Гость
Статьи
Жена раздевается при …

Жена раздевается при своем друге

Женаты мы три года. У моей супруги есть друг с которым она дружит с детства.Они не часто встречаются и ходят то в кино,то ещё куда-то.Не часто т.к. мы живём в разных городах. Не так давно мы ездили к родителям супруги и, в город этого друга. Её друг пригласил нас к себе на дачу на шашлыки. Супруга поехала первая т.к. мне надо было помочь тестю. Спустя 2.5 часа я поехал к ним. Как приехал, позвонил. Мне сказали идти в баню. Калитка была открыта. Я вошёл в предбанник и обалдел. Моя жена сидела абсолютно голая за столом. Друг её был в полотенце. Я виду не подал. Сёл с ними. Сказал, что не хочу париться т.к. не очень люблю жару.
Мы посидели, пообщались. Потом друг взял жену за руку, скинул полотенце и они ушли париться. Мне было ооочень не уютно. Когда они вернулись друг жены вышел на улицу покурить. Я супругу спросил что это такое? Почему она голышом, я же думал, что она будет в купальнике. Она же реально удивилась и сказала, что ей не перед кем стесняться. Типа они не первый раз ходят в баню и делали это ещё до нашего замужества.Затем мы пошли в дом устраиваться спать. Нас положили на второй этаж. А сам хозяин лёг на первом. Ночью я проснулся и увидел, что жены нет со мной. Я удивился. Прождал минут 10 и спустился вниз. Дверь на улицу была закрыта изнутри. В туалете её небыло. Я так понял, что она была в комнате друга. Я прислушался и услышал шорохи. Я пытался открыть дверь, но она была заперта. Как только я начал её открывать шорохи прекратились. Я стучал. Минут 5 мне не открывали. Потом выглянула супруга и сказала, что они болтали и она уснула. Типа не слышали ни стука ни моих слов. Открыла она в ночнушке. Трусов опять таки не было. Я предложил поговорить об этом. Но она сказала, что я занимаюсь ерундой.Когда мы легли и я ее обнял, прикоснулся к попе, извините, и там она была вся мокрая.Как будто после секса.
После нового года она собирается к родителям на три дня без меня. Я не знаю что мне думать. Я ей доверяю, но боюсь измены. Как бы вы себя повели?

Арсон
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Афигеть, автор, надеюсь ты тролль

Даниил
#2

Куколд

Ника
#3

Ну пиши пропало... Ты третий лишний 😆

Гость
#4

Срочно разводитесь, измена при таком друге неизбежна, или уже была

Гость
#5

иди ты в пень.. зря только время потратил

Аноним
#6

И чего тут думать, да она тебе уже изменила, бросай ее, пока детей не наделали

#7

Она тебе изменяет

Гость
#8

Больше всего удивляет, зачем она замуж за вас вышла? Дом с баней , шашлыками и любимым другом имеется. Зачем ей вы были нужны? Вообще конечно шутка хорошая!

#9

Пиши ещё

Гость
#10

Ну с автором всё понятно. А те, кто отписывается, советы дает, вы че совсем? Вы в эту ху… поверили? Серьезно? Вам по 8 лет?

Гость
#11

К сексу втроем готовят.. )))

Но как-то издалека..

#12
Гость

Ну с автором всё понятно. А те, кто отписывается, советы дает, вы че совсем? Вы в эту ху… поверили? Серьезно? Вам по 8 лет?

Уже и почитать перед сном не дадут🤣

#13

Вы иакой наивный.
По мне, то давно послал после бани эту "жену".

Гость
#14

Разводка

Svea
#15

Друг наверное на машине на дачу ездит. Машиносид точно. Они такие - коварные.

Гость
#16

Похоже, знатный автор на woman объявился.
Пожалуйста, пишите ещё.

#17

Развод...Не стоит это терпеть

Гость
#18

У замужней женщины не может быть друзей.
Полное неуважение к вам. Я бы собрала вещи и к родителям ушла. Хуже мужчины тряпки нет ничего.
С такой бабой будишь нищий и несчастный.

Гость
#19

Можно сказать, на ваших глазах уже сношаются, но вы ничего не видите. Идеальный муж, осталось устроиться на службу капитаном дальнего плавания.
Хотя разводка, скорее всего. Жизненно было бы: "Пришил жену и ее друга, что делать" или "У нас с женой МЖМ, но ее друг постоянно опустошает наш холодильник, нормально ли это"... В общем пишите, забавно получится.

Гость
#20

Думаю что если автор увидет их обоих вместе голыми в кровати, то они ему скажут: - На самом деле мы просто для фотографии так легли. Тут ничего такого нету. Просто фотография.
И автор этому тоже поверит)
Еще хочу добавить, что когда люди тайком изменяют с любовником или любовницей, они этим прям загораются. Получают эмоции. То что они это делают секретно и скрытно.
Выгоните жену, пусть с ним живёт на той даче. Пусть эти любовники вместе себя полностью пробуют. И они друг к другу быстро потеряют интерес. Потому что скрывать уже нечего. Измены нету. Они же друг другу принадлежат. Между ними нету любви. Просто страсть. А если строить всё на страсти, это разрушается, но не сразу.
Автор. Ваша задача прогнать навсегда жену. Не прощать. И очень важно не принимать назад, когда захочет вернуться к вам. А им обоим дайте свободу действий. Не пытайтесь поменять их. Их нужно оставить обоих в покое, чтобы они насладись друг другом. Потом им надоест это.

Гость
#21
Гость

иди ты в пень.. зря только время потратил

Ахаха надеюсь тема разводка для срача) Автору бы сценарии для второсортных сериалов писать 😹

Гость
#22
Гость

Ахаха надеюсь тема разводка для срача) Автору бы сценарии для второсортных сериалов писать 😹

Это да. В нете того добора...

#23

Ты наверное весь экран обдрочил пока эту *** сочинял

Черпак
#24

"Я ей доверяю" а зря. Скоро они тебя "по-дружески" на тройничок пригласят в качестве куколда.

Казуальная атрибуция
#25

Разводка разводочная))
Знаете есть песня «7 пьяных ночей»?) Вот из того же репертуара

Гость
#26

Др04ила ***, хоть бы фантазировать научился. Уровень развития - 9 лет, не больше

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема