Гость
Статьи
Помогите правильно …

Помогите правильно отомстить бывшей подруге

Морали читать не надо.Сразу предупреждаю каждая бы поступила на моем месте так же.Меня очень сильно подставили,не однакратно.Сейчас я думаю как отомстить бывшей приятельнице,я терпела два года,но человек перешел все границы.В общем,она изменяет мужу,спит с коллегой,если муж узнает бросит её.Но,проблема в том,что я не знаю как ему грамотно это сообщать.У меня есть его номер телефона,мы общаемся изредка.Но я не могу написать ему об этом.Я хочу что бы все было красиво.Заслужила.Есть контакты её бывшей подруги,они тоже поссорились,история аналогична.Но мы с ней друг друга не знаем.Но думаю она не против была бы узнать и использовать эту информацию.Общих знакомых куча.Но не напишу же я им...напрямую.Как грамотно сделать?Спасибо,и еще раз повторюсь,человек реально этого заслужил,я живу по заповедям,сотни раз подставляла щеку,но терпение лопнуло.

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

прыжок с парашютом, вот что тебе нужно , душа моя.

Гость
#2

купите левую симку и напишите

Гость
#3

в соц сетях напишите с левого аккаунта, если он там есть

Гость
#4
Гость

в соц сетях напишите с левого аккаунта, если он там есть

Гость

прыжок с парашютом, вот что тебе нужно , душа моя.

А как же шары и банты? Автор хочет чтоб "красиво" было))))))))

Гость
#5
Гость

А как же шары и банты? Автор хочет чтоб "красиво" было))))))))

шары и банты можно...вместо парашюта. тоже очень нарядно..

Солярис
#6

Зайдите на форум в одноклассниках той девушки и напиши все что хотите, многие наверняка прочитают. Я так любовнице мужа сделала. Правда от своего имени писала а не вымышленного, уж больно она достала меня за 2 года.

Гость
#7

Простите,и не общайтесь с ней.Плохое все почти возвращается рано или поздно.

Месть обида ест изнутри.

А если сделаете плохо,зло возвращается и он ее если любит и не уйдет,а вы виноватой останетесь.

Вика
#8

Зачем ей мстить,забудь про нее,и спустя какое то время месть уже будет не актуальна!

Вика
#9

И еще представь если ты посоришь их с мужем,он от нее уйдет...А она выйдет замуж за того коллегу с которым изменяет мужу и вообще заживет с ним шоколадно!!Получается уже не месть!

Йа колбаско
#10

А как подставила? Хоть намекните, интересно же.

Гость
#11

сколько людей мне гамна сделали-я ж не мстила,просто перестала общаться

Автор
#12

Я понимаю,месть это удел слабых.Но и простить не могу.А отомщу,знаю успокоюсь и забуду.

Гость
#13

Мне больше свойственно вычеркнуть и забыть,не мстя,а вообще Вам все написали уже,соцсети вообще одна большая подстава и тупость)))

Белоснежка
#14

Не знаю, мне кажется, что человека самого жизнь накажет. Всем моим недоброжелателям всё возвращалось бумерангом. Причём сильным! Просто будьте выше ситуации, хотя это и очень непросто.(

Онемечивание Конечностей
#15

информации достаточно, чтобы мстить без привлечения другой бывшей подруги - она уже эту ситуацию отпустила и, кто знает, может уже и простила, так что может провалить ваш альянс.

Онемечивание Конечностей
#16

и каждая не поступила бы на вашем месте так же, доказательство тому эта же бывшая подруга. Вы знаете такие детали о ее личной жизни, какая вам разница, как это делать? Выбор-то небльшой - либо анонимно, либо нет. Только анонимкам не верят, а знакомому человеку да.

Автор
#17

ни одного совета,к сожалению.буду думать.

гость
#18

наймите частного дет, это недорого, чтобы он сделал фото. развесьте везде. вышлите мужу. друзъям :)

Саша
#19

Avtor ti dura

#20

во больная авторша :D напишите анонимно. только тогда, чтоб с поличным поймать

#21

фычсыфм

уллу
#22

Ну если хотите красиво... Пригласите подругу свою с ее мужем к себе домой, как бы на ужин дружеский. Затем тихо берем телефон подруги пока та не видит, отправляем любовнику сообщение "милый, я соскучилась, приезжай прямо сейчас" и адрес своей квартиры. Затем ждем появление любовника. Открываем дверь и дальше либо зовем подругу со словами "тут кажется к тебе пришли", или молча заводим мужчину в гостиную и начинаем знакомство мужа и любовника. Подруга будет выбита из колеи и не сможет долго врать.

Гость
#23

хочу отомстить подруги за то что она подложила меня под пацанов когда я была пьяная в ноль

Гость
#24

хочу отомстить подруги за то что она подложила меня под пацанов когда я была пьяная в ноль

Гость
#25

пожалуйста скажи что мне делать

Снежана
#26

Гость 23,24,25 - для начала завяжите с выпивкой , очень дельный совет . В полицию обратитесь , их всех и пересадят , включая подругу , которая была инициатором .

ВАЛЕРА
#27

Вот тут многие шуточные советы дают человеку, которого и в самом деле обидели. Из собственного опыта скажу так. Мстить-потерянное время, всё равно не получишь желаемого результата. Самое страшное для женщины-это когда её забывают, они это чувствуют по воздуху.Никогда, прощаясь с женщиной, чтобы она для вас плохого ни сделала, не оскорбляйте её, не угрожайте ( только слабость покажете), молчите до тех пор , пока не забудете её..Уверяю она это почувствует. Пожелайте ей на прощания счастья и удачи, большой любви, поблагодарите за то, что она была с вами. Уверяю....у неё крыша поедет (проверено )

ВАЛЕРА
#28

Вот тут многие шуточные советы дают человеку, которого и в самом деле обидели. Из собственного опыта скажу так. Мстить-потерянное время, всё равно не получишь желаемого результата. Самое страшное для женщины-это когда её забывают, они это чувствуют по воздуху.Никогда, прощаясь с женщиной, чтобы она для вас плохого ни сделала, не оскорбляйте её, не угрожайте ( только слабость покажете), молчите до тех пор , пока не забудете её..Уверяю она это почувствует. Пожелайте ей на прощания счастья и удачи, большой любви, поблагодарите за то, что она была с вами. Уверяю....у неё крыша поедет (проверено )

Гость
#29

Подговори своего друга. Он переспит с этой бабой , пока она спит, снимет себя с ней , скинет тебе фото. Ты печатаешь эти фото и записку "она тебе изменяет " отправляешь почтой или кладешь ему под дверь

Гость
#30
Автор

Морали читать не надо.Сразу предупреждаю каждая бы поступила на моем месте так же.Меня очень сильно подставили,не однакратно.Сейчас я думаю как отомстить бывшей приятельнице,я терпела два года,но человек перешел все границы.В общем,она изменяет мужу,спит с коллегой,если муж узнает бросит её.Но,проблема в том,что я не знаю как ему грамотно это сообщать.У меня есть его номер телефона,мы общаемся изредка.Но я не могу написать ему об этом.Я хочу что бы все было красиво.Заслужила.Есть контакты её бывшей подруги,они тоже поссорились,история аналогична.Но мы с ней друг друга не знаем.Но думаю она не против была бы узнать и использовать эту информацию.Общих знакомых куча.Но не напишу же я им...напрямую.Как грамотно сделать?Спасибо,и еще раз повторюсь,человек реально этого заслужил,я живу по заповедям,сотни раз подставляла щеку,но терпение лопнуло.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: