Гость
Статьи
так поступают подруги?

так поступают подруги?

Девочки, хочу спросить вашего совета..
У меня есть подруга, с кем уже дружим года 4, вместе учимся и так далее. Вообще недавно произошла такая вещь, у нее были проблемы на практике, ее оказывается отчислили, прислали письмо какое-то и так далее. Вообщем на след. день я с ней вместе с одной знакомой как всегда поехала в универ, по дороге ничего никто не говорил, а потом после того, как она пошла к директору(сказала по делу какому-то) вылетела из кабинета, даже не попрощалась и ушла, а мы даже и не знали, что она ушла. Потом я спрашиваю у знакомой в чем дело? Тут она мне рассказывает, что по дороге в универ ( пока я подошла) она рассказала ей, что отчислили с практики и что у нее проблемы такие, я стою в шоке, так как мне она ничего не говорила, а просто наврала, что не в настроении, поэтому и кислая такая. Тут знакомой приходит смс, в которой написано, что она ушла и чтобы та знакомая никому ( т. е и мне) ничего не рассказывала, почему она внезапно так ушла и так далее..
Мне стало очень неприятно, будто она мне не доверяет или еще чего, дружим с ней дольше, чем с этой знакомой... После этого и она мне не звонила и я ей.... Как вы считаете, нормально так? Ничего не сказать, будто я враг какой-то.... Вместе едим, о письме и проблеме ничего не сказала мне, а рассказала за 20 минут до моего прихода той знакомой...
Я хочу прекратить с ней общение, правильно ли я поступаю? Тем более, когда мне что-то надо, то до нее никогда не могу дозвониться, а когда ей что-то надо, то она сразу ко мне обращается и я ей отвечаю и помогаю.
Надеюсь не загрузила вас на ночь глядя) Спасибо.

Эсмеральда
17 ответов
Последний — Перейти
Влюбленная.
#1

ДУБЛЬ ДВА? да? Админы,нафик дубликаты,а?

Эсмеральда
#2

1, Не поняла?

Эсмеральда
#3

1, Я у вас спросила, если вы не можете ничем помочь, я вас и не принуждаю, подожду других, кто сможет что-то посоветовать.

Гость
#4

Может быть ей просто стыдно было, потому что с вами она дольше дружит. Наоборот, поддержать ее надо. А вы из-за какой-то ерунды отношения рвать собрались.

Гость
#5

Эсмеральда, 1 тему пишет.Это не к вам, а к админам. Зачем они пропускают 2 идентичные темы? Одной было бы достаточно. Ведьь понятно, что две темы не для количества пишут, а просто не дождавшись выпуска первой, мало ли, всякое бывает, вдруг не прошла.

Эсмеральда
#6

5, Я не знала, что есть еще одна, я только одну им отправляла эту... Та другая тема не моя, а можно ссылку?

Гость
#7

Эсмеральда, я вторую сама не видела) А еще бывает так, что в течение пары лет две похожие темы появляются, и некоторые умники в этом видят разводку от админов))) Влюбленная вообще часто не в адеквате бывает(

Эсмеральда
#8

7, просто я очень обижена на нее(( Так как на днях я ей тоже смс писала по одному срочному и важному вопросу, а она мне даже и не пересмсила и не перезвонила, когда встретились она даже словом не обмолвилась об этом... И знакомой сказала, чтобы она мне не рассказывала, хотя та все сказала. Теперь я ей звонить не буду, так как она не хотела, чтобы я знала, не знаю даже почему...

Что самое интересное, что на смс она мне не ответила, а в этот же день договорилась со знакомой поехать вместе в универ, а мне даже не сказала, хотя я ей звонила. Мне потом знакомая перезвонила и сказала в котором часу мы встречаемся..

чудовище
#9

вероятно, вы не тот человек, от которого можно ждать адекватной реакции и утешения. поищите проблему в себе, а не в подруге. даже если вам это неприятно осознавать.

Sorry
#10

Тяжело ей наверное и стыдно - поддержать её надо, а потом поговорить о том, что её поступок вам был неприятен и всё.

Цып
#11

я считаю закончилась ваша дружба уже..вы то её может и считали подругой, но не она вас.так что в сад.и ищите новых подруг, а не трепите себе нервы

Шпилька
#12

Тебе нужна эта подруга?

Гость
#13

Да... почему то не очень доверяет вам девочка, раз с другим поделилась... Конечно нужна ей поддержка в трудную минуту.

Тут хороший психолог нужен, чтобы разобраться в ваших отношениях...

Перчаточки
#14

спроси у нее почему она тебе не сказала и все

св
#15

Ну, может ей не нравится ваша реакция на такие события ? Может не хотелось ей, что бы друзья ее жалели? Или начинали задавать вопросы в стиле "расскажи, как же так получилось?"

У меня есть подруга, которая , если вдруг у меня неприятность, мчится "жалеть". Ну то есть реально мчится реально жалеть - приносит тортик, и начинает за чаем причитать - "ах бедная, ты несчастная, ну да ничего, все пройдет".

Умом понимаю, что она абсолютно честно желает мне добра!Что человек реально за меня переживает и хочет помочь! Что сама чуть не плачет от расстройства из за моих неприятностей!

Но НАПРЯГАЕТ ! (да, я черствый человек...)

Поэтому стараюсь ей о неприятностях не говорить :)) Что бы не расстраивать :))

пикачУ
#16

можект она стыдится такой ситуацииа а другой рассказала потому что не могла же скрывать короче не парьтесь а поддержите её

маруся
#17
Влюбленная.

ДУБЛЬ ДВА? да? Админы,нафик дубликаты,а?

бляя, вот вечно найдется человек, которому лижбы пиздануть че то

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: