Гость
Статьи
Как научиться врать …

Как научиться врать подругам?

Дело в том, что я дружу искренне. Не задумываюсь и рассказываю о своем быте. Потом со мной случаются неприятности, думаю, что от сглаза. Как научиться общаться так, чтобы не все рассказывать. Я врать можно сказать что не умею. Переживаю, что если чего-то не скажу, потом забуду и мне скажут что я врушка. Ну, или подумают. С другой стороны понимаю чуства людей, если у меня все хорошо в материальном плане. Со здоровьем проблемы. Но этого же многие не замечают. Вот должна нанять домработницу. Боюсь сказать. Было много случаев, когда вот так рассказав и ногу моментально ломала, и ишиас за секунду. и лицо царапалаю. Посоветуйте, кто что может. Спасибо.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Ни складу, ни ладу.

#2

зачем врать? просто не рассказывайте все подряд.)

H.
#3

Подумай что должно происходить с успешными богатыми людьми если предположить что им все завидуют и желают им зла.

Абамович и Анж. Джоли должны уже в инвалидном кресле жить.

У тебя что то не в порядке с энергетикой.Закрыт канал поступления и оттока энергии.Например, та же Джоли жертвует деньги на благотворительность( а деньги это материальное воплощение энергии) и отводит от себя таким обазом злость обывателей, хоть как то .А что делаешь ты

Клюся
#4

я оказываю мои платные услуги бесплатно людям, которые не имеют денег.

Мария
#5

лучше без таких подруг жить.ищите таких же искренних.

Ариада
#6

Возможно подруги вам завидуют, у вас что-то сложилось хорошо, у них - плохо. Общайтесь с другими подругами, и вообще лучше с подружками иметь отношения приятельские.

вера иванова
#7

если ты хочешь научится врать тогда делай это так чтобы подруга почувствовала саперника и стала завидовать например расскажи о сваих друзьях какие они прикольные классные и т.д или можно рассказать о том что ты будешь сегодня делать . И НЕ ЗАБУТЬ ВРИ УБЕДИТЕЛЬНО. и ещё если ты хочешь рассказать что то новенькое тогда не говари всё а немного медлено и с обьяснениями .и самое главное научись кайфого разговаривать .

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: