Гость
Статьи
Ищу друзей

Ищу друзей

мне 19 лет,и я до сих пор не могу найти свой круг общения,и не то чтобы я не общительная.зажатая в себе личность,НЕТ!просто так вышло на учёбе да итак знакомых дофига но не друзей,перестаю верить в дружбу вообще.что печалит,и всё же хотела бы найти друзей и единомышленников для общения, переписки, реальных встреч. Жизнь интересна и разнообразна, и я бы хотела проводить её в общении с людьми близкими душевно.пишите,буду рада знакомству.

9 ответов
Последний — Перейти
И
#1

Для этого лучше всего завести блог в ЖЖ или на ли.ру. Большой выбор самых разных людей, наверняка, найдешь своих.

#2

Ахахахахахахахахах))))))))))

ДРУЖоК
#3

Давайте дружить.... какой у вас ид в контакте ?

Гость
#4

нашла где искать друзей-среди больших куч гамна

Юлия
#5
София999

мне 19 лет,и я до сих пор не могу найти свой круг общения,и не то чтобы я не общительная.зажатая в себе личность,НЕТ!просто так вышло на учёбе да итак знакомых дофига но не друзей,перестаю верить в дружбу вообще.что печалит,и всё же хотела бы найти друзей и единомышленников для общения, переписки, реальных встреч. Жизнь интересна и разнообразна, и я бы хотела проводить её в общении с людьми близкими душевно.пишите,буду рада знакомству.

Буду рада подружиться

Гость
#6

у нас с тобой схожие проблемы. пиши mrclue@yandex.ru обязательно подружимся!=)

Гость
#7
Гость

у нас с тобой схожие проблемы. пиши mrclue@yandex.ru обязательно подружимся!=)

а Вы с какого города?

Гость
#8

Привет всем. Хотелось бы познакомиться с девушкой с Питера. Мне 25 лет. Вконтакте не сижу. podrugaspb@yandex.ru

Камилка
#9

Пиши не mollywowwhiterabbit@gmail.com. Я из Казахстана.