Гость
Статьи
ревную подругу

ревную подругу

У меня есть лучшая подруга.но кроме меня у нее есть еще одна подруга,с которой я не общаюсь.мы с ней с детства дружим,как и с той,другой её подругой.но с ней она проводит гораздо больше времени.недавно её подруга уезжала отдыхать.за все время её отдыха,мы с моей подругой проводили время каждый день,нам было очень весело.но сегодня её подруга приехала.они с ней договаривались встретится сегодня,но так же о встрече сегодня она договорилась и со мной,только вечером и когда я весь день собиралась,позвонила ей узнать,во сколько мы встретимся и она мне говорит: "сегодня наверное не получится,я еще у насти(её подруга),ну я тебе позвоню".сижу жду её звонка,не звонит,звоню сама-не берет.время 9 часов,сижу одетая,накрашенная,собиралась весь день.сижу плачу и проклинаю эту настю.очень обидно.

киса
6 ответов
Последний — Перейти
Лана
#1

я тоже когда-то верила в женскую дружбу...

Гость
#2

Если она для вас лучшая подруга, то это не значит, что вы лучшая подруга для неё, автор. Не надо за неё цепляться как за одну-единственную. Заведите себе другие интересы, познакомьтесь и подружитесь с другими людьми. Просто очевидно, что вы у неё не на первом месте.

киса
#3
Бухие бухи

настя-то при чем?

настя всегда её держит около себя

киса
#4

Если она для вас лучшая подруга, то это не значит, что вы лучшая подруга для неё, автор. Не надо за неё цепляться как за одну-единственную. Заведите себе другие интересы, познакомьтесь и подружитесь с другими людьми. Просто очевидно, что вы у неё не на первом месте.

я осознаю что для нее на первом месте настя.но она говорит что она нас обеих одинаково любит...

Гость
#5

после школы это пройдет

#6
Лана

я тоже когда-то верила в женскую дружбу...

И я...

Нужно избавляться от этой вредной иллюзии!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: