Гость
Статьи
Ревную подругу

Ревную подругу

Дружу я с ней около 7-8 лет , лучшая подруга с детства. Недавно познакомила её с моей знакомой подружкой, и в последнее время подруга начала с ней переписываться ( эта знакомая подружка, нашла её, и написала ей ), даже говорит что она прикольная, с другой стороны я рада, но я безумно ревную её, ведь я считаю её самой близкой подругой, да и она говорит что считает меня самой близкой. Немножко обидно она игнорирует меня в переписке, и общается с ней, и больше уделяет ей внимание. Я боюсь что она вообще про меня забудет, и у неё будет другая лучшая подруга. Я пытаюсь бороться с ревностью, и я понимаю что это плохо, но не могу.. Ведь за короткое время, она общается ближе, чем со мной. Как бороться с ревностью по другому я не знаю.. #дружба

2344
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне кажется, их общение никак не должно сказаться на вашей дружбе, если эта дружба и с твоей, и с ее стороны, и если вы и правда так сильно близки. Вообще советую не зацикливаться на этом, и общаться как раньше. Постарайся отбросить все негативные мысли по этому поводу ..)

#2

Автор, вы ничего не сможете сделать, это человек а не ваша собственная вещь. Если вдруг забудет, то так тому и быть.. Ни к чему вам негативные эмоции!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: