Гость
Статьи
Она обиделась на меня …

Она обиделась на меня из-за того что ей хотела подарить книги, что делать?

Я не понимаю, подруга на меня обиделась, очень огрызнулась и не разговаривает. Мы еще на днях нормально общались по телефону. А потом по интернету ей написала, помнишь ты занималась по книгам Правдиной, тебе они нужны? Я думаю кому их подарить, просто. Не могу найти кому. Она огрызнулась и сказала, что она не занималась по Правдиной, и что просто делала уборку в квартире и не по книгам. Но тогда я помнила, что она говорила, что по этим книгам все выполняла. Я сказала, я могу тебе подарить эти книги, и я привлекаю любовь и т.д. Она взбесилась, сказала, что ей некогда читать, что чтобы что-то привлечь, надо много надрываться. Парня нет, да и некогда ей, работы тоже особо нет, живет с родителями, с папой и мамой. Звонила ей, после этого, писала, и т.д., она вешает трубки, и не разгвоаривает, в интернете не отвечает и тут же выходит. Что делать? Подскажите. Она стала огрызаться, когда один парень, в 32 лет женился сразу как нашел девушку, за очень долгое время, которое он был один... он ей нравился и она хотела давно с ним встречаться, но не вышло.
Вот что делать?

Варваа
6 ответов
Последний — Перейти
Пурпурный кал
#1

Есть такие психованные ,с ними лучше не общаться. Они всегда всем недовольны ,но больше всех достаётся тем, кто к ним доброжелательно относится. У меня такая была приятельница. Хотя она не одиноко, живёт с мужчиной,есть ребёнок взрослый Но она может вот так же вспылить и разораться без видимой причины Однажды она перестала звонить,потому всё время обсирала одного исполнителя, а я сказала мне нравится он. Мужчине своему она не даёт высказаться ,сразу скандалит. В общем, перестала ей звонить, общение ограничила

Гость
#2

Зачем Вам такая подруга, автор? Держитесь от неё подальше,чтобы она своими истериками и выкидонами Вам нервы не мотала.

Милашка
#3

вы задели ее за живое,напомнили про проблемы в личной жизни.

если она нормальный человек,то сама через пару дней позвонит,извинится.

Гость
#4

Она на фоне комплексов посчитала это камнем в её огород, что у неё всё не очень хорошо, не обращайте внимания. Некоторые юди слишком зациклены на себе, я сама лет 5 назад такой была, слава богу прошло.

Светлана
#5

Я согласна с многими комментариями. Я не знаю всех подробностей, могу только предполагать. Она переживает из-за женитьбы этого парня и вся на нервах из-за этого. Может Вы попали ей просто под "горячую руку", да ещё высказывание о привлечении любви, это было совсем в неподходящий момент. Попробуйте ей написать или сказать при встречи просто фразу: "Родная, я тебя очень люблю и скучаю по тебе". Может поможет и она оттает.

Гость
#6

Ну честно сказать, автор, вы сами того не ведая наступили человеку на больную мозоль. Я бы на вашем месте извинилась бы перед ней : " Извини. я наверно тебя чем то обидела, но ты пойми что и в мыслях такого не было! На самом деле тебя очень люблю и скучаю." ну что нибудь в таком духе, просто что бы загладить эту неприятную ситуацию- будьте выше этого. Не вы, ни она на самом деле ни в чём невиноваты. Попробуйте поставить себя на её место- хотя если вы от природы человек не ранимый, то вам может это будет сложно.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: