Гость
Статьи
Ищу подругу во Франции

Ищу подругу во Франции

Ищу подругу в Париже или же другой город, хорошего человека.

Украинка
20 ответов
Последний — Перейти
Клевер
#1

Я во Франции живу, но от Парижа далековато, не подалёку от Женевы, в Hout Savoi. Я тоже кстати сама с Украины, из Крыма. Конечно, при таком раскладе дружить затруднительно. Зато в Париже полно Русских, при желании не трудно завязать знакомство. Удачи!

k
#2

А где именно вы живете? В Париже?

Гость
#3

Ты с Украины?

Гость
#4
Украинка

Ищу подругу в Париже или же другой город, хорошего человека.

Сколько вам лет?

Таня
#5
Клевер

Я во Франции живу, но от Парижа далековато, не подалёку от Женевы, в Hout Savoi. Я тоже кстати сама с Украины, из Крыма. Конечно, при таком раскладе дружить затруднительно. Зато в Париже полно Русских, при желании не трудно завязать знакомство. Удачи!

Привет.а я сейчас в россии.приехала из франции в июле.а друзей там так и не могла найти.и где искать русских?

Таня
#6
Клевер

Я во Франции живу, но от Парижа далековато, не подалёку от Женевы, в Hout Savoi. Я тоже кстати сама с Украины, из Крыма. Конечно, при таком раскладе дружить затруднительно. Зато в Париже полно Русских, при желании не трудно завязать знакомство. Удачи!

Привет.а я сейчас в россии.приехала из франции в июле.а друзей там так и не могла найти.и где искать русских?

Таня
#7

Хочу ехать опять во францию.проблема с приглашением.кто-то может помочь на 1 месяц?конечно заплачу.адрес www.pogodina.77@mail.ru

Гость
#8

Нужна ваша помощь, СРОЧНО!!!!!! Дело в том, что сейчас идет Открытое голосовние премии "Хип-Хоп Sтарс 2009" - с 10 по 31 августа 2009 г. -танцевальный клуб: "ГРАЦИЯ". наш дружный коллектив существует два года, команда STAR RISE является чемпионом областных соревнований, чемпионом соревнований на Кубок управления образования, серебряными призерами Всероссийского детского фестиваля по аэробике, а также серебряными призерами международного чемпионата по "STREET DANCE & HIP-HOP THE BATTLE".Проголосуйте пожалуйста за наш клуб "Грация", ваш голос очень важен для нас! http://xxs.primetime58.ru/component/option, com_pollxt/Itemid,19\. чтобы проголосовать, нажмите сбоку в номинациях-Golden Dance.

leyla
#9

Ishu devushku ili podrugu dlya sovmestnogo arenda jilya 2x komnatnuyu v Parije France.Mne27let obshitelnaya,cistoplotnaya,intilentnaya,ne pridercivaya,veselaya.Pishite

leyla
#10
Гость

Сколько вам лет?

privet.Ya toje kak i ti ishu podrugu.Ya skoro pereezjayu v Parij.A ti doleko jivesh ot Parija.Spasibo

Polina
#11

привет девчонки. я в феврале опять на месяц еду к любимому. думаю чем бы себя занять и как друзей найти.он же работает в будни. Живем в 5 районе, рядом с мечетью (и кафешкой Le Dolmas) ещё сад какой-то там. и пантеон рядом.

кто хочет подружиться? your_guide@mail.ru

Victoria
#12

Привет всем! Меня зовут Вика. Мне 18 лет . Я живу в Марселе , но планирую переезжать в Ниццу. Ищу русскоговорящих друзей)

Victoria
#13

Кто хочет подружиться / viktoria18.07.97@mail.ru

Keren
#15

Привет всем ищу друзей во Франции Буду рад знакомству

Анаис
#16

Привет я с парижа.сколько вам лет ?

Гость
#17
Polina

привет девчонки. я в феврале опять на месяц еду к любимому. думаю чем бы себя занять и как друзей найти.он же работает в будни. Живем в 5 районе, рядом с мечетью (и кафешкой Le Dolmas) ещё сад какой-то там. и пантеон рядом.
кто хочет подружиться? your_guide@mail.ru

Гость
#18

Привет , а ты откуда?

Гость
#18

Добрый день)

Гость
#18

Добрый вечер. Вы уже во Франции ?

Гость
#18
Клевер

Я во Франции живу, но от Парижа далековато, не подалёку от Женевы, в Hout Savoi. Я тоже кстати сама с Украины, из Крыма. Конечно, при таком раскладе дружить затруднительно. Зато в Париже полно Русских, при желании не трудно завязать знакомство. Удачи!

Привет. Рад буду общению
Если тебе интересно позвони +33766313945

Гость
#19
Victoria

Привет всем! Меня зовут Вика. Мне 18 лет . Я живу в Марселе , но планирую переезжать в Ниццу. Ищу русскоговорящих друзей)

Привет есть охота пообщаться звони +33766313945

Гость
#20

Привет . Давай общатся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: