Гость
Статьи
Такое предательство …

Такое предательство подруг...

Все началось еще с осени, мне нужны были материалы учебные, курсовые там, дипломные, практика, чтоб использовать их как образец (именно как образец, не копировать же, смотреть и делать свое) ну и я написала старосте в одноклассниках, мне она казалась вполне надежной и приличной женщиной... угу... сначала она ответила что перешлет когда получит диплом... ну ладно, я обнадеженная успокоилась, но время шло а никакой реакции не было, вот уже и НГ был не за горами, я снова начала ей писать - нет ответа... я писала и писала а ответов не получала а потом меня так же молча выкинули из друзей... Ладно, я стала писать другим, но время уже упущено - все все поудаляли давно (мне так говорили во всяком случаи) и только одна пообещала прислать что-нибудь если найдет и по секрету сказала что мои прелестные одногрупницы между собой договорились мне ничего не давать и все что у них было передали другой академщице. Вот так вот. Одногрупница мне пока не ответила на мой вопрос - почему?! но в принципе возможно побоялись что мы обе просто скопируем все... но же я не собиралась копировать... От этих чертовых материалов во многом зависит мой диплом и теперь я его могу просто не получить. И мне просто не понятно почему они так вообще поступили, мы же вместе учились пять лет и я же никому не причиняла вреда. Вот как так можно вообще? Мне реально очень обидно и я зла очень. Я действительно сильно зла на них и мне хотелось бы сделать им какую-нибудь равноценную гадость. Но гадости к сожалению не по моей части...
Блин, теперь я успокоится не могу никак, я просто задыхаюсь от обиды и желания отомстить, меня всегда сильно выводит из себя когда меня обижают без причины. Я могла бы понять и особо не психовать еслиб мы были в конфликтах или просто не общались совсем... а вот так вот ни за что? я не могу осознать это, в голове вообще не укладывается!

Юля
32 ответа
Последний — Перейти
Дюдюка Барбидонская
#1

Надейтесь только на себя, в следующий раз.

Гость
#2

тебе никто ничего не обязан.Все учатся, а этой козе кто-то должен,да ещё она и мстить собирается.Сколько моральных уродов развелось....

Гость
#3

Юля, а вы что, совсем тупая? Вообще-то любой средненький студент в состоянии САМ написать диплом. Тем более, учитывая, какой сейчас контингет получает в/о...

20.11.
#4

на себя надо злиться..

#5

это не предательство, автор. никогда не надо в таких делах ни на кого надеяться.

а то что поудаляли вполне может быть правдой. я тоже все удаляю, потом часто спрашивают..тоже наверное думают, что жадничаю))))

Гвоздика
#6

Что за бред? В Интернете полно курсовых и дипломов, которые пригодятся "как образец"! Я бы тоже никому не пересылала свои работы, тем более, если б меня так настойчиво спамили просьбами.

Гость
#7
Гость

тебе никто ничего не обязан.Все учатся, а этой козе кто-то должен,да ещё она и мстить собирается.Сколько моральных уродов развелось....

+100000000000

ТП детектед, *ля.

Гость
#8
Гвоздика

Что за бред? В Интернете полно курсовых и дипломов, которые пригодятся "как образец"! Я бы тоже никому не пересылала свои работы, тем более, если б меня так настойчиво спамили просьбами.

+100

гость в горле кость
#9

"сделать им какую-нибудь равноценную гадость" - обязательно сделайте! Вот напишите диплом, а им не показывайте! Вот ведь вы им отомстите не по-детски!

Гость
#10
гость в горле кость

"сделать им какую-нибудь равноценную гадость" - обязательно сделайте! Вот напишите диплом, а им не показывайте! Вот ведь вы им отомстите не по-детски!

гость в ж0пе гвоздь! ))

коша
#11

вот бред) никто ничем вам не обязан. нехорошо, конечно, что пообещала, а потом слилась по-тихому. но все равно вся ответственность на вас исключительно. мстить-то за что) да и интернет под рукой - уверяю, там можно найти все, что угодно. было бы желание

#12

да...автор с манией величия))))рабы не угодили!

коша
#13

кстати, еще вопрос. тема называется предательство подруг. с этим как-то не вяжется вообще - "ну и я написала старосте в одноклассниках, мне она казалась вполне надежной и приличной женщиной.." Не думаю, что они там вас подругой считали, да и вы их

Карга
#14

Что все защищают этих тупых кур? Так друзья не поступают, тем более уже сказано, что не нечаянно поудаляли, а договорились! Я бы сама все сделала, ноим после этого все высказала

коша
#15
Карга

Что все защищают этих тупых кур? Так друзья не поступают, тем более уже сказано, что не нечаянно поудаляли, а договорились! Я бы сама все сделала, ноим после этого все высказала

так вы сами и ответили на свой вопрос - они никакие не друзья) видно же в теме, как автор их называет. староста, женщина и т.п

а автор не тупая кура, извиняюсь, если по образцу диплом делает?

#16

ну наверное она им на шею капитально села, раз даже между собой договорились не давать)) знаете, была у меня одна такая знакомая.. последней каплей вот че было: звонит как то раз часов в 10 вечера, говорит завтра зкзамен, нет ли шпор? говорю есть, но не в электронном виде, приходи забирай (живет в 15ти минутах пешком от меня). нет, говорит, поздно идти. и просит отсканировать и прислать. а там штук 150. так вот я тоже предателем оказалась, потому что отказалась)))

Гость
#17

не понимаю почему материал у всех есть, а у тебя его нету

жадина
#18

мдаааа наглость некоторых просто поражает! всем все должны окзывается. у меня ситуация обратная: изменились билеты к госам, я съездила в универ, все узнала, получила билеты, отправила копии тем, кто их получить не может(живут далеко, по Серьезным семейным обстоятельствам...)НО одна мадама, которая живет в двух метрах от универа, мне абсолютно не подруга! начала названивать, буквально требовать эти билеты. с какой стати я кому-то что-то должна. живешь рядом-сходи, узнай.так она меня задолбала. все праздники названивала, в сетях письмами заваливала, пока ее в игнор не отправила. мне не сложно помочь. но всему должен быть предел. мне чтобы их получить пришлось ехать в другой город, с работы отпрашиваться, а некоторым лень два шага сделать.Автор! НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН! решайте свои проблемы самостоятельно

Deb
#19

Автор, сейчас всё действительно так - каждый за себя, как бы это ни было печально. Планировать любую ситуацию нужно так, чтобы был выход, не зависящий от других людей и обстоятельств. Сейчас просто возьмите себя в руки, если даже они у вас от обиды опускаются, и работайте. Вы своей обидой и расстройством отнимаете у себя время! Даже тему создали. Ваши одногруппницы сейчас не то, на чем надо зацикливаться.

Кстати, вот все пишут - в интернете, зачем образец именно от одногруппниц и т.д. А наверняка ведь помните/знаете, кто учился, сколько нюансов предполагают работы имеенно в конкретном вузе, у конкретного препода и т.д. Так что вот тут зря напали на автора, я ее понимаю. Как вариант, поговорите с преподами, не поленитесь, они в большинстве своем нормальные адекватные люди))) Объясните ситуацию, попросите образцы или просто список требований. Обидно, конечно, это понятно((( В след. раз просто будьте умнее, всегда перестраховывайтесь) И вообще - хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама, принцип железный. А про одногруппниц забудьте. И в студенчестве очень важна взаимовыручка, гневные комменты, что никто никому ничего и никогда - очень зря, до чего так докатимся. Другое дело, что надо было, автор, это предвидеть. Удачи вам!

Deb
#20

Но имеется в виду взаимовыручка в разумных пределах, разумеется, не переходящая в наглость. Пост 19 - кошмар, тоже с такими звездами случалось сталкиваться.

?
#21
Deb

Автор, сейчас всё действительно так - каждый за себя, как бы это ни было печально. Планировать любую ситуацию нужно так, чтобы был выход, не зависящий от других людей и обстоятельств. Сейчас просто возьмите себя в руки, если даже они у вас от обиды опускаются, и работайте. Вы своей обидой и расстройством отнимаете у себя время! Даже тему создали. Ваши одногруппницы сейчас не то, на чем надо зацикливаться.

Кстати, вот все пишут - в интернете, зачем образец именно от одногруппниц и т.д. А наверняка ведь помните/знаете, кто учился, сколько нюансов предполагают работы имеенно в конкретном вузе, у конкретного препода и т.д. Так что вот тут зря напали на автора, я ее понимаю. Как вариант, поговорите с преподами, не поленитесь, они в большинстве своем нормальные адекватные люди))) Объясните ситуацию, попросите образцы или просто список требований. Обидно, конечно, это понятно((( В след. раз просто будьте умнее, всегда перестраховывайтесь) И вообще - хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сама, принцип железный. А про одногруппниц забудьте. И в студенчестве очень важна взаимовыручка, гневные комменты, что никто никому ничего и никогда - очень зря, до чего так докатимся. Другое дело, что надо было, автор, это предвидеть. Удачи вам!

что за бред вы пишете????Значит я, например, должна была ночей не спать , учиться, посещать все занятия, сдавать во время все работы, что бы потом такая лентяйка, как автор просто взяла и списала????? да нафиг надо

#22

У меня сложилось впечатление, что вы всю жизнь вините окружающих в своих неудачах. Из-за одногрупниц ваш диплом под угрозой - это же смешно. Никто никому ничего не должен. Если вы зря время потеряли надеясь, что кто-то вам принесет все на блюдечке - это ваши проблемы, а не одногруппниц. И нельзя быть такой навязчивой. Не ответили один раз, все значит не хотят, отстаньте и делайте все сами. Есть же преподаватели с кем можно посоветоваться, но вам видимо лень к ним ходить. Так что вам урок ни на кого не полагаться.

Deb
#23

22 - Ну присылать, чтоб она списала - это крайность, тут автор загнула, конечно. Под взаимовыручкой я подразумевала хотя бы объяснить-разъяснить, прислать хоть требования(например, элементарно список тем, кол-во стр и т.д.), а не демонстрировать полное равнодушие.

#24
Deb

22 - Ну присылать, чтоб она списала - это крайность, тут автор загнула, конечно. Под взаимовыручкой я подразумевала хотя бы объяснить-разъяснить, прислать хоть требования(например, элементарно список тем, кол-во стр и т.д.), а не демонстрировать полное равнодушие.

А где автор была, когда другие девочки все это получали? Если она в другом городе живет, а ее староста не проинформировала - значит староста виновата. А если у всех была одинаковая возможность получить информацию, тогда я не понимаю почему автор обижается.

#25

А, автор "академщица" в академ отпуске? А причина уважительная?

Юля
#26

Я на заочном.... институт в другом городе, езжу туда на сессии. Академ у меня по состоянию здоровья... у меня здоровье слабое, я астматик а теперь еще и саха в крови повышенный...

В интернете я конечно скачаю образец ... только структура и оформление часто различаются, у нас дипломная должна состоять из трех прошедших курсовых (по педагогике, по предмету (живопись, рисунок у кого что) и по методике (и там вообще какая-то жуткая муть)

И вообще как я могу отреагировать на такое, совершенно ни за что сделали мне подлость... ? Обозлилась, нажелала от всей обиженной души им такого же и побольше, нажаловалась на форум и пошла диплом делать Но запомнила на будущее, это да...

Вика
#27

Этим девочкам никто ничего не давал на блюдечке, свои работы они сами делали, узнавали в универе, как и что. Мне кажется, они правы - вы отсиделись дома в академке, а теперь хотите образцы готовенькие, какая наглость :) Валите в свой универ и бейте поклоны преподам))) И странно, вы на пятом курсе, а в дипломке у вас "жуткая муть". Вы учились вообще?

Гость
#28
Юля

Я на заочном.... институт в другом городе, езжу туда на сессии. Академ у меня по состоянию здоровья... у меня здоровье слабое, я астматик а теперь еще и саха в крови повышенный...

В интернете я конечно скачаю образец ... только структура и оформление часто различаются, у нас дипломная должна состоять из трех прошедших курсовых (по педагогике, по предмету (живопись, рисунок у кого что) и по методике (и там вообще какая-то жуткая муть)

И вообще как я могу отреагировать на такое, совершенно ни за что сделали мне подлость... ? Обозлилась, нажелала от всей обиженной души им такого же и побольше, нажаловалась на форум и пошла диплом делать Но запомнила на будущее, это да...

милая, я тоже астматик. с 20 лтним стажем. однако мне не помешало это САМОЙ делать тех.диплом с пояснилкой на 130 листов вручную написанных и 4 формата А4 начертить. не надо ля-ля.

---
#29

Обалдеть, претензии у людей. Юля! Никто вас не предавал, это вы неадекватный человек.

Валюта
#30

Юля, а почему Вы сидели и ждали,когда все прибегут и на блюдечке преподнесут материалы???

Всё время,упущенное Вами на ожидание, могли бы потратить на библиотеки,на интернет-поиск.И у Вас был бы на руках дипломный проект.

А то,что за Вашей спиной сговорились доказывает лишь то,что Вы привыкли выезжать за счет других.

Я не так давно закончила второе высшее,и у меня в группе тоже были такие особи,которые подлавливали перед экзаменом-клянчили конспекты,шпаргалки,просили взглянуть на курсовую или контрольную. Лично я всех отшивала,пришли учиться-учитесь!

Валюта
#31
Юля

Я на заочном.... институт в другом городе, езжу туда на сессии. Академ у меня по состоянию здоровья... у меня здоровье слабое, я астматик а теперь еще и саха в крови повышенный...

В интернете я конечно скачаю образец ... только структура и оформление часто различаются, у нас дипломная должна состоять из трех прошедших курсовых (по педагогике, по предмету (живопись, рисунок у кого что) и по методике (и там вообще какая-то жуткая муть)

И вообще как я могу отреагировать на такое, совершенно ни за что сделали мне подлость... ? Обозлилась, нажелала от всей обиженной души им такого же и побольше, нажаловалась на форум и пошла диплом делать Но запомнила на будущее, это да...

Сочувствую с состоянием здоровья,но это не повод манипулировать этим перед однокурсницами!

Астма и диабет -не приговор! Против астмы есть пшикалки,диабет держит под контролем диета+ есть глюкометры-можно отслеживать уровень сахара в крови!

Вы просто нытик.

Кристина
#32
Бухие бухи

Скачайте из интернета по своей специальности и близкой теме и посмотрете. Сейчас море информации.

Многим интернет нужен только для "Одноклассников"))) Они Гугл Хром без подсказки на прямую ссылку скачать не могут)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: