал, что я толстая. бред какой-то, все сошли с ума. теперь если при 180 см весишь большен 30 кг- уже толстая

:)
#14

пхах) подруга дура просто тупая, у вас идиальный вес

#15

может она просто мечтает о завидных формах, и это все у нее идет от обратного!?!)) у меня та же самая ситуация: рост - 172, вес - 56) это отличные показатели! летом я весила 50, мне было на мильон процентов комфортно, ну, люблю я худых, что ж тут поделать) но мужчинам нравится мой нынешний вес куда больше!!! и, подумайте, при чем тут сморщенный носик подруги во время вашего заказа вкуснятин в ресторанах, когда ваш муж от вас тащится?!?!?))

Саша
#16

Она Вам завидует) Надеюсь, Вы ее уже послали)

Гость
#17

Гоните вы эту неадекватную подругу. Вы худая очень. Вес 56 кг. Такой вес должен при росте 156. И то до 45 лет. Я сегодня свою подругу послала и назвала карнохуйкой кривоногой за то, что мне тыкала, какая я полная и нестильная.

Гость
#18

При таком росте, здесь наоборот недобор веса

Гость
#19

Моя лучшая подруга тоже считает меня толстой (я вешу 45 килограмм при росте 167 см). Когда я спросила почему она так считает, ведь я вешу даже мало для своего роста, она ответила что у меня нет талии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: